Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Форумчане, а Вы слышали, что, разведенных дамочек с детками

зовут " Дрова"? Я -Дрова на траве двора..Так вот, повстречался мне Принц на белом коне.Хорош собой, речами крашен,теплый душой, богат теремом, карета у него просторная ,мать -боярыня еще та! Сладко так пел, ирод-предатель! Как узнал об моих медвежатах, так и деру дал, что  лес трещал! Я к нему гонца посылаю, он в тереме закрылся, на письма не отвечает, одно  талдычит -Не думал я ,что девка детьми богата! Боязно мне......Я вот, думаю, может это не принц был вовсе?
Аленушка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
47
12
Маришка
Судя по вашим темам это у вас больной вопрос. Про дрова первый раз слышу.Советую вам при знакомстве сразу говорить что у вас есть дети, что бы потом ни у его ни у вас разочарования не было. Была в вашей ситуации и всегда говорила сразу, что бы никому мозги не пудрить.
АленушкаВ ответ на Маришка
Маришка
Судя по вашим темам это у вас больной вопрос. Про дрова первый раз слышу.Советую вам при знакомстве сразу говорить что у вас есть дети, что бы потом ни у его ни у вас разочарования не было. Была в вашей ситуации и всегда говорила сразу, что бы никому мозги не пудрить.
СсылкаПожаловаться
конечно, больной, страдаю по принцу!
МаришкаВ ответ на Аленушка
Аленушка
конечно, больной, страдаю по принцу!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Встретите еще своего принца, не переживайте.
АленушкаВ ответ на Маришка
Маришка
Встретите еще своего принца, не переживайте.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
спасибо, не нужно уже, я так ржу от скуки! пишу и ржжу до слез
МаришкаВ ответ на Аленушка
Аленушка
спасибо, не нужно уже, я так ржу от скуки! пишу и ржжу до слез
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну если ржете то хорошо, смех продлевает жизнь.)))
ольга скорнякова
Девка не может быть детьми богата, только тётка. Боится боярин, что содержать всех мошны не хватит. И терем поди, однокомнатный.
Ирина РодионоваВ ответ на ольга скорнякова
ольга скорнякова
Девка не может быть детьми богата, только тётка. Боится боярин, что содержать всех мошны не хватит. И терем поди, однокомнатный.
СсылкаПожаловаться
Ага, и мать-боярыня стерва. Из тех, кто каждого посылает с неводом рыбку золотую искать.
ольга скорняковаВ ответ на Ирина Родионова
Ирина Родионова
Ага, и мать-боярыня стерва. Из тех, кто каждого посылает с неводом рыбку золотую искать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Раз рыбка, то значит мать боярская в корыте стирает. Таких бояр не надо
Ирина РодионоваВ ответ на ольга скорнякова
ольга скорнякова
Раз рыбка, то значит мать боярская в корыте стирает. Таких бояр не надо
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Это я
Про дрова не слышала. Про принца/ не принца: лучше пусть сразу сбегает, чем потом нервы делает:)
koshka mainecoon
Эгоистичная натура, этот ваш "принц" и вас похоже совсем не любит..
FROGGY ОЗЕРНАЯ
Форумчане, а вы слышали, что мужиков за 40 зовут ненужным хламом? Я слышала неоднократно.
АленушкаВ ответ на FROGGY ОЗЕРНАЯ
FROGGY ОЗЕРНАЯ
Форумчане, а вы слышали, что мужиков за 40 зовут ненужным хламом? Я слышала неоднократно.
СсылкаПожаловаться
мужик до гробовой доски - жених
FROGGY ОЗЕРНАЯВ ответ на Аленушка
Аленушка
мужик до гробовой доски - жених
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Костлявая женщина с косой его невеста!
elena Velena
Тьфу!маменькин синок.Ему любая будет не такая.одна детьми,а вторая готовить не умеет,третья крестиком не шьет.Бегите от него подальше пока не поздно!
Бет Мидлер
честно говоря у меня никогда не было проблемы выйти замуж.
даже когда появились дети))) причем я была замужем и меня пытались уводить, даря моим детям цветы))
но зависит это не только от характера женщины, но и от мужчины.
если мама в его жизни занимает супер-призовое место, у такого мужчины и с женщиной без детей будут проблемы. свекровь найдет причину, если не в чужих детях, то в чем-то еще. и жизнь это регулярно доказывает.
Мото Леди
Н-да. Надо сразу говорить о детях.
Муля
Очень понравилась ваша тема,вы молодец,очень позитивная девушка,это точно не принц.Удачи вам!
Юлия
Прикольно)) Вот так встретишь принца, и скажешь ему: у меня дрова, два штуки, а он возьми да не пойми, ответит: давай понесу, чтобы тебе не тяжело было)) Вот и сказке конец)) Позитивно)) Удачи и вам,и нам!))
Гость форума
А я бы тоже чужих детей не принял, если бы оказался в такой сказке... сами родили - сами и любите...
Ника Валуев
есть дураки, которые не то что с детьми, с внуками берут взамуж.
Славка
Господи, чего же вам так разведенные женщины с детьми покоя не дают?!!! Каждый день по несколько тем о разведенках, "прицепах" и иже с ними. Теперь вот "дрова" и медвежата.
Не надоело, а???
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем