Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Форумчане: эгоцентричные недоумки или бездельники?

Вот не заходишь к вам - не заходишь, зайдешь и остебенеешь.
То одна чучундра ножкой и красной кухонькой хвастает, то другая такая дешевенький Guess выбирает, тыс. так под 8-10. И это в то время, когда остальной народ нашей, плять, Европейской части России, часы руб. за 750 покупает.
Это все зачем: делать на работе нечего вааще, или работы нет вааще, или внимания не хватает катастрофически?
БН
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
21
Само Совершенство
И Вам здрасте )
Само Совершенство
И Вам здрасте )
СсылкаПожаловаться
И вам не хворать.
А Х
не ходите, и нервишки в поряде будут)
не пара
Здесь всякие! Вот и Вы здесь....
не пара
Здесь всякие! Вот и Вы здесь....
СсылкаПожаловаться
Да вот чего и опасаюсь, мутирую с каждым днем.
Овсянка
а чем так ножка-то не нра? а часики чем кольнули в сердце? ну и пусть будут у людей часы по 750 рэ, если им это нравится)))
Овсянка
а чем так ножка-то не нра? а часики чем кольнули в сердце? ну и пусть будут у людей часы по 750 рэ, если им это нравится)))
СсылкаПожаловаться
Да нра ножка, нра часики. Зачем мордуличности(или мордоножности) пиарить, а?
ОвсянкаВ ответ на БН
БН
Да нра ножка, нра часики. Зачем мордуличности(или мордоножности) пиарить, а?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну и пусть пиарит))))) в реале такого хоть отбавляй)) но тут это менее навязчиво))))
Овсянка
ну и пусть пиарит))))) в реале такого хоть отбавляй)) но тут это менее навязчиво))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А мне чей-то кажется, что больше. Пространство офисное какое-то ограниченное, и работать, с..а, не хочется.
ОвсянкаВ ответ на БН
БН
А мне чей-то кажется, что больше. Пространство офисное какое-то ограниченное, и работать, с..а, не хочется.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
хе-хе...нет на Вас женского коллектива))) вот там пиар-компании, что вынос мозга по полной))))
Василиса
Жалко вам что-ли чужих часов?
Василиса
Жалко вам что-ли чужих часов?
СсылкаПожаловаться
Капец, часы , канешна, не виноваты. Виноваты глупые матрешки, раздражают.
ВасилисаВ ответ на БН
БН
Капец, часы , канешна, не виноваты. Виноваты глупые матрешки, раздражают.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
.. ну-ну. это всё из серии: -"Три дня и три ночи я скакал за вами, чтобы сказть - как вы мне безразличны...."
Не читайте глупости.
Василиса
.. ну-ну. это всё из серии: -"Три дня и три ночи я скакал за вами, чтобы сказть - как вы мне безразличны...."
Не читайте глупости.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ответ достойный, даже гадости на ум не приходят. А это мне чичас не нравится.
elena.platova
Шеф! Докаладаю: все приходы провела, чичас обеденный перерыв.
БН
Красавица.И я под эту мулю ответы забабахиваю.
snamama
Ну и работайте на здоровье в офисном ограниченном пространстве. А у нас работа на просторах инета, по графику - хочу сижу, хочу брожу.
Valerina
))))))))))))))))))))))))
Ксения Громова
здесь чем тема тупее, тем больше на нее ведутся.Для меня это загадка, ведь вроде люди не идиоты, а обсуждают такую ф...ню. которая , кажется,ни одной мысли не должна возбуждать. Особенно нравится, когда открываются темы, где авторы в посте всех унижают и матерят и тут же выходят в топ. Здесь все мазохисты, чо ли?
Ксения Громова
здесь чем тема тупее, тем больше на нее ведутся.Для меня это загадка, ведь вроде люди не идиоты, а обсуждают такую ф...ню. которая , кажется,ни одной мысли не должна возбуждать. Особенно нравится, когда открываются темы, где авторы в посте всех унижают и матерят и тут же выходят в топ. Здесь все мазохисты, чо ли?
СсылкаПожаловаться
Думаю, в виртуале крутым быть проще. Вот и вылезает наружу вся г....нская сущность. Да-а-а, такая фигня и со мной, похоже, начала случаться....
Ксения ГромоваВ ответ на БН
БН
Думаю, в виртуале крутым быть проще. Вот и вылезает наружу вся г....нская сущность. Да-а-а, такая фигня и со мной, похоже, начала случаться....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а по моему здесь тупые модераторы и админы - это ж каким помидором надо быть, чтоб некоторые посты вообще в свет выпускать, а уж тем более в топ.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем