Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Форумчане-крымчане!!! К слету готовы?

Объявляется очередной, а может и внеочередной слет! По предварительным данным в Симферополе встречаются Золушка, Мамуля, Вампоказалось,111222, Тиана....но!!! Нам нас мало!! Мы хотим еще!! Поэтому разыскиваем всех желающих к нам присоединиться. Встречаться решили в первые выходные после Пасхи.. но конкретная дата еще обговаривается.
Натали
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
319
ЗолушкаВ ответ на KuKoLka
KuKoLka
ну, кароч....вы там это....валерьянкой запасайтесь))))
а то страшно за мужукофф))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Чёй та валерьянкой!1 У нас винцо имееца.. Массандровское.. Им и успокаивать бум народ)))))))))
Ксанка ЧУДОвище ))В ответ на Золушка
Золушка
Наши местные мужики абальдеют!! Стоко красоты к нам приедет!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Наши местные мужики абальдеют!! Стоко красоты к нам приедет!!!!

А если со своим мужуком? мне главное, шоб это, шоб ролики, шоб свои не везти. есть у вас?
ЗолушкаВ ответ на Ксанка ЧУДОвище ))
Ксанка ЧУДОвище ))
Наши местные мужики абальдеют!! Стоко красоты к нам приедет!!!!

А если со своим мужуком? мне главное, шоб это, шоб ролики, шоб свои не везти. есть у вас?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Роликоф нетуу! Но можно взять напрокат...
Ксанка ЧУДОвище ))
Наши местные мужики абальдеют!! Стоко красоты к нам приедет!!!!

А если со своим мужуком? мне главное, шоб это, шоб ролики, шоб свои не везти. есть у вас?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
я тебе вейв-борд предоставлю, классная штука(как скейт, только на двух колесах) могёшь на такой?
Ксанка ЧУДОвище ))В ответ на Натали
Натали
я тебе вейв-борд предоставлю, классная штука(как скейт, только на двух колесах) могёшь на такой?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
не пробовала....боюся моё большое красивое тело убьётся))) а я же это...мать:))
Ксанка ЧУДОвище ))
не пробовала....боюся моё большое красивое тело убьётся))) а я же это...мать:))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
так мы тебя ловить будем, чтоб ты не упала)) я ж тоже это.. мать.. его.. и ее.. Меня сынуля ловил, когда я кататься на ём училась.. так что с гордостью могу сказать, что чуть-чуть умею.. вейвборд кстати более маневренный в отличии от скейта.. прикольная штука..
Ксанка ЧУДОвище ))В ответ на Натали
Натали
так мы тебя ловить будем, чтоб ты не упала)) я ж тоже это.. мать.. его.. и ее.. Меня сынуля ловил, когда я кататься на ём училась.. так что с гордостью могу сказать, что чуть-чуть умею.. вейвборд кстати более маневренный в отличии от скейта.. прикольная штука..
СсылкаПожаловаться
История переписки9
ладно... я тебе верю)))
ЛеонардаВ ответ на Ксанка ЧУДОвище ))
Ксанка ЧУДОвище ))
Наши местные мужики абальдеют!! Стоко красоты к нам приедет!!!!

А если со своим мужуком? мне главное, шоб это, шоб ролики, шоб свои не везти. есть у вас?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Куда собралась! ? Со своим самоваром!
Ксанка ЧУДОвище ))В ответ на Леонарда
Леонарда
Куда собралась! ? Со своим самоваром!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
а кого там ловить в Крыму? Татар что ли:))) Без самовара скорее всего, да и то врядли))
111 222В ответ на Золушка
Золушка
Крымчане! Ауууу!!!Шоб потом не обижались.. как в прошлый раз.. что вас не приглашали...
СсылкаПожаловаться
Золушка,я даже соскучилась.Девчонки все интересные,умненькие и толковые.Я добавлю самое главное-красавицы
НаталиВ ответ на 111 222
111 222
Золушка,я даже соскучилась.Девчонки все интересные,умненькие и толковые.Я добавлю самое главное-красавицы
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мы тож все соскучились))
Татьяна Карсакова(Грузнева)В ответ на Золушка
Золушка
Крымчане! Ауууу!!!Шоб потом не обижались.. как в прошлый раз.. что вас не приглашали...
СсылкаПожаловаться
Извините вопрос можно, мы собираемся осенью в Ялту с 15 сентября у нас тур Крымская кругосветка с посещением Севастополя,Бахчисарая,Судака и так вокруг Ялты купаться еще можно будет, мы помню ездили в году 90 так купались или нам повезло?
Татьяна Карсакова(Грузнева)
Извините вопрос можно, мы собираемся осенью в Ялту с 15 сентября у нас тур Крымская кругосветка с посещением Севастополя,Бахчисарая,Судака и так вокруг Ялты купаться еще можно будет, мы помню ездили в году 90 так купались или нам повезло?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В прошлом году мы купались до середины октября. Так что в середине сентября вода будет теплая...Если сгона не будет.. но этот сгон бывает тока пару дней- потом опять теплая водичка...
Татьяна Карсакова(Грузнева)В ответ на Золушка
Золушка
В прошлом году мы купались до середины октября. Так что в середине сентября вода будет теплая...Если сгона не будет.. но этот сгон бывает тока пару дней- потом опять теплая водичка...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У меня муж решил ,едем и уже оплатили часть, придется мне в следующий год в Карелию ехать,приказ уже поступил и обсуждению не подлежит.
Татьяна Карсакова(Грузнева)
Извините вопрос можно, мы собираемся осенью в Ялту с 15 сентября у нас тур Крымская кругосветка с посещением Севастополя,Бахчисарая,Судака и так вокруг Ялты купаться еще можно будет, мы помню ездили в году 90 так купались или нам повезло?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В сентябре у нас гостила форумская Катёна, так она не купалась, она в Турцию неслась. Еле уговорила на берег вернуться.
Ли ЛитаВ ответ на Золушка
Золушка
Крымчане! Ауууу!!!Шоб потом не обижались.. как в прошлый раз.. что вас не приглашали...
СсылкаПожаловаться
ау,я здесь, молодец ,Золушка,слово держит-говорила,что следующий раз кричать будет , так и сделала-уважаю .
Так когда встречаемся? В выходные после пасхи. где и когда крнкретнее пожалуйста
ЗолушкаВ ответ на Ли Лита
Ли Лита
ау,я здесь, молодец ,Золушка,слово держит-говорила,что следующий раз кричать будет , так и сделала-уважаю .
Так когда встречаемся? В выходные после пасхи. где и когда крнкретнее пожалуйста
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ООО! Ли Литочка откликнулась..!!Планируем 21 апреля в Симфе. Программа будет зависеть от погоды! Если будет тепло и не будет дождя- то сделаем экскурс по городу.. Если погода будет плохая- то встретимся в кафе.. или в гости пойдем к одной из форумчанок.. Мы раньше клич кинули. шоб народ мог найти свободное время. Ну и каждый может свои предложения сделать по проведению встречи.. Так что пиши или мне. или Тиане . в личку..
RubiN
Везеть вам...Т_Т завидываю...
ЗолушкаВ ответ на RubiN
RubiN
Везеть вам...Т_Т завидываю...
СсылкаПожаловаться
( громовым голосом) Встааань! И иди к нааам!!!
Natalis DominiВ ответ на Золушка
Золушка
( громовым голосом) Встааань! И иди к нааам!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Поднимите мне веки...УУУУ))))))
НаталиВ ответ на Natalis Domini
Natalis Domini
Поднимите мне веки...УУУУ))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ты чего это ? распугать всех нам решила?
Natalis DominiВ ответ на Натали
Натали
ты чего это ? распугать всех нам решила?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Неаааа)Эт я Золушки помогаю гипнотизировать))))))
НаталиВ ответ на Natalis Domini
Natalis Domini
Неаааа)Эт я Золушки помогаю гипнотизировать))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
гипнотизерши, блин!! сколько времени тема висит, ни одну не пригипонтизировали... не.. мы конечно и в пятером напьемси... но маловато будет))
Natalis DominiВ ответ на Натали
Натали
гипнотизерши, блин!! сколько времени тема висит, ни одну не пригипонтизировали... не.. мы конечно и в пятером напьемси... но маловато будет))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Так мы еще учимся))))) А чем вам девушка цифра 5 не ндравится?)))
НаталиВ ответ на Natalis Domini
Natalis Domini
Так мы еще учимся))))) А чем вам девушка цифра 5 не ндравится?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
нам все нравится, но хочется свежего вливания.. а то вчепятление, что Крым только из нас пятерых и состоит)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем