Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

форумчане, кто живет за границей

Кто -нибудь летал в РОССИЮ недавно? или может быть ваши родственники, друзья .принимaет ли РФ вакцины, сделанные в других странах? (не страны СНГ) или все равно нужно делать тест ПЦР ? на сайте Аэрофлота написано заполнить анкету, указать если делал вакцину. в другом месте написано что всем прилетевшим надо делать тест по прилету
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
86
татьяна корнева
Тест делается при отлете и прилете. Был родственник в гостях, при перелете в Россию тест, при прилете тест, при отлете из России тест, при прилете к себе опять тест. Итого, что бы навестить родню 4 раза тест, причем при отлете из России тест на английском. Тест действителен 72 часа.
Светик-Семицветик
А на паравозе через Беларусь надо будет на каждой остановке по тесту делать?) Как же хочется ругаться матом смотря на все это плятство....РЖД уже полтора года все международные поезда отменила...
ЛюдмилаВ ответ на Светик-Семицветик
Светик-Семицветик
А на паравозе через Беларусь надо будет на каждой остановке по тесту делать?) Как же хочется ругаться матом смотря на все это плятство....РЖД уже полтора года все международные поезда отменила...
СсылкаПожаловаться
//плятство....РЖД уже полтора года все международные поезда отменила...//
В Минск ходят
Светик-СемицветикВ ответ на Людмила
Людмила
//плятство....РЖД уже полтора года все международные поезда отменила...//
В Минск ходят
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А дальше как, до Франции? Мне хотя бы до Германии
katja andersonВ ответ на Светик-Семицветик
Светик-Семицветик
А дальше как, до Франции? Мне хотя бы до Германии
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Бюсиком
ЛюдмилаВ ответ на Светик-Семицветик
Светик-Семицветик
А дальше как, до Франции? Мне хотя бы до Германии
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Дальше не знаю если честно
Раньше да ,до Берлина ,Парижа ходили ,впршавы
Светик-СемицветикВ ответ на Людмила
Людмила
Дальше не знаю если честно
Раньше да ,до Берлина ,Парижа ходили ,впршавы
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да, мы на них только и ездили на Родину, я уже лет 8 не летаю, хотя раньше летала каждые 3 месяца. Хоть реально пешком иди
elena lenina
Не принимают в России иностранные вакцины. Сегодня приехала в Россию и сказали сдать тест в любой лаборатории, которую я должна сама найти и все загрузить на госуслуги.
Все будет хорошо
Я в августе в конце прилетела, в Домодедово заполняла анкету, её даже не проверили, не сверили данные, паспорт не попросили. Зачем эту канитель с бумажками развели - вообще непонятно. Думаю нашлись умники, которые и данные левые указали в тех анкетах. Трое знакомых прилетели в сентябре, по прилету тесты не сдавали даже.
ЛюдмилаВ ответ на Все будет хорошо
Все будет хорошо
Я в августе в конце прилетела, в Домодедово заполняла анкету, её даже не проверили, не сверили данные, паспорт не попросили. Зачем эту канитель с бумажками развели - вообще непонятно. Думаю нашлись умники, которые и данные левые указали в тех анкетах. Трое знакомых прилетели в сентябре, по прилету тесты не сдавали даже.
СсылкаПожаловаться
//Я в августе в конце прилетела, в Домодедово заполняла анкету, её даже не проверили, не сверили данные, паспорт не попросили. Зачем эту канитель с бумажками развели - вообще непонятно. Дум//
Потому что наверное некому проверять,да и на это время надо дополнительное ,очереди вырастут.
RozazoR
Я тоже лечу в Россию, изучала вопрос. Есть две категории:1. у вас есть российское гражданство, тогда, если авиакомпания не требует, то летите вРоссию без теста, и уже в аэропорте, например, делаете тест и загружаете на Госуслуги. 2. нет российского гражданства-должны в стране вылета сделать тест, с ним пускают в Россию. НО в обоих случаях нужно заполнить анкету прибывающего на Госуслугах. Пока так. Жаль что даже Спутник, сделанный заграницей, не признают.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем