Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

форумчане, по каким признакам вы определяете что это единственный (ая( и неповторимый (ая(

примеры из жизни будут приветствоваться....
Элина Тарабанова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
104
Хомяк Кэмпбелла
не спорю,как говорится в чужих руках все толще))))Но еже ли так,то стоит ли заводить отношения с таким человеком,который не айс?))и каждый раз оглядываться на других и вздыхать??
Например я точно знаю,что если так можно выразиться "все самое вкусное и толстое" досталось мне)))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
ну это уже не ко мне, это к Элине....
Хомяк Кэмпбелла
Т.е. чтобы прочистить мозг надо изменить?Мне кажется это бред....В нормальной семье и в нормальных отношениях трава на другом поле не зеленее,да и смотреть на другое поле не хочется да и незачем.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
В нормальных отношениях, когда смотреть на других не хочется. Девушке же очень хочется, она уже о разводе серьезно подумывает. Тут измена иногда помогает.
Хомяк КэмпбеллаВ ответ на *
*
В нормальных отношениях, когда смотреть на других не хочется. Девушке же очень хочется, она уже о разводе серьезно подумывает. Тут измена иногда помогает.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Значит отношения себя изжили.на изменах далеко не уедешь.Лучше разойтись тогда.
Хомяк Кэмпбелла
Значит отношения себя изжили.на изменах далеко не уедешь.Лучше разойтись тогда.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Как Вы категоричны.))) А вдруг через пару месяцев поймешь, что была дурой, что надо было остаться с мужем? И вообще ПМС во всем виноват? А поезд-то ушел...
Хомяк КэмпбеллаВ ответ на *
*
Как Вы категоричны.))) А вдруг через пару месяцев поймешь, что была дурой, что надо было остаться с мужем? И вообще ПМС во всем виноват? А поезд-то ушел...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Если ПМС так действует,то надо лечиться у специалиста.
?!
Каждый раз - по-разному )))
Овсянка
с каждым днем живя вместе. я понимаю, что мое.Хотя я это почувствовала с первой нашей встречи)))
Хомяк Кэмпбелла
четких примет нет.Скорее на чувственном уровне.Я с первого взгляда поняла,что это мой единственный и не повторимый.
Ирина Овчинникова V!В ответ на Хомяк Кэмпбелла
Хомяк Кэмпбелла
четких примет нет.Скорее на чувственном уровне.Я с первого взгляда поняла,что это мой единственный и не повторимый.
СсылкаПожаловаться
Согласна. Ёкнулось и хва. МОЁ. :)
Само Совершенство
Это когда гормон окситоцин на что-то там воздействовал, из-за чего, появилось чувство легкой эйфории и дезориентации в пространстве и времени.. В общем, я не врач, вам ученые поточнее скажут :)
Анрика
Это когда,твой любимый человек понимает тебя с полувзгляда,с полуслова и умеет читать между строк,тогда понимаешь,что вот это -твое:) Например,вот я написала смс-полунамек с подтекстом,а он не ответил. Ну,думаю,нахрен ничего не понял. А через две недели он мне цитирует мою смс плюс объясняет мне тот подстект,который я туда вложила.Тоесть,он меня не только услышал,но и понял,и для этого мне не надо было,как остальным парням готовить целую речь и объяснять по 10 раз,что я имела ввиду. Или вот,к примеру,отдыхаем,веселимся,а у меня плохое настроение ,но я скрываю свое плохое расположение духа,а он почему-то это чувствует и дарит мне цветы или что-то другое приятное делает,хотя я ни словом,ни делом не давала понять,что в плохом настроении.
Людмила Смолякова
А мне немножко стыдно отвечать на вопрос "Сколько вы встречались?" Будущий муж пришел в гости в первый раз (правда мы были знакомы давно, по работе) и остался ...уже на 3 года. И так бывает. Никто никаких признаков не искал, так получилось.
Ирина Овчинникова V!В ответ на Людмила Смолякова
Людмила Смолякова
А мне немножко стыдно отвечать на вопрос "Сколько вы встречались?" Будущий муж пришел в гости в первый раз (правда мы были знакомы давно, по работе) и остался ...уже на 3 года. И так бывает. Никто никаких признаков не искал, так получилось.
СсылкаПожаловаться
так же как и мой, на 14 лет...
Event horizon
Такую хладнокровную сволочь как я можно взять только человечностью и добротой. Что и случилось.
Lina
У меня с первого взгляда куда-то упало сердце, а потом вернулось на место, как будто в два раза бОльшим. :)) А потом вот уже не первый год...
Что завтра? Завтрак. Завтракать вдвоем,
и послезавтракать вдвоем, и после
обеда спать с ребенком, если в ясли,
проспав, его решили не вести,
и долго ужинать - до девяти,
до информационной до программы -
что нового? А то, что самый-самый
любимый муж на свете - это ты,
что больше не боюсь ни простоты,
ни старости, что дом - прообраз храма,
что завтра - завтрак.
ЕVAВ ответ на Lina
Lina
У меня с первого взгляда куда-то упало сердце, а потом вернулось на место, как будто в два раза бОльшим. :)) А потом вот уже не первый год...
Что завтра? Завтрак. Завтракать вдвоем,
и послезавтракать вдвоем, и после
обеда спать с ребенком, если в ясли,
проспав, его решили не вести,
и долго ужинать - до девяти,
до информационной до программы -
что нового? А то, что самый-самый
любимый муж на свете - это ты,
что больше не боюсь ни простоты,
ни старости, что дом - прообраз храма,
что завтра - завтрак.
СсылкаПожаловаться
Вам так повезло и с мужем и в браке,ведь не многим посчасливится встретить свою половинку
Счастья вам
LinaВ ответ на ЕVA
ЕVA
Вам так повезло и с мужем и в браке,ведь не многим посчасливится встретить свою половинку
Счастья вам
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо, и вам! :)
Я действительно считаю себя счастливым человеком, потому что встретила Его и ни разу не пожалела о своем выборе. Везение ли это? Не знаю... У меня были разные возможности устроить свою жизнь совершенно иначе. И большинство из них по современным меркам и взглядам были куда выгоднее и "правильнее". Но все и сразу не бывает. Поэтому между устроенной обеспеченной "золотой клеткой" и ежедневно переполняющей душу нежностью я выбрала второе. Такой выбор есть у многих, и это никакие не везение. Просто немногие делают шаг именно в эту сторону - даже на вопросы одного и того же теста можно ответить по-разному. ;))
Орхидея
Когда будет тот самый, Вы не станете задаваться вопросом "МОЁ" или "НЕ МОЁ". И именно тогда Вы поймете почему с другими не получалось. Это "химическая" реакция.
La La
По запаху, по глазам, всегда уютно и комфортно (даже долго молчать), ..и сама становлюсь лучше, добрее и нежнее (это вообще безумно приятно ощущать))
shikk555@mail.ru
хих))) милый, весь мир - х%йня, главное -ты и я! ..впрочем, и ты х%йня, ведь главное - это я!
Инесса Заева
А у нас мужем любовь с первого взгляда. И я, и он сразу поняли, что будем вместе. Так оно и есть!!!
Правда, признаюсь, по молодости был косяк - еще один муж. Тогда понимания, что он единственный не было. Тогда мозгов не хватило замуж не выходить. Опыта жизненного было мало, а представления о любви били основаны на сказках и фильмах из страны СССР, вобщем розовые очки на жизнь разбились быстро. Лишь потом только поняла, что нужно знать чего ты хочешь сама и с каким человеком ты готова прожить жизнь. Когда это поняла, то всё посторонее проходило мимо. Мой муж полностью соответствует тому, чего бы я хотела видеть в мужчине. Видимо я тоже соответствую его представлениям о женщине, с которой он готов прожить жизнь, поэтому мы счастливы :)))
Инесса Заева
Элина, Вы кажись замужем. А как Вы опредлили, что Ваш муж это то единственный и неповторимый. Или это не так? Он ужо не единственный?
Элина ТарабановаВ ответ на Инесса Заева
Инесса Заева
Элина, Вы кажись замужем. А как Вы опредлили, что Ваш муж это то единственный и неповторимый. Или это не так? Он ужо не единственный?
СсылкаПожаловаться
я ему не изменяю, но брак трещит по швам....и он похоже этого не понимает.
Инесса ЗаеваВ ответ на Элина Тарабанова
Элина Тарабанова
я ему не изменяю, но брак трещит по швам....и он похоже этого не понимает.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А почему трещит то? Вроде недавно Вы писали в своей теме про биографию, что у вас всё в порядке. А я даже Вас в хвастостве уличала. Видимо написанное не всегда воспринимается как нужно. Может и Вы заблуждаетесь? И не так все печально?
Василиса
Если мне хорошо и интересно с ним во всех отношениях....удобно и комфортно.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем