Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

форумчане, по каким признакам вы определяете что это единственный (ая( и неповторимый (ая(

примеры из жизни будут приветствоваться....
Элина Тарабанова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
104
xmk
"Люди могут жить под одной крышей, есть за одним столом, заниматься любовью, увлекаться одним и тем же, но лишь совместные занятия идиотизмом свидетельствуют об истинной духовной близости";)
Сбыча МечтВ ответ на xmk
xmk
"Люди могут жить под одной крышей, есть за одним столом, заниматься любовью, увлекаться одним и тем же, но лишь совместные занятия идиотизмом свидетельствуют об истинной духовной близости";)
СсылкаПожаловаться
Ммммммм, я б щас занялась бы идиотзмом!
Sabretooth.В ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
Ммммммм, я б щас занялась бы идиотзмом!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мечта! Вы же вроде как несвободны? Вам и карты в руки, хоть идиотизмом, да хоть дебилизмом...;-)))
Сбыча МечтВ ответ на Sabretooth.
Sabretooth.
Мечта! Вы же вроде как несвободны? Вам и карты в руки, хоть идиотизмом, да хоть дебилизмом...;-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так шо, шо несвободна. Идиотизмом можно с кем угодно заниматься, это ж не то, шо Вы подумали, а все лишь мааааленький такой идиотизмик. Ничего страшного. не повредит)))
Sabretooth.В ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
Так шо, шо несвободна. Идиотизмом можно с кем угодно заниматься, это ж не то, шо Вы подумали, а все лишь мааааленький такой идиотизмик. Ничего страшного. не повредит)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мечта! Как мы похожи! Я тоже не чужд маленьких косячков...;-)))
Сбыча МечтВ ответ на Sabretooth.
Sabretooth.
Мечта! Как мы похожи! Я тоже не чужд маленьких косячков...;-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ммм...это намёк ;)
Sabretooth.В ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
Ммм...это намёк ;)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Мечта! Я то хоть ОБНАМЕКАЙСЯ, но Вы далеко и Вам всё равно...((( (плачу)
Сбыча МечтВ ответ на Sabretooth.
Sabretooth.
Мечта! Я то хоть ОБНАМЕКАЙСЯ, но Вы далеко и Вам всё равно...((( (плачу)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А чего всё равно? Ничего не всё равно! Не плаьте))
Sabretooth.В ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
А чего всё равно? Ничего не всё равно! Не плаьте))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Мечта!
Буду-буду плакать, потому, что без Вас жизнь моя пуста, мне грустно и одиноко!!! (горько рыдаю)
Сбыча МечтВ ответ на Sabretooth.
Sabretooth.
Мечта!
Буду-буду плакать, потому, что без Вас жизнь моя пуста, мне грустно и одиноко!!! (горько рыдаю)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Вот она я, чего зря реветь?
Sabretooth.В ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
Вот она я, чего зря реветь?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Мечта! Какое счастье! Ну давайте уже скорее этим, как его, забыл...ну в общем давайте этим самым скорее заниматься!!! ;-)))
Сбыча МечтВ ответ на Sabretooth.
Sabretooth.
Мечта! Какое счастье! Ну давайте уже скорее этим, как его, забыл...ну в общем давайте этим самым скорее заниматься!!! ;-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
ВАляйте)) в какую тему пойдем?
Sabretooth.В ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
ВАляйте)) в какую тему пойдем?
СсылкаПожаловаться
История переписки12
А хрен его знает, предлагайте, я не ориентируюсь.
Сбыча МечтВ ответ на Sabretooth.
Sabretooth.
А хрен его знает, предлагайте, я не ориентируюсь.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Не знаю. Седня тоска зеленая. Нет тем для развития идиотзма. Ну кроме Светиной. НО она уже надоела, повторяется
Sabretooth.В ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
Не знаю. Седня тоска зеленая. Нет тем для развития идиотзма. Ну кроме Светиной. НО она уже надоела, повторяется
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Светина это какая? Кидайте ссылку, если мы вчера попу в топ вывели, то кой-какой креатив сам бог велел.;-)))
АнонимноВ ответ на xmk
xmk
"Люди могут жить под одной крышей, есть за одним столом, заниматься любовью, увлекаться одним и тем же, но лишь совместные занятия идиотизмом свидетельствуют об истинной духовной близости";)
СсылкаПожаловаться
"Люди могут жить под одной крышей, есть за одним столом, заниматься любовью, увлекаться одним и тем же, но лишь совместные занятия идиотизмом свидетельствуют об истинной духовной близости";)

ХренОспориш
Элина ТарабановаВ ответ на Анонимно
Анонимно
"Люди могут жить под одной крышей, есть за одним столом, заниматься любовью, увлекаться одним и тем же, но лишь совместные занятия идиотизмом свидетельствуют об истинной духовной близости";)

ХренОспориш
СсылкаПожаловаться
История переписки2
на 100 процентов согласна, но в прошлый раз когда это произошло со мной, это очень плачевно закончилось.
Инесса ЗаеваВ ответ на Элина Тарабанова
Элина Тарабанова
на 100 процентов согласна, но в прошлый раз когда это произошло со мной, это очень плачевно закончилось.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А каким идиотизмом занимались Вы, раз плачевно закончилось? Предупредите, чтоб на такие же грабли не наступить)))
Инесса Заева
А каким идиотизмом занимались Вы, раз плачевно закончилось? Предупредите, чтоб на такие же грабли не наступить)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А каким идиотизмом занимались Вы, раз плачевно закончилось? Предупредите, чтоб на такие же грабли не наступить)))

у каждого свои идиотизмы, Вам может не подойти....
Инесса ЗаеваВ ответ на Aliki
Aliki
А каким идиотизмом занимались Вы, раз плачевно закончилось? Предупредите, чтоб на такие же грабли не наступить)))

у каждого свои идиотизмы, Вам может не подойти....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Может и не подойти, а любопытство вещь сильная)))
Инесса Заева
Может и не подойти, а любопытство вещь сильная)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
аааааааа, тогда мне тоже любопытно стало!
Sabretooth.
Это комплекс ощущений взгляды, запахи, слова...заглянули друг другу в глазки и сразу обоим всё понятно без слов...;-)))
ЦыпаВ ответ на Sabretooth.
Sabretooth.
Это комплекс ощущений взгляды, запахи, слова...заглянули друг другу в глазки и сразу обоим всё понятно без слов...;-)))
СсылкаПожаловаться
я бы лучше сказала влечение, поступки и любовь
Sabretooth.В ответ на Цыпа
Цыпа
я бы лучше сказала влечение, поступки и любовь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Лена! Согласен! Если мужчина совершает ПОСТУПОК в наше базарное время, то на женщину это производит неизгладимое впечатление!!!
Элина ТарабановаВ ответ на Sabretooth.
Sabretooth.
Лена! Согласен! Если мужчина совершает ПОСТУПОК в наше базарное время, то на женщину это производит неизгладимое впечатление!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
прикольно сказали, базарное... а что вы имеете в виду под этим?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем