Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Форумчане, помогите найти действенное лечение акне на лице!

Ей богу, надоели уже прыщи, сил нет, может маски какие нибудь или народные средства действенные кто посоветует. Буду благодарна за любой ответ! Перепробовала уже уйму всего, а все без толку. При каждом посещении косметолога она мне рекомендует разные новинки косметологии лучших средств от акне, но проблема остается и никуда не уходит, да и не собирается судя по всему. Уже устала мазать всем подряд, проводить каждое утро и вечер 10 минутный ритуал по очищению, все равно все бесполезно, даже не на один не уменьшились, а самое ужасное, что это все уже не маскируется даже тональником! Когда приехала к маме, она была в шоке от моей кожи и посоветовала обратиться к дерматологу по месту жительства, для назначения лечения угревой сыпи у женщин. Решила послушаться маминого совета и пришла на прием, дерматолог назначил комплексное обследование, чтобы выявить причину, а после на основании обследования и анализов назначил лечение, при этом курсы лечения менялись три раза. Чего я только не принимала за этих полгода и гормональные мази и антибиотики и всякая хрень, но улучшения были незначительные, да и то только после антибиотиков. Слышала про гомеопатический препарат Акнемол, может кто знает про него и как вообще вы относитесь к гомеопатии, я никогда с ней не сталкивалась, но слышала, что это яды в маленьких количествах, так ли это? Еще мне рекомендовали лечение акне лазером, но я как-то боюсь лазера, считаю, что его действие до конца неизученно, как оно отразится потом не известно!
Надежда Владимировна
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
97
Комментарий удален.Почему?
Надежда ВладимировнаВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
в смысле туда написать?
Ли
а с пищеварением у вас как? часто именно проблемы с ЖКТ являются причиной прыщей
Надежда ВладимировнаВ ответ на Ли
Ли
а с пищеварением у вас как? часто именно проблемы с ЖКТ являются причиной прыщей
СсылкаПожаловаться
да желудок вроде никогда не беспокоил
Julia
Роаккутан принимали?
Надежда ВладимировнаВ ответ на Julia
Julia
Роаккутан принимали?
СсылкаПожаловаться
нет, не слышала, почитаю про него, спасибо
Надежда Владимировна
нет, не слышала, почитаю про него, спасибо
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пока ничего лучше не изобретено.. Проблема внутри.. Снаружи хоть замажьтесь.. Дочери помогло за 2 мес
Надежда ВладимировнаВ ответ на Julia
Julia
Пока ничего лучше не изобретено.. Проблема внутри.. Снаружи хоть замажьтесь.. Дочери помогло за 2 мес
СсылкаПожаловаться
История переписки3
почитала, говорят помогает 50/50, но вот нервную систему с него рвет на части (а она у меня и так-то не очень), кожа очень сухая становится, губы до мяса трескаются…и это еще не все побочки…
Надежда Владимировна
почитала, говорят помогает 50/50, но вот нервную систему с него рвет на части (а она у меня и так-то не очень), кожа очень сухая становится, губы до мяса трескаются…и это еще не все побочки…
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Любая этическая фармацевтическая компания указывает все возможные побочные эффекты.. Они могут быть, могут не быть..вам важна эффективность- поскольку вы девушка и второго лица не будет..решайте сами..
Gabriela Sabatini
роакутан
Надежда ВладимировнаВ ответ на Gabriela Sabatini
Gabriela Sabatini
роакутан
СсылкаПожаловаться
ок, учту
Милена
Вам надо на ПП перейти
Надежда ВладимировнаВ ответ на Милена
Милена
Вам надо на ПП перейти
СсылкаПожаловаться
ПП - этоо противозачаточные препараты имеется в виду?
Надежда Владимировна
ПП - этоо противозачаточные препараты имеется в виду?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Правильное питание
Надежда ВладимировнаВ ответ на Милена
Милена
Правильное питание
СсылкаПожаловаться
История переписки3
О_о, это уже пробовала…
Ульяна
Кишки свои почистите и из рациона уберите все мучное - сладкое. Кожа после этого быстро очищается.
Надежда ВладимировнаВ ответ на Ульяна
Ульяна
Кишки свои почистите и из рациона уберите все мучное - сладкое. Кожа после этого быстро очищается.
СсылкаПожаловаться
пробовала, не помогло(
инна
Могу сказать как я борбсь с этим: порошок бадяга .разводите и на лицо.минут 5, делать на ночь или на выходных.может быть покрамнения.. цинковая мазь.тоже на ночь.. еще попробуйте зеркалин раствор..протирать лицо на ночь.удачи!
Надежда ВладимировнаВ ответ на инна
инна
Могу сказать как я борбсь с этим: порошок бадяга .разводите и на лицо.минут 5, делать на ночь или на выходных.может быть покрамнения.. цинковая мазь.тоже на ночь.. еще попробуйте зеркалин раствор..протирать лицо на ночь.удачи!
СсылкаПожаловаться
с бадяги и цинковой мази как раз начинала свой путь, не помогло, про раствор зеркалина не слышала. Он готовый или нужно заказывать, чтобы приготовили?
ks
Переливание собственной крови. И пилинг.
Лена РомашкинаВ ответ на ks
ks
Переливание собственной крови. И пилинг.
СсылкаПожаловаться
да аутогемотерапия - это сила...дешево и сердито...хотя попа и в синяках...но зато решает проблему и иммунитет укрепляет.
Надежда ВладимировнаВ ответ на ks
ks
Переливание собственной крови. И пилинг.
СсылкаПожаловаться
что-то я как-то боюсь всего, что связано с кровью))) занесут еще чего-нибудь((( столько историй на эту тему, а потом доказывай, кто прав, кто виноват с каким-нибудь гепатитом в придачу(((
Надежда Владимировна
что-то я как-то боюсь всего, что связано с кровью))) занесут еще чего-нибудь((( столько историй на эту тему, а потом доказывай, кто прав, кто виноват с каким-нибудь гепатитом в придачу(((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кровь-то ваша. Чего бояться? Всё остальное - одноразовое, стерильное.
Иванова
Я считаю, что у вас внутренняя проблема организма. Возможно зашлакованность, возможно даже, гельминтоз, и бактерии в крови. Знакомая прошла курс лечения капельницами по очищению крови от всяких микробов и бактерий. Состояние лица улучшилось.
Надежда ВладимировнаВ ответ на Иванова
Иванова
Я считаю, что у вас внутренняя проблема организма. Возможно зашлакованность, возможно даже, гельминтоз, и бактерии в крови. Знакомая прошла курс лечения капельницами по очищению крови от всяких микробов и бактерий. Состояние лица улучшилось.
СсылкаПожаловаться
эту тему хорошо прорабатывали с врачом, исключено
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем