Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ФОРУМЧАНЕ, ПОМОГИТЕ СОВЕТОМ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Всем привет! Меня зовут Аня, мне 22 года.Пишу на форум не часто, а в основном только читаю. Но вот у меня такая стуация, прошу понять и дать дельный совет. Мы с мужем снимаем небольшой дом - 2 спальни, кухня и ванная. 3 месяца назад у коллеги моего мужа были проблемы в личной жизни, его жена выгнала из дома.Этот парень попросился пожить у нас на пару недель, я согласилась.Мы с мужем живем в Англии, здесь многие снимают жилье "на пополам", так даже дешевле, так что вообщем я была не против. Парень оказался хороший, всегда за собой убирал, так что проблем с ним никаких не было. Сейчас он вроде бы помирился с женой, к нам приезжает редко, только взять какие-то вещи, но нас это абсолютно устраивает. Сейчас этот парень уехал к брату на 10 дней и попросил, чтобы пока в его комнате пожила его племянница, которая только приехала в Англию. Ей где-то около 25 лет. Все бы ничего, но только не хочу, чтобы эта племянница осталась надолго , а не на 10 дней, как договорились, ведь этот парень тоже говорил,что будет у нас пару недель, ну а фактически живет у нас 3 месяца, как я сказала уже сейчас он помирился с женой и живет у себя, вот и боюсь, что эта девушка у нас останется надолго. Зная своего мужа меня это беспокоит, так как он любит иногда пошутить с другими девушками, пофлиртовать, меня это раньше очень обижало и я его ревновала, но ничего не говорила, лишь иногда намекала, что мне это не очень приятно и мне это не нравится, он говорил , что плохого ничего не делает, а это всего лишь шутки. Сейчас чувствую, что будет флиртовать с этой девушкой только уже у нас дома, она приезжает завтра, а у меня уже начинается какое-то нервное напряжение внутри. Я этой девушки не видела, я была на работе, когда тот парень, что живет с нами, привел ее посмотреть дом и передать от нас ключи. Так что муж с ней знаком, сказал, что очень хорошая и милая девушка. Теперь просто не хочу показаться ревнивой стервой на фоне этой "милой девушки". Но шутки уже начались сегодня со стороны моего мужа, для него это ничего и я знаю и уверена 100% что он мне не изменит физически, т.е. спать с другой девушкой не будет. Но для меня этот его флирт, как красная тряпка для быка. Не знаю, как себя сдерживать и вести спокойно, чтобы не провоцировать обид и ссор в нашей семье. Я уверенный в себе человек, всегда стараюсь выглядеть хорошо, не в зависимости иду я куда то или остаюсь дома, вижу, что нравлюсь другим мужчинам и они проявляют ко мне интерес, но никогда не позволяю себе какого то флирта с другими мужчинами, для меня это как измена, только "моральная", по этому так сильно меня обижает флирт моего мужа с другимим девушками. Стараюсь себя сейчас успокоить и не накручивать, но оно как то само во мне "сидит". Может я одна такая, которая переживает в такой ситуации и сильно себя накручиваю, но просто ничего не могу с этим поделать, я очень эмоциональный человек и боюсь как бы эти мои эмоции не наделали мне самой же проблем....Дорогие форумчане, пожалуйста, выскажите свою точку зрения по данной ситуации и дайте дельный совет. Прийму уместную критику, но не оскорбления в свой адресс. Заранее всем спасибо. )
Ani Nowak
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
62
злой гоблин
Простая история.скажу просто,иногда один пирожок,набивает оскомину..надеюсь правильно поняли...И ,немного о женщинах,флирт это же безобидное действие,так многие мне говорили женщины.
злой гоблин
Простая история.скажу просто,иногда один пирожок,набивает оскомину..надеюсь правильно поняли...И ,немного о женщинах,флирт это же безобидное действие,так многие мне говорили женщины.
СсылкаПожаловаться
Мы с мужем знакомы почти 3 года, женаты 11 месяцев, так что не знаю успела ли я ему надоесть....
злой гоблинВ ответ на Ani Nowak
Ani Nowak
Мы с мужем знакомы почти 3 года, женаты 11 месяцев, так что не знаю успела ли я ему надоесть....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет,пока,он в тонусе,двацатку разменяете ,может раньше,после десятки ищи запасной аэродром,проходил,мин нет.
злой гоблин
Нет,пока,он в тонусе,двацатку разменяете ,может раньше,после десятки ищи запасной аэродром,проходил,мин нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мне 22 . ему 32, так что не знаю как надолго тонус будет держаться, пока с этим все в порядке. А вообще, как бы Вы себя вели на месте моего мужа в такой ситуации,
злой гоблинВ ответ на Ani Nowak
Ani Nowak
Мне 22 . ему 32, так что не знаю как надолго тонус будет держаться, пока с этим все в порядке. А вообще, как бы Вы себя вели на месте моего мужа в такой ситуации,
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Леди,у меня одной дочке 20.другой 26,ликбез я провожу чуть не каждый день,честно набило уже оскомину.Я на своем месте,и не смогу стать на место вашего мч,жизнь подскажет.
КатенокВ ответ на злой гоблин
злой гоблин
Простая история.скажу просто,иногда один пирожок,набивает оскомину..надеюсь правильно поняли...И ,немного о женщинах,флирт это же безобидное действие,так многие мне говорили женщины.
СсылкаПожаловаться
..И ,немного о женщинах,флирт это же безобидное действие,так многие мне говорили женщины.
Это они так говорили чтобы быть в глазах мужчин самодостаточными (псевдо) )))))))))))))
злой гоблинВ ответ на Катенок
Катенок
..И ,немного о женщинах,флирт это же безобидное действие,так многие мне говорили женщины.
Это они так говорили чтобы быть в глазах мужчин самодостаточными (псевдо) )))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Знаю,то кто поверит мужчине,мы же козлы и думаем головкой.)))
КатенокВ ответ на злой гоблин
злой гоблин
Знаю,то кто поверит мужчине,мы же козлы и думаем головкой.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Знаю,то кто поверит мужчине,мы же козлы и думаем головкой.)))

Ну, не прибедняйся! Иногда все же козлы в мужиков превращаются и начинают думать головой! ))))))))))))))))))
злой гоблинВ ответ на Катенок
Катенок
Знаю,то кто поверит мужчине,мы же козлы и думаем головкой.)))

Ну, не прибедняйся! Иногда все же козлы в мужиков превращаются и начинают думать головой! ))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да,Леди.. только уже года и опыт.)))
КатенокВ ответ на злой гоблин
злой гоблин
Да,Леди.. только уже года и опыт.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да,Леди.. только уже года и опыт.)))

""" Мои года - мое богаЙство! """ ))))))))))))))
Катенок
А зачем вы сами эту ситуацию довели до абсурда! Зачем раньше его флирт не пресекли? Теперь либо продолжайте плакать в подушку либо идите на серьезный разговор! Скоро он от флирта к постельным сценам на ваших глазах перейдет!
Ani NowakВ ответ на Катенок
Катенок
А зачем вы сами эту ситуацию довели до абсурда! Зачем раньше его флирт не пресекли? Теперь либо продолжайте плакать в подушку либо идите на серьезный разговор! Скоро он от флирта к постельным сценам на ваших глазах перейдет!
СсылкаПожаловаться
С одной стороны флирт этот совсем безобидный и для многих пар это нормально, так и мой муж считает. В уме я понимаю, что здесь нет никакого преступления, ну а в сердце непонятно что творится.
КатенокВ ответ на Ani Nowak
Ani Nowak
С одной стороны флирт этот совсем безобидный и для многих пар это нормально, так и мой муж считает. В уме я понимаю, что здесь нет никакого преступления, ну а в сердце непонятно что творится.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
С одной стороны флирт этот совсем безобидный и для многих пар это нормально, так и мой муж считает. В уме я понимаю, что здесь нет никакого преступления, ну а в сердце непонятно что творится.

Так! Милая моя! Обратимся к умным первоисточникам!

Флирт — манера поведения, привлекающая внимание. Иногда служит прелюдией к сексу, иногда превращается просто в любовную игру. Выражается в обмене знаками внимания, часто имеющими эротический, сексуальный подтекст.

Кокетство — женский флирт. Соблазнение — мужской флирт. (Википедия)

Флирт (словарь иностранных слов под ред. Пчелкина) — от английского слова flirt — ухаживание, кокетство, любовная игра. Малый энциклопедический словарь Брокгауза и Ефрона определяет «флирт» как особую форму проявления полового чувства, которое выражается в кокетливом заигрывании взглядами, словами, притворно-неумышленными прикосновениями и т. п.

Нравится, Милочка?! Ну продолжай в том же духе с лапшой, навешанной твоим благоверным на твои милые ушки! ))))))))))))))
Ani NowakВ ответ на Катенок
Катенок
С одной стороны флирт этот совсем безобидный и для многих пар это нормально, так и мой муж считает. В уме я понимаю, что здесь нет никакого преступления, ну а в сердце непонятно что творится.

Так! Милая моя! Обратимся к умным первоисточникам!

Флирт — манера поведения, привлекающая внимание. Иногда служит прелюдией к сексу, иногда превращается просто в любовную игру. Выражается в обмене знаками внимания, часто имеющими эротический, сексуальный подтекст.

Кокетство — женский флирт. Соблазнение — мужской флирт. (Википедия)

Флирт (словарь иностранных слов под ред. Пчелкина) — от английского слова flirt — ухаживание, кокетство, любовная игра. Малый энциклопедический словарь Брокгауза и Ефрона определяет «флирт» как особую форму проявления полового чувства, которое выражается в кокетливом заигрывании взглядами, словами, притворно-неумышленными прикосновениями и т. п.

Нравится, Милочка?! Ну продолжай в том же духе с лапшой, навешанной твоим благоверным на твои милые ушки! ))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я ему доверяю и не верю, что муж может мне изменить с другой девушкой, знаю, что для него флирт- это игра и не более, но чесно говоря меня это внутри раздражает что не могу справиться сама с собой.
КатенокВ ответ на Ani Nowak
Ani Nowak
я ему доверяю и не верю, что муж может мне изменить с другой девушкой, знаю, что для него флирт- это игра и не более, но чесно говоря меня это внутри раздражает что не могу справиться сама с собой.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я ему доверяю и не верю, что муж может мне изменить с другой девушкой, знаю, что для него флирт- это игра и не более, но чесно говоря меня это внутри раздражает что не могу справиться сама с собой.

Девочка! Ну если так, то флаг вам в руки! Смиритесь! ____________ Или же как я уже говорила - поговорите с мужем, что для вас это неприятно и неприемлимо! ))))
Если бы мой стал флиртовать так как ваш, я б ему все 3 его ноги вырвала! )))
Ani NowakВ ответ на Катенок
Катенок
я ему доверяю и не верю, что муж может мне изменить с другой девушкой, знаю, что для него флирт- это игра и не более, но чесно говоря меня это внутри раздражает что не могу справиться сама с собой.

Девочка! Ну если так, то флаг вам в руки! Смиритесь! ____________ Или же как я уже говорила - поговорите с мужем, что для вас это неприятно и неприемлимо! ))))
Если бы мой стал флиртовать так как ваш, я б ему все 3 его ноги вырвала! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Хотела бы такой же характер как и у Вас ) но у меня с мужем не такие отношения, никогда ничего не хочу решать криком, пару раз уже было - муж от меня замыкался еще больше и ему таким образом ничего не доказать.Нужно искать другие пути....
КатенокВ ответ на Ani Nowak
Ani Nowak
Хотела бы такой же характер как и у Вас ) но у меня с мужем не такие отношения, никогда ничего не хочу решать криком, пару раз уже было - муж от меня замыкался еще больше и ему таким образом ничего не доказать.Нужно искать другие пути....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Хотела бы такой же характер как и у Вас ) но у меня с мужем не такие отношения, никогда ничего не хочу решать криком, пару раз уже было - муж от меня замыкался еще больше и ему таким образом ничего не доказать.Нужно искать другие пути....

А зачем кричать?! Тихо, мирно, за пироженками скажите, что больше вас такое положение вещей неустраивает и еще больше понизив голос прибавте - не изменишься -однажды утром свою любимую штучку в штанах не найдешь! )))
И вааще! Хватит быть амебой! Становитесь женщиной, а не пупсом, которым манипулируют! Это из-за возраста он в вас волю подавляет! В конце концов, ставте условия и уходите. Если вы ему как женщина нужна, то он одумается! Но мне чёт создалось впечатление, что он вас за домработницу и _____________ ну и секс бесплатный! )))))))))
Глафира МЫШкинаВ ответ на Ani Nowak
Ani Nowak
Хотела бы такой же характер как и у Вас ) но у меня с мужем не такие отношения, никогда ничего не хочу решать криком, пару раз уже было - муж от меня замыкался еще больше и ему таким образом ничего не доказать.Нужно искать другие пути....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
" Самые важные вещи произносятся шёпотом...." (Марк Оврелий)
Простите, что вмешалась в ваш диалог.
Домино
**Была у лисы избушка ледяная, а зайца лубяная....** )
ПотомуЧто...В ответ на Домино
Домино
**Была у лисы избушка ледяная, а зайца лубяная....** )
СсылкаПожаловаться
100 %
ДжолиВ ответ на Домино
Домино
**Была у лисы избушка ледяная, а зайца лубяная....** )
СсылкаПожаловаться
+ мильен)))
Не сахарВ ответ на Домино
Домино
**Была у лисы избушка ледяная, а зайца лубяная....** )
СсылкаПожаловаться
и с двумя спальнями...
Марк Иващенко
Ищешь партнёра? Тогда тебе сюда. http://supper.shop.co/
дело не в нике
Часто мужчины флиртуют что бы свою самооценку поднять...А Вам ,как уже советовали здесь, надо поговорить с девушкой наедине,без мужа...Берегите свой семейный очаг от посторонних.Муж,хоть, и старше Вас,но видимо морально не очень крепок..Хочет для Всех быть хорошим,но это может навредить Вашему союзу...
Долорес Клейборн
А зачем пускать в свой дом человека, которого видеть не хотите? Имеете полное право отказать этой девушке.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем