Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Форумчане, решите и мою проблеку

У меня на кухне нерешенная проблема:побилась посуда из сервиза на 8 персон. Голову ломаю остальные все укокошить и новую купить, или же назло всем пользовться оставшимся сервизом. Чашек осталось всего 5, одна вообще с поломанной ручкой. Плачу помогте, плиз!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
66
Наталья
а остального сколько и чего осталось???
Елена Иванова
а вас всего сколько? 8 человек?
думайте, исходя из количества членов семьи
Солнечный слон
оставь для скандалов
Meine-Kleine
я в такой ситуации убрала оставшееся на случай осады и купила новый.
Елена Васильева
С поломанной ручкой выбросить, остальными пользоваться, вас же не 8 человек обедает одновременно.
Аноним
Нас двое но по выходным гости бывают: внучка-лапочка 5 лет, сын и невестка
Мary TigrВ ответ на Аноним
Аноним
Нас двое но по выходным гости бывают: внучка-лапочка 5 лет, сын и невестка
СсылкаПожаловаться
деткам докупить "особые чашки", пусть их бьют )))
НеБом ВыШе
купить новую посуду....ненавижу разномастные чашки-плошки....
Honney PotВ ответ на НеБом ВыШе
НеБом ВыШе
купить новую посуду....ненавижу разномастные чашки-плошки....
СсылкаПожаловаться
Я тоже так всегда думала. А потом мне одна женщина сказала что люди любят частенько выбрать только свою чашку и всегда из нее пить. ..
Tatsiana VerbiloВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
Я тоже так всегда думала. А потом мне одна женщина сказала что люди любят частенько выбрать только свою чашку и всегда из нее пить. ..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот кстати да), у нас дома у всех своя кружка - по форме и стилистике они одинаковые, но отличаются цветом и вариациями рисунков и не дай баже
, кто тронет чужую

Honney PotВ ответ на Tatsiana Verbilo
Tatsiana Verbilo
Вот кстати да), у нас дома у всех своя кружка - по форме и стилистике они одинаковые, но отличаются цветом и вариациями рисунков и не дай баже
, кто тронет чужую

СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мы примерно так же сделали. Размер у всех разный, цветовая гамма одинаковая
МараВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
Мы примерно так же сделали. Размер у всех разный, цветовая гамма одинаковая
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Главное - принципы дизайна соблюдены....
МараВ ответ на Tatsiana Verbilo
Tatsiana Verbilo
Вот кстати да), у нас дома у всех своя кружка - по форме и стилистике они одинаковые, но отличаются цветом и вариациями рисунков и не дай баже
, кто тронет чужую

СсылкаПожаловаться
История переписки3

! И вы еще о форме кружек и стилистике говорите при таком моветоне ????
Tatsiana VerbiloВ ответ на Мара
Мара

! И вы еще о форме кружек и стилистике говорите при таком моветоне ????
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ах,
как я могла, заламываю руки
, обещаю исправиться ( пойду припрячу чашечки на время))) что бы всевидящее око форума не обнаружило)) буду встречаться с ними под покровом ночной темноты
МараВ ответ на Tatsiana Verbilo
Tatsiana Verbilo
Ах,
как я могла, заламываю руки
, обещаю исправиться ( пойду припрячу чашечки на время))) что бы всевидящее око форума не обнаружило)) буду встречаться с ними под покровом ночной темноты
СсылкаПожаловаться
История переписки5


! Не....... Вся Ваша кухня уже на все наши видеоносители записана и по всем ТВ каналам транслируется в программах про "шоу рум"!
Tatsiana VerbiloВ ответ на Мара
Мара


! Не....... Вся Ваша кухня уже на все наши видеоносители записана и по всем ТВ каналам транслируется в программах про "шоу рум"!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ой , мама дорогая
, лихорадочно вспоминаю, что у меня еще на кухне не так
, надеюсь кот по столу не ходит и цветы на подоконнике не обгрызает ( пока никого нет
)
МараВ ответ на Tatsiana Verbilo
Tatsiana Verbilo
Ой , мама дорогая
, лихорадочно вспоминаю, что у меня еще на кухне не так
, надеюсь кот по столу не ходит и цветы на подоконнике не обгрызает ( пока никого нет
)
СсылкаПожаловаться
История переписки7


! А еще вспомните, какой расцветки у Вас Кот и Цветочные горшки на кухонном подоконнике ! С кружками - чашками по форме и цвету дружат?
Tatsiana VerbiloВ ответ на Мара
Мара


! А еще вспомните, какой расцветки у Вас Кот и Цветочные горшки на кухонном подоконнике ! С кружками - чашками по форме и цвету дружат?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Так , задумалась, к коту притензий нет: он - жидкость и хамелеон
, принимает любую форму и цвет
. А остальное.... а , была , ни была, назовем этот разно формоцветочный беспредел - творческим беспорядком с яркими цветовыми акцентами
МараВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
Я тоже так всегда думала. А потом мне одна женщина сказала что люди любят частенько выбрать только свою чашку и всегда из нее пить. ..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А из новых чашек "свою приручить" разве нельзя?
Honney PotВ ответ на Мара
Мара
А из новых чашек "свою приручить" разве нельзя?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Для того чтобы чашку приручить - она должна быть такая одна) самая большая, или самая высокая, или наоборот самая маленькая, или с жирафиком, или прозрачная и так далее, не набор одинаковых
МараВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
Для того чтобы чашку приручить - она должна быть такая одна) самая большая, или самая высокая, или наоборот самая маленькая, или с жирафиком, или прозрачная и так далее, не набор одинаковых
СсылкаПожаловаться
История переписки4

. Согласна. Но свою кружку при СЕРВИЗНОЙ сервировке стола на 8 персон, обычно взрослые люди "не выставляют между...." Это детям и старичкам древним можно позволить..... Или вы настолько брезгливы????? В столовую-кафе-ресторан не ходите????
Honney PotВ ответ на Мара
Мара

. Согласна. Но свою кружку при СЕРВИЗНОЙ сервировке стола на 8 персон, обычно взрослые люди "не выставляют между...." Это детям и старичкам древним можно позволить..... Или вы настолько брезгливы????? В столовую-кафе-ресторан не ходите????
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Поэтому я предложила оставить чашки для быта, а сервиз купить новый)
МараВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
Поэтому я предложила оставить чашки для быта, а сервиз купить новый)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Это же "РАЗНЫЕ по назначению" вещи. .... Бытовые и праздничные..... А народ наш все в кучу мешает и на показ Форуму такую " стряпню" выставляет! Смех и Грех


!!!
Honney PotВ ответ на Мара
Мара
Это же "РАЗНЫЕ по назначению" вещи. .... Бытовые и праздничные..... А народ наш все в кучу мешает и на показ Форуму такую " стряпню" выставляет! Смех и Грех


!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
чем это они разные? для быта попроще-похуже что ли?) а праздничные поаляпистее?))))
МараВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
чем это они разные? для быта попроще-похуже что ли?) а праздничные поаляпистее?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Для быта, если Вам так нравится " разноцветные, разномастные". СЕРВИЗ - для сервировки........ Это же "ежу понятно"
. А в смысле цены и расцветки ..... Это уж Каждому - свое..... По кошельку, вкусу и цвету. Но..... БЕЗ ПРОИГРЫШНЫЙ ( Классический) цвет сервиза - абсолютно БЕЛЫЙ.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем