Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

форумчане! спасайте! мне угрожает аля страус!

люди, ситуация дошла до анекдота. только что получила послание от альки. девушка не поленилась добыть номер моего мобильного и теперь грозиться начать распространять обо мне гадости в родном Кривом Роге. поскольку репутация у меня безупречна, и, в отличие от многих, скрывать мне особо нечего, но факт шантажа остается. так что спасайте, люди добрые, старую ягусю. убивають!
отшельник
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
312
110111213
Ася Райская
))))будем ждать темы она такая секая,давайте об-м к.н?
угол зрения
~ В драке не бывает победителей)))
отшельникВ ответ на угол зрения
угол зрения
~ В драке не бывает победителей)))
СсылкаПожаловаться
дерется она, я дурачусь
угол зренияВ ответ на отшельник
отшельник
дерется она, я дурачусь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
~ Повиси, дружок (Буратино), до вечера:)))

Мария Никитенко
Девочки , ну харош драться .. Давайте лучше выпьем за дружбу народов ...А старыми клима... как эт там Алька называет мы все в своё время будем )))))))
отшельникВ ответ на Мария Никитенко
Мария Никитенко
Девочки , ну харош драться .. Давайте лучше выпьем за дружбу народов ...А старыми клима... как эт там Алька называет мы все в своё время будем )))))))
СсылкаПожаловаться
не будет. она не доживет
Ксанка ЧУДОвище ))
заморится распространять. Этот Рог такой длиннющий))
Александр Комаров
Я думаю у СТРАУСА и других дел много, а не только распространять про тебя всякую хрень
отшельникВ ответ на Александр Комаров
Александр Комаров
Я думаю у СТРАУСА и других дел много, а не только распространять про тебя всякую хрень
СсылкаПожаловаться
видимо, скучно, если не поленилась раздобыть мой номер телефона и пообещать устроить мне, по ее словам, красивую гадость, сообщив всему кривбассу о том, что я делаю тута на форуме. тока понять не могу, и чо же плохого делаю.
Александр КомаровВ ответ на отшельник
отшельник
видимо, скучно, если не поленилась раздобыть мой номер телефона и пообещать устроить мне, по ее словам, красивую гадость, сообщив всему кривбассу о том, что я делаю тута на форуме. тока понять не могу, и чо же плохого делаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
По моему то что было иесть на форуме должно оставаться на форуме!
отшельникВ ответ на Александр Комаров
Александр Комаров
По моему то что было иесть на форуме должно оставаться на форуме!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это и мое мнение. я на форуме отвлекаюсь и развлекаюсь. никогда не смешивая его с реальной жизнью. более того, мне нравиться именно то, что я вряд-ли когда-то в жизни пересекусь с кем-то из форумчан. это дает ощущение свободы, позволяет быть более искреной, чем в реале. беда страусенка в том, что она сочинила себе жизнь, а когда сказку рушат ( как это делаю зачастую я), ребенок жутко обижается. но ведь дело не в сказке. а в том, что алька в нее поверила, и на основании своего выдуманного величия считает себя вправе оскорблять всех и вся. а над такими я издеваться ну очень люблю
link
Н-да... Сразу анекдот вспоминается...)))

- Как вам россияне?
- Милейшие люди! Если не ездить по дорогам и не заходить на форумы...
110111213
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем