Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

форумчане! спасайте! мне угрожает аля страус!

люди, ситуация дошла до анекдота. только что получила послание от альки. девушка не поленилась добыть номер моего мобильного и теперь грозиться начать распространять обо мне гадости в родном Кривом Роге. поскольку репутация у меня безупречна, и, в отличие от многих, скрывать мне особо нечего, но факт шантажа остается. так что спасайте, люди добрые, старую ягусю. убивають!
отшельник
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
312
Комментарий удален.Почему?
отшельникВ ответ на Юрьевич
Комментарий удален.Почему?
похождений нема. а жаль. было бы чо вспомнить. а то алька ишшо и суд грозитьси подать
Комментарий удален.Почему?
отшельникВ ответ на Юрьевич
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
вот сижу и плакаю
malnВ ответ на отшельник
отшельник
похождений нема. а жаль. было бы чо вспомнить. а то алька ишшо и суд грозитьси подать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Алька, болезная, даже не знает, что означает понятие "шантаж"... Куды уж ей в суд.
отшельникВ ответ на maln
maln
Алька, болезная, даже не знает, что означает понятие "шантаж"... Куды уж ей в суд.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
она шантажом тока угрозу убийства считает.
malnВ ответ на отшельник
отшельник
она шантажом тока угрозу убийства считает.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Пробелы образования по всем фронтам - ни только в географии....Блин, ну цирк)))
отшельникВ ответ на maln
maln
Пробелы образования по всем фронтам - ни только в географии....Блин, ну цирк)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
дефка в очередной раз дала повод над собой поржать. и ишшо хочет, чтобы над ей не стаебалась старая ягуся
malnВ ответ на отшельник
отшельник
дефка в очередной раз дала повод над собой поржать. и ишшо хочет, чтобы над ей не стаебалась старая ягуся
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ягусь, я вот думаю.. взъярилась она на тебя явно не за грузинку.. это ей уже говорили. Если она на дыбы встала из-за того, о чем я думаю, не надо её обижать... вот правда.. Забей и постарайся вовсе не общаться. Никак.
отшельникВ ответ на maln
maln
Ягусь, я вот думаю.. взъярилась она на тебя явно не за грузинку.. это ей уже говорили. Если она на дыбы встала из-за того, о чем я думаю, не надо её обижать... вот правда.. Забей и постарайся вовсе не общаться. Никак.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
а зачем? она меня своей глупостью давно забавляет
malnВ ответ на отшельник
отшельник
а зачем? она меня своей глупостью давно забавляет
СсылкаПожаловаться
История переписки8
жаль её... она ж не страус.. страусёнок...
Зинаида Прокофьевна Бунина
Это в честь чего?...Крыша поехала, что ли?...
Зинаида Прокофьевна Бунина
Это в честь чего?...Крыша поехала, что ли?...
СсылкаПожаловаться
так она ишшо и в суд грозитьси подать за оскорбление. тута адвокаты есть. а?
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на отшельник
отшельник
так она ишшо и в суд грозитьси подать за оскорбление. тута адвокаты есть. а?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Погоди, а че случилось-то? Что-то я никак не въеду в суть вопроса...
Зинаида Прокофьевна Бунина
Погоди, а че случилось-то? Что-то я никак не въеду в суть вопроса...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
когда я напомнила альке, что она отнюдь не москвичка, а вместе с мамашкой приехала из грузии, она сочла это жутким оскорблением
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на отшельник
отшельник
когда я напомнила альке, что она отнюдь не москвичка, а вместе с мамашкой приехала из грузии, она сочла это жутким оскорблением
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Хых=)))) А как она других периодически оскорбляет - она при этом не вспомнила?=)
Dmitry SergeevВ ответ на отшельник
отшельник
когда я напомнила альке, что она отнюдь не москвичка, а вместе с мамашкой приехала из грузии, она сочла это жутким оскорблением
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Баба пухлика с кавказа?!
отшельникВ ответ на Dmitry Sergeev
Dmitry Sergeev
Баба пухлика с кавказа?!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну это по ее словам. правда она об этом уже не хочет помнить
Dmitry SergeevВ ответ на отшельник
отшельник
ну это по ее словам. правда она об этом уже не хочет помнить
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вот умора.
Valery L.В ответ на отшельник
отшельник
когда я напомнила альке, что она отнюдь не москвичка, а вместе с мамашкой приехала из грузии, она сочла это жутким оскорблением
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ягуся, я не хочу вмешиваться в ваш спор. Каждый человек очень индивидуален, несмотря на различия в рассовой принадлежности и вероисповедания.
И мне трудно признать, когда какой-то национальный стереотип примеряют на какого то определённого человека, и далеко не в пользу последнего.

Мне только непонятно, что все кто приехал с Грузии у них уже не матери, мамы а мамашки?
отшельникВ ответ на Valery L.
Valery L.
Ягуся, я не хочу вмешиваться в ваш спор. Каждый человек очень индивидуален, несмотря на различия в рассовой принадлежности и вероисповедания.
И мне трудно признать, когда какой-то национальный стереотип примеряют на какого то определённого человека, и далеко не в пользу последнего.

Мне только непонятно, что все кто приехал с Грузии у них уже не матери, мамы а мамашки?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ага, а все неруские, по мнению альки - чурки, и все города, которые не москва, по ее словам - мухосрански, и не люди мы тута на форуме, а какашечки. именно с такими убеждениями алька пришла на форум. сама же она свою национальность и уменьшительное от "мама" - мамашка, видимо считает оскорблениями гараздо более обидными, чем вышеназванные
Valery L.В ответ на отшельник
отшельник
ага, а все неруские, по мнению альки - чурки, и все города, которые не москва, по ее словам - мухосрански, и не люди мы тута на форуме, а какашечки. именно с такими убеждениями алька пришла на форум. сама же она свою национальность и уменьшительное от "мама" - мамашка, видимо считает оскорблениями гараздо более обидными, чем вышеназванные
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я просто вижу единственной возможностью неповторения грубости - пропустить её мимо ушей, если вас не затронули лично, то есть не в вашей теме или не на ваш комент.
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на отшельник
отшельник
так она ишшо и в суд грозитьси подать за оскорбление. тута адвокаты есть. а?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ягусь, ставь wi-fi дома, и тогда особо ретивые до чужих ip идут строем "сосать резинового"=)
Дюдюка Барбидокская
которая из них?
отшельникВ ответ на Дюдюка Барбидокская
Дюдюка Барбидокская
которая из них?
СсылкаПожаловаться
которая сегодня. вишь ли деточку жутко обидело. что я о яе грузинской национальности вспомнила
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем