Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Форумчане, выручайте!

Ситуевина такая: отпуск в конце июня. Хотели полететь в Испанию, не срастается, боюсь пролететь с Шенгеном. Отпуск без моря для нас с малой не отпуск, а безсмысленная трата времени и денег:)))
Перерыла весь инет в поисках куда полететь отдохнуть, чтоб не было очень жарко, не нужна Шенгенская виза, бюджет на троих чисто на тур-3,500-4000$ . Что посоветуете? Средиземное море отпадает,
были уже там. Хочется на океан:))))))))
Наоми
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
82
КАМА*
Зайди на "новости туризма" на мэйле.. ссылку не даю..сразу трут... там как раз... Самое время.. для удачного бронирования....там прочтешь сама...
НаомиВ ответ на КАМА*
КАМА*
Зайди на "новости туризма" на мэйле.. ссылку не даю..сразу трут... там как раз... Самое время.. для удачного бронирования....там прочтешь сама...
СсылкаПожаловаться
Так вот же:) И охота тур по раннему бронированию. А страну никак не выберем:) Спасибо, посмотрю:)
КАМА*В ответ на Наоми
Наоми
Так вот же:) И охота тур по раннему бронированию. А страну никак не выберем:) Спасибо, посмотрю:)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
летите на Мальдивы....
KaterinaВ ответ на Наоми
Наоми
Так вот же:) И охота тур по раннему бронированию. А страну никак не выберем:) Спасибо, посмотрю:)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хорватия с мая безвизовая должна быть.
Koshka Astra
Португалия милым образом глядит на океан. И судя по всему, недорого
Ангел A
На Шри-Ланке 28-30 градусов круглый год. Влажно правда.Лучше я океана в жизни не видела! По деньгам гуманно, если не брать 5 звезд и выше. Отдыхают в основном бритиши- это их бывшая колония. Экскурсии супер. Если не пугает нищета за пределами отеля (хотя намного лучше, чем в Индии), то рекомендую. Если заинтересует- могу подробнее с рекомендациями.
НаомиВ ответ на Ангел A
Ангел A
На Шри-Ланке 28-30 градусов круглый год. Влажно правда.Лучше я океана в жизни не видела! По деньгам гуманно, если не брать 5 звезд и выше. Отдыхают в основном бритиши- это их бывшая колония. Экскурсии супер. Если не пугает нищета за пределами отеля (хотя намного лучше, чем в Индии), то рекомендую. Если заинтересует- могу подробнее с рекомендациями.
СсылкаПожаловаться
Да, очень интересно. Вопрос-сколько туда лететь от Москвы?
Ангел AВ ответ на Наоми
Наоми
Да, очень интересно. Вопрос-сколько туда лететь от Москвы?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Лететь только с пересадкой. В эмиратах. 4 часа до них и 3, 5 часа до Шри-Ланки. Может сейчас еще-что-нибудь есть из рейсов.
Еще слышала во Вьетнаме круто. сама не была, только узнавала. Теперь мечтаю там побывать. На Бали тоже климат хороший , 2 раза была, но билеты дороговаты. правда говорили Трансаэро чартер запускали, но точно не скажу
НаомиВ ответ на Ангел A
Ангел A
Лететь только с пересадкой. В эмиратах. 4 часа до них и 3, 5 часа до Шри-Ланки. Может сейчас еще-что-нибудь есть из рейсов.
Еще слышала во Вьетнаме круто. сама не была, только узнавала. Теперь мечтаю там побывать. На Бали тоже климат хороший , 2 раза была, но билеты дороговаты. правда говорили Трансаэро чартер запускали, но точно не скажу
СсылкаПожаловаться
История переписки3
О! Про Вьетнам я как-то и забыла:))))) Внесла в список:)))))))
Valery L.
Сестра отдыхала во Флориде, очень довольны. Но от вас далеко вроде получается.
А побережье Тихого..только в бассейнах..он холодный...ну не море Лаптевых, но дискомфорт.
Наоми
Лер, нам на Запад и так и так ехать. Запланирован двухмесячный вояж:))) Ну как я без мамы Одессы? :)))) Так что в любом случае вылет из Москвы а вот куда ...У меня почти 2 ночи, а я в сети роюсь:)))
РиммаВ ответ на Наоми
Наоми
Лер, нам на Запад и так и так ехать. Запланирован двухмесячный вояж:))) Ну как я без мамы Одессы? :)))) Так что в любом случае вылет из Москвы а вот куда ...У меня почти 2 ночи, а я в сети роюсь:)))
СсылкаПожаловаться
Доминикана.Россиянам виза не нужна.
НаомиВ ответ на Римма
Римма
Доминикана.Россиянам виза не нужна.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Римма, а какая там летом температура? Очень жарко?
РиммаВ ответ на Наоми
Наоми
Римма, а какая там летом температура? Очень жарко?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
http://dominicana-faq.livejournal.com/14...
Я там ещё не была.
Светлана Бурмистрова
Во Владивосток летите. И море и виза не нужна.
Светлана Бурмистрова
Во Владивосток летите. И море и виза не нужна.
СсылкаПожаловаться
До Владивостока моя ракета долетит за полтора суток:)))) Мы от него в 2000 км:) Да и были там уже, смотрите мой ответ Алексе:)
Sherfik
В ОАЭ))))
Александр Краюхин
Отдыхай на Кипре.Курортное место Айя - Напа. Все здорово.






Александр Краюхин
Отдыхай на Кипре.Курортное место Айя - Напа. Все здорово.






СсылкаПожаловаться
А виза?
Александр КраюхинВ ответ на Римма
Римма
А виза?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На Кипр Шенген не нужен.Обыкновенная Виза Кипра,с фотографией 3 на 4.
Александр Краюхин
На Кипр Шенген не нужен.Обыкновенная Виза Кипра,с фотографией 3 на 4.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да,точно.Сейчас прочитала,что для россиян национальная виза Кипра бесплатно и оформляется за один день.Я была на Кипре,мне тоже понравилось.
Александр Краюхин
Отдыхай на Кипре.Курортное место Айя - Напа. Все здорово.






СсылкаПожаловаться
Супер!!! Спасибо! Вот прям чаша весов качнулась на Кипр! Это Ваши фото?
Александр КраюхинВ ответ на Наоми
Наоми
Супер!!! Спасибо! Вот прям чаша весов качнулась на Кипр! Это Ваши фото?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да мои.Я с женой и внучкой почти каждый год отдыхаю две недели.В прошлом году два раза были.Всем очень нравится,да и относительно дешево.


Александр Краюхин
Да мои.Я с женой и внучкой почти каждый год отдыхаю две недели.В прошлом году два раза были.Всем очень нравится,да и относительно дешево.


СсылкаПожаловаться
История переписки3
Супер! Спасибо, Александр! Обсудили с семьей, завтра буду созваниваться со своим туроператором:)))) Фотоотчет обещаю:)
Guzaliya
Попробуйте в Индию. Правда там индийская виза нужна. На Гоа, например.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем