Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Форумчане, выручайте!

Ситуевина такая: отпуск в конце июня. Хотели полететь в Испанию, не срастается, боюсь пролететь с Шенгеном. Отпуск без моря для нас с малой не отпуск, а безсмысленная трата времени и денег:)))
Перерыла весь инет в поисках куда полететь отдохнуть, чтоб не было очень жарко, не нужна Шенгенская виза, бюджет на троих чисто на тур-3,500-4000$ . Что посоветуете? Средиземное море отпадает,
были уже там. Хочется на океан:))))))))
Наоми
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
82
ИРГА
я думала опасность какая приключилась. несусь тут со всех ног спасать-выручать...
НаомиВ ответ на ИРГА
ИРГА
я думала опасность какая приключилась. несусь тут со всех ног спасать-выручать...
СсылкаПожаловаться
Так отож:) Как я спать то буду, уже всю голову сломала, опасаюсь за свою нервенную систему:)
ИРГАВ ответ на Наоми
Наоми
Так отож:) Как я спать то буду, уже всю голову сломала, опасаюсь за свою нервенную систему:)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а за ноги мои и туХли значицца нет?? вот счёт выставлю, будешь знать!!!
НаомиВ ответ на ИРГА
ИРГА
а за ноги мои и туХли значицца нет?? вот счёт выставлю, будешь знать!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я те новые привезу. скажи только ОТКУДА!!!:))))))))))
Кот ВаськаВ ответ на Наоми
Наоми
Так отож:) Как я спать то буду, уже всю голову сломала, опасаюсь за свою нервенную систему:)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Балтийское море доступно без визы
НаомиВ ответ на Кот Васька
Кот Васька
Балтийское море доступно без визы
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо, Кот, нам там еще 5 лет жить, малая поступает в СПБГУ через год:)
Юляшка
а почему в Испанию никак?может в Барселону, Валенсию, Аликанте...много денег туда не надо...
НаомиВ ответ на Юляшка
Юляшка
а почему в Испанию никак?может в Барселону, Валенсию, Аликанте...много денег туда не надо...
СсылкаПожаловаться
Дело не в деньгах. Там где я живу-зажопинские выселки! Турагенства отстой.. я всегда покупала туры в Москве, когда не нужен был Шенген. Сейчас получается, тур в Москве, а Шенген в посольстве во Владивостоке, видите ли наш регион к этому посольству относится и оформлять самостоятельно. Нет у меня ни времени ни желания на этом заморачиваться:(
ЮляшкаВ ответ на Наоми
Наоми
Дело не в деньгах. Там где я живу-зажопинские выселки! Турагенства отстой.. я всегда покупала туры в Москве, когда не нужен был Шенген. Сейчас получается, тур в Москве, а Шенген в посольстве во Владивостоке, видите ли наш регион к этому посольству относится и оформлять самостоятельно. Нет у меня ни времени ни желания на этом заморачиваться:(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ой...сколько гемороя...я тогда не знаю...может в Италию, Словению, Грецию....Или Латвия, Естония....но это вы должны знать....Я бы в Италию поехала...
НаомиВ ответ на Юляшка
Юляшка
ой...сколько гемороя...я тогда не знаю...может в Италию, Словению, Грецию....Или Латвия, Естония....но это вы должны знать....Я бы в Италию поехала...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Опять же Шенген:(((( Мы уже смотрели Кипр, но чето вот пока не решили, заезжено вроде как-то.Да наверно как и все остальные популярные места отдыха:)
ЮляшкаВ ответ на Наоми
Наоми
Опять же Шенген:(((( Мы уже смотрели Кипр, но чето вот пока не решили, заезжено вроде как-то.Да наверно как и все остальные популярные места отдыха:)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А какие есть места без Шенгена этого?)))
НаомиВ ответ на Юляшка
Юляшка
А какие есть места без Шенгена этого?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот и интересуюсь:) В Турции, Египте, Китае, были уже, Тайланд пока не впечатлил, да и лететь 7 часов-я столько не выпью:))))) Предлагают Марокко, Кипр. Думала может кто из форумчан подскажет чего:)
ЮляшкаВ ответ на Наоми
Наоми
Вот и интересуюсь:) В Турции, Египте, Китае, были уже, Тайланд пока не впечатлил, да и лететь 7 часов-я столько не выпью:))))) Предлагают Марокко, Кипр. Думала может кто из форумчан подскажет чего:)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Маррокко, не надо...лучше в Кипр...)))
ZeroВ ответ на Наоми
Наоми
Вот и интересуюсь:) В Турции, Египте, Китае, были уже, Тайланд пока не впечатлил, да и лететь 7 часов-я столько не выпью:))))) Предлагают Марокко, Кипр. Думала может кто из форумчан подскажет чего:)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Так Кипр в Средиземном море, и по-моему там тоже нужен Шенген
Мария МедичиВ ответ на Zero
Zero
Так Кипр в Средиземном море, и по-моему там тоже нужен Шенген
СсылкаПожаловаться
История переписки7
На КИПР не нужен шенген . Езжайте,там замечательно !! Были с сыночком там два раза.
KaterinaВ ответ на Наоми
Наоми
Опять же Шенген:(((( Мы уже смотрели Кипр, но чето вот пока не решили, заезжено вроде как-то.Да наверно как и все остальные популярные места отдыха:)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А Шри-Ланка вам не нравится? Океан....
Алекса
Ой Океан я бы побоялась!!))
НаомиВ ответ на Алекса
Алекса
Ой Океан я бы побоялась!!))
СсылкаПожаловаться
Чего?
АлексаВ ответ на Наоми
Наоми
Чего?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Чего?

Ну не знаю мне кажется он очень страшным
НаомиВ ответ на Алекса
Алекса
Чего?

Ну не знаю мне кажется он очень страшным
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не знаю, я люблю безумно море, океан наверно тоже полюблю. А страшно мне в тайге на 40-градусном морозе и в сейсмозоне:))))
АлексаВ ответ на Наоми
Наоми
Не знаю, я люблю безумно море, океан наверно тоже полюблю. А страшно мне в тайге на 40-градусном морозе и в сейсмозоне:))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не знаю, я люблю безумно море, океан наверно тоже полюблю. А страшно мне в тайге на 40-градусном морозе и в сейсмозоне:))))

Море я тоже очень люблю! Особенно Адриатика понравилась! А эту махину....Очкую что то
НаомиВ ответ на Алекса
Алекса
Не знаю, я люблю безумно море, океан наверно тоже полюблю. А страшно мне в тайге на 40-градусном морозе и в сейсмозоне:))))

Море я тоже очень люблю! Особенно Адриатика понравилась! А эту махину....Очкую что то
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Приезжай на ДВ. Под Находкой есть шикарное место, называется Ливадия, там море выходит в океан!!! Места красивейшие, море очень теплое, волна почти океанская. Я была там и не доезжая до Ливадии километров 60 отдыхали. Бухта Вальтон, Бухта Ханган, Бухта Тинкан, в каждой бухте своя красота, своя природа.
АлексаВ ответ на Наоми
Наоми
Приезжай на ДВ. Под Находкой есть шикарное место, называется Ливадия, там море выходит в океан!!! Места красивейшие, море очень теплое, волна почти океанская. Я была там и не доезжая до Ливадии километров 60 отдыхали. Бухта Вальтон, Бухта Ханган, Бухта Тинкан, в каждой бухте своя красота, своя природа.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Приезжай на ДВ. Под Находкой есть шикарное место, называется Ливадия, там море выходит в океан!!! Места красивейшие, море очень теплое, волна почти океанская. Я была там и не доезжая до Ливадии километров 60 отдыхали. Бухта Вальтон, Бухта Ханган, Бухта Тинкан, в каждой бухте своя красота, своя природа.

Надо попробовать спасибо!
НаомиВ ответ на Алекса
Алекса
Приезжай на ДВ. Под Находкой есть шикарное место, называется Ливадия, там море выходит в океан!!! Места красивейшие, море очень теплое, волна почти океанская. Я была там и не доезжая до Ливадии километров 60 отдыхали. Бухта Вальтон, Бухта Ханган, Бухта Тинкан, в каждой бухте своя красота, своя природа.

Надо попробовать спасибо!
СсылкаПожаловаться
История переписки7



Бухта Ильмовая

Ливадия

Бухта Ханган
АлексаВ ответ на Наоми
Наоми



Бухта Ильмовая

Ливадия

Бухта Ханган
СсылкаПожаловаться
История переписки8
слушай очень красиво! Буду иметь ввиду!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем