Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Форумчанки дуры?

Сдохнуть можно- тупая тема, 711 ответов, Это пока 711. Фото ребёнка, пристраиваем мальчика в добрые руки всем форумом,
то есть весь неадекват мыла отметился в посте этом. Пост обозвали- Я как всегда не знаю, что мне делать 
 Девки, вы со стороны себя видели? 
Или тема была, 600 откликов, тётка написАла, что муж пердит с утра до ночи и весь неадекват давал комменты..
Типа, смешно, шутки юмора? Мля, весна, мозг усох?
Путник
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
240
Анастасия Митрофанова
БУ ГА ГА
Я предчувствую че тебе щас "пазитивные" тетки ответят!!!!
но сначала объясню в двух словах: короче на форуме есть такая кампаша безумных человеков (там еще и мужики есть) у к-ых в жизни одна тоска и негатив, так вот они устраивают мега-темы с картинками водки селедки и сгущенки как бы поднимая себе настроение. внимание! их трогать нельзя! они потом как всей бригадой начнуть орать г-на не оберешься. ну пусть сидят в своих клинических темах, казалось бы, а хрен! постоянно приходят в темы серьезные и начинают там хуйней страдать.
самое страшное что их все больше и больше
Комментарий удален.Почему?
Жанна ЛогуноваВ ответ на фед
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Пардон муа за нескромный вопрос. Вы ЭМО что ли?
Жанна Логунова
Пардон муа за нескромный вопрос. Вы ЭМО что ли?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
О, это ФЕДя, он добрый на самом деле, хоть и матерится много)))
Комментарий удален.Почему?
МышкаВ ответ на фед
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Эх, ФЕДя ...мужь объелся грушь, вот и трепаюсь тута я))))
Комментарий удален.Почему?
Жанна ЛогуноваВ ответ на фед
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Эмо (англ. emo: от emotional — эмоциональный) — молодёжная субкультура, образовавшаяся на базе поклонников одноимённого музыкального стиля. Её представителей называют эмо-киды (emo + англ. kid — молодой человек; ребенок)
Выражение эмоций— главное правило для эмо-кидов. Их отличает: самовыражение, противостояние несправедливости, особенное, чувственное мироощущение. Зачастую эмо-кид — ранимый и депрессивный человек.
Существует стереотипное представление об эмо как о плаксивых мальчиках и девочках.
Комментарий удален.Почему?
Жанна ЛогуноваВ ответ на фед
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Не попал.
Я нейтралитет блюду и за мир во всем мире, но в случае нужды и накостылять не прочь.
А мою жизненную установку отдельно для вас, любезный, повторять не буду - она ниже русским по-белому написана.
Комментарий удален.Почему?
Жанна ЛогуноваВ ответ на фед
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
Нашим и вашим - это компромисс. А нейтралитет- это стою в сторонке со своими мыслями, наблюдаю за суетой, никого не трогаю, а кто сунется - огребёт.
Чуете разницу, невежда?
P.s. Значение незнакомых слов посмотрите пожалуйста в он-лайн словарях самостоятельно.
Комментарий удален.Почему?
Жанна ЛогуноваВ ответ на фед
Комментарий удален.Почему?
История переписки10
Ну это ж вы дурацкие вопросы задавали, не могла оставить без ответов - вы в этом нуждаетесь, по всему видно. А вот теперь вопросы кончились. Поэтому спокойной ночи.
И вот ещё что, не имейте такой дурной привычки в личку писать - ваши послания мне ни к чему.
Потому сразу занесла ваш адрес в черный список, а письмо ваше удалила не читая и красоты вашего слога оценить не смогла - зря старались, сочиняя его.
Комментарий удален.Почему?
Жанна ЛогуноваВ ответ на фед
Комментарий удален.Почему?
История переписки12
Вы малолетний имбицил? Или просто хамло обыкновенное - матные слова только знаете?
И не напрягайтесь вы так - а то еще нервный срыв получите и меня обвините. Вон психуете как. Хотя забавно наблюдать.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Анастасия МитрофановаВ ответ на фед
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
ВОНА БЛЯ ЧЕ УДУМАЛИ - ВЕТЕРАНЫ ПСИХПАЛАТЫ НОМЕР 6 ГЕТь ДО КУЧИ - И ДАВАЙ ТАМ ЖОПОЛИЗНИЧАТь: МЕНЯ ВОЗМЕТЕ? А ТЫ ТЕТКА С КАРТИНКАМИ? ДААА!!!!ТОГДА БЕРЕМ!!!!(пионер ссыт в штаны от щастья)
Анастасия МитрофановаВ ответ на Анастасия Митрофанова
Анастасия Митрофанова
ВОНА БЛЯ ЧЕ УДУМАЛИ - ВЕТЕРАНЫ ПСИХПАЛАТЫ НОМЕР 6 ГЕТь ДО КУЧИ - И ДАВАЙ ТАМ ЖОПОЛИЗНИЧАТь: МЕНЯ ВОЗМЕТЕ? А ТЫ ТЕТКА С КАРТИНКАМИ? ДААА!!!!ТОГДА БЕРЕМ!!!!(пионер ссыт в штаны от щастья)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я камикадзе бляааа пойду и оставлю этот комент у них в теме
эх ща че начнется
Анастасия Митрофанова
я камикадзе бляааа пойду и оставлю этот комент у них в теме
эх ща че начнется
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А я ниндзя Сенсей))))) Я тебя в плен возьму там и попадешь в тот почетный СПИСОК! список...!
Анастасия УсоваВ ответ на Анастасия Митрофанова
Анастасия Митрофанова
БУ ГА ГА
Я предчувствую че тебе щас "пазитивные" тетки ответят!!!!
но сначала объясню в двух словах: короче на форуме есть такая кампаша безумных человеков (там еще и мужики есть) у к-ых в жизни одна тоска и негатив, так вот они устраивают мега-темы с картинками водки селедки и сгущенки как бы поднимая себе настроение. внимание! их трогать нельзя! они потом как всей бригадой начнуть орать г-на не оберешься. ну пусть сидят в своих клинических темах, казалось бы, а хрен! постоянно приходят в темы серьезные и начинают там хуйней страдать.
самое страшное что их все больше и больше
СсылкаПожаловаться
Я кстати тоже вчера или позавчера эту тему видела, не стала ничего им говорить, а то думаю щас нападут своей компанией на меня.
Анастасия Усова
Я кстати тоже вчера или позавчера эту тему видела, не стала ничего им говорить, а то думаю щас нападут своей компанией на меня.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Согласна, даже писать в эти темы не хочется - все сольют на хи-хи. Да же топиковые форумы читать стало не интересно - одни бутылки и еда )))
Анастасия Митрофанова
БУ ГА ГА
Я предчувствую че тебе щас "пазитивные" тетки ответят!!!!
но сначала объясню в двух словах: короче на форуме есть такая кампаша безумных человеков (там еще и мужики есть) у к-ых в жизни одна тоска и негатив, так вот они устраивают мега-темы с картинками водки селедки и сгущенки как бы поднимая себе настроение. внимание! их трогать нельзя! они потом как всей бригадой начнуть орать г-на не оберешься. ну пусть сидят в своих клинических темах, казалось бы, а хрен! постоянно приходят в темы серьезные и начинают там хуйней страдать.
самое страшное что их все больше и больше
СсылкаПожаловаться
Анастасия Митрофанова
БУ ГА ГА
Я предчувствую че тебе щас "пазитивные" тетки ответят!!!!
но сначала объясню в двух словах: короче на форуме есть такая кампаша безумных человеков (там еще и мужики есть) у к-ых в жизни одна тоска и негатив, так вот они устраивают мега-темы с картинками водки селедки и сгущенки как бы поднимая себе настроение. внимание! их трогать нельзя! они потом как всей бригадой начнуть орать г-на не оберешься. ну пусть сидят в своих клинических темах, казалось бы, а хрен! постоянно приходят в темы серьезные и начинают там хуйней страдать.
самое страшное что их все больше и больше
СсылкаПожаловаться
ха-ха-ха)))))плюс ко всему, эти мадамы считают себя супер-пупер-мега умными, а тех,кто не поддерживает это петросяновское чувство юмора-ущербными людьми))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем