Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Форумчанки и форумчане.

По следам темы о поисках веточек абрикоса.Хочу выразить ооогромную благодарность.Веточки в пути!Если появится новый сорт абрикоса,то я его назову именем одной из наших форумчанок.Которая мне их отправила.Ну а всем просто спасибо)))
Жуков,но не маршал.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
179
145678
Людмила МозгоедоваВ ответ на Thine Thine
Thine Thine
да, на окраине.
возле библиотеки.
алмаз которая.
архитектурного института у нас нет.
кораблик это 15 корпус БНТУ, он сейчас на ремонте.
да, от него тоже недалеко
СсылкаПожаловаться
История переписки5
алмаз которая.

Я в ней была в 15м году...
Народу никого ,я и ещё пара тройка человек ...
Жуков,но не маршал.В ответ на Людмила Мозгоедова
Людмила Мозгоедова
алмаз которая.

Я в ней была в 15м году...
Народу никого ,я и ещё пара тройка человек ...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Что ты там делала?
Людмила МозгоедоваВ ответ на Жуков,но не маршал.
Жуков,но не маршал.
Что ты там делала?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
В санаторий ездила ,а в Минске гуляла.
Жуков,но не маршал.В ответ на Людмила Мозгоедова
Людмила Мозгоедова
В санаторий ездила ,а в Минске гуляла.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Улучшилось здоровье,на белорусских харчах?
Людмила МозгоедоваВ ответ на Жуков,но не маршал.
Жуков,но не маршал.
Улучшилось здоровье,на белорусских харчах?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Улучшилось здоровье,на белорусских харчах?

Да! Харчи там отменные,мне понравилось.Лучше б Беларусь открыли вместо этих мальдив...
Жуков,но не маршал.В ответ на Людмила Мозгоедова
Людмила Мозгоедова
Улучшилось здоровье,на белорусских харчах?

Да! Харчи там отменные,мне понравилось.Лучше б Беларусь открыли вместо этих мальдив...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Она и не закрыта.Я могу туда в любой момент уехать.А мальдивы мне и даром не надо.Была охота в самолете гробануться.Да и жарко там
Людмила МозгоедоваВ ответ на Жуков,но не маршал.
Жуков,но не маршал.
Она и не закрыта.Я могу туда в любой момент уехать.А мальдивы мне и даром не надо.Была охота в самолете гробануться.Да и жарко там
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Она и не закрыта.

Билетов на поезд нет никаких. Кроме авиа ...почему -то...Как буд-то в самолёте нельзя заразиться якобы "смертельным вирусом"...А через границу какой-то тропой хошимина неохота пробираться...
Жуков,но не маршал.В ответ на Людмила Мозгоедова
Людмила Мозгоедова
Она и не закрыта.

Билетов на поезд нет никаких. Кроме авиа ...почему -то...Как буд-то в самолёте нельзя заразиться якобы "смертельным вирусом"...А через границу какой-то тропой хошимина неохота пробираться...
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Господи.Доедь до границы и дальше на беларусском транспорте.Я с ребятами разговаривал,они за з.ч ездят.Белорусы через границу перевозят в РФ,наши перегружают и погнали.Спросил их,меня как бандероль отправите?Они с белорусскими хлопцами в момнт договорились.Не строй проблему,где ее нет.Хочешь,приезжай,тебя отправлю.А хочешь на паровозе.Зачем тебе какой то самолет.
Людмила МозгоедоваВ ответ на Жуков,но не маршал.
Жуков,но не маршал.
Господи.Доедь до границы и дальше на беларусском транспорте.Я с ребятами разговаривал,они за з.ч ездят.Белорусы через границу перевозят в РФ,наши перегружают и погнали.Спросил их,меня как бандероль отправите?Они с белорусскими хлопцами в момнт договорились.Не строй проблему,где ее нет.Хочешь,приезжай,тебя отправлю.А хочешь на паровозе.Зачем тебе какой то самолет.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Я хочу на поезде.На поезде интересней.И без пересадок.
Жуков,но не маршал.В ответ на Людмила Мозгоедова
Людмила Мозгоедова
Я хочу на поезде.На поезде интересней.И без пересадок.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Сиди тогда и жди Второго пришествия рака на горе,который свистит.Мне надо.я ушуршу.Даже с ногами отекшими и с сахаром.Я гулять пошел
TildaMrs
А к чему абрикос прививаете?
Жуков,но не маршал.В ответ на TildaMrs
TildaMrs
А к чему абрикос прививаете?
СсылкаПожаловаться
К сливе желтой.Она даже вкусом чуть похожа.Сорт старый,хороший.Теперь таких сортов нет.Отец с бабушкиного дома притянул.Я вообще стараюсь старые сорта разыскивать.У нас СНТ с 62 года.Грушевку и коричневку нашел старые.И попробовал современные грушевку и коричневку.Небо и Земля.
Жуков,но не маршал.В ответ на TildaMrs
TildaMrs
А к чему абрикос прививаете?
СсылкаПожаловаться
У вас кстати тоже вырастит
Жуков,но не маршал.
У вас кстати тоже вырастит
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Желтая слива, у меня загнулась. Полно растет обычной-какая то красная с синим. Замучалась, поросль выдергивать-прет везде как сорняк
Жуков,но не маршал.В ответ на TildaMrs
TildaMrs
Желтая слива, у меня загнулась. Полно растет обычной-какая то красная с синим. Замучалась, поросль выдергивать-прет везде как сорняк
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Такая же ерунда,но с желтой.Видимо от старости.Чует.что хана.Вот я и моментом пользуюсь.Надо и обновить как раз.Могу вам прислать.Только выясните не дичка ли придет.Или привью.А синие и квасные я вырубил.Беспонтовые сорта.Только мух плодить.
Жуков,но не маршал.
Такая же ерунда,но с желтой.Видимо от старости.Чует.что хана.Вот я и моментом пользуюсь.Надо и обновить как раз.Могу вам прислать.Только выясните не дичка ли придет.Или привью.А синие и квасные я вырубил.Беспонтовые сорта.Только мух плодить.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не слать, не надо. Будете в Питере, привезете, если не сложно.
Жуков,но не маршал.В ответ на TildaMrs
TildaMrs
Не слать, не надо. Будете в Питере, привезете, если не сложно.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я переправлю с дочерью,если жив буду.Когда то она ведь приедет в Калугу.Только они живут в Сосновом Бору.Или может оказия какая будет.Недавно в Гатчину железки отправлял.Мог бы и сливу
Людмила Мозгоедова
Абрикосы когда трескать будем ?
Жуков,но не маршал.В ответ на Людмила Мозгоедова
Людмила Мозгоедова
Абрикосы когда трескать будем ?
СсылкаПожаловаться
Ну ежели я не издохну.то года через два три.я думаю по абрикосику съедим.)))Привет!
Людмила МозгоедоваВ ответ на Жуков,но не маршал.
Жуков,но не маршал.
Ну ежели я не издохну.то года через два три.я думаю по абрикосику съедим.)))Привет!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет
Помирать собрался ?
Жуков,но не маршал.В ответ на Людмила Мозгоедова
Людмила Мозгоедова
Привет
Помирать собрался ?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У меня сахар большой.Сладкий я!)))
Ирина Барон
Несколько лет назад груши были. Посадили косточки. Не поверите-выросла груша. Проросло семечко. А ведь М.о.
"Мичурины".)) Проращивала елочку сама, жёлудь дуба, финики, лимон уже большой, прививать не умею. Говорят, цветёт лимон очень красиво.Виноградную косточку посадили, уже больше метра лоза, верёвочку протянули. Красиво.
TildaMrsВ ответ на Ирина Барон
Ирина Барон
Несколько лет назад груши были. Посадили косточки. Не поверите-выросла груша. Проросло семечко. А ведь М.о.
"Мичурины".)) Проращивала елочку сама, жёлудь дуба, финики, лимон уже большой, прививать не умею. Говорят, цветёт лимон очень красиво.Виноградную косточку посадили, уже больше метра лоза, верёвочку протянули. Красиво.
СсылкаПожаловаться
Ваш?
TildaMrsВ ответ на Ирина Барон
Ирина Барон
Несколько лет назад груши были. Посадили косточки. Не поверите-выросла груша. Проросло семечко. А ведь М.о.
"Мичурины".)) Проращивала елочку сама, жёлудь дуба, финики, лимон уже большой, прививать не умею. Говорят, цветёт лимон очень красиво.Виноградную косточку посадили, уже больше метра лоза, верёвочку протянули. Красиво.
СсылкаПожаловаться
Ваш?
Ирина БаронВ ответ на TildaMrs
TildaMrs
Ваш?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пусть бегает и радует души.
145678
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем