Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ваши свекрови, что все - злые? Прямо-таки лютые?

Каждая вторая тема-о такой-сякой свекрови: денег на операцию просит, помочь накрыть на стол (все свекровью уже приготовлено) просит,на дачу приехать помочь просит, ребенка отвезти к свекрови, живущей на пенсию, денег на питание-дай, и т. д.А почитаешь- чуть ли не каждой из ВАС  мужья (мужчины) мерседесы дарят, бриллиантами завалили,ну и Мальдивы, Бали...И кто же вам таких мужей воспитал? Милые форумчанки! Ваши маменьки-аки ангелы? Все с нимбами? Вашим мужьям мозг не выедают, какое счастье они заполучили-вас в жены?На дачу мужей не зовут? На огороды у дома? Вы им лекарства не покупаете, отдыхать не отправляете, денежки по-тихому не даете, маменькам? Имейте совесть !
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
108
МАРИ ФАРТ.
Неее, просто ангел!!! Потому что живёт далеко
Эр Во-Биа
Не, у меня первая хорошая, со второй я не знакома.
Суровая Чупа
я сама своего воспитала , был то неправильно воспитаный
АнонимВ ответ на Суровая Чупа
Суровая Чупа
я сама своего воспитала , был то неправильно воспитаный
СсылкаПожаловаться
Не верю..
Суровая ЧупаВ ответ на Аноним
Аноним
Не верю..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так-то пофиг
Бегущая СтрокаВ ответ на Суровая Чупа
Суровая Чупа
я сама своего воспитала , был то неправильно воспитаный
СсылкаПожаловаться
Во, и я тоже)
Rобилла
Свекровь нормальная.
АнонимВ ответ на Rобилла
Rобилла
Свекровь нормальная.
СсылкаПожаловаться

не зли котика
Я сама давно уже и свекровь, и теща. Ни к кому не лезу, деньгами ещё мы помогаем, хотя никто не просит. Люблю своих «детей по закону», очень хорошие люди. Конфликтов ни с кем из них не имела. В отношениях свекровь- невестка именно свекровь должна установить сердечные отношения с молодой девушкой.
ХХХ Ярославцева
Автор, зачем столько эмоций? Вы - свекровь? Если - да, то вы совсем не такая.
Татьяна
Почти с любым человеком можно договориться. Если договориться нельзя-можно свести общение к минимуму
АнонимВ ответ на Татьяна
Татьяна
Почти с любым человеком можно договориться. Если договориться нельзя-можно свести общение к минимуму
СсылкаПожаловаться
Но сын-то сыном и останется? Или ему тоже к минимуму с матерью? некрасиво...
ТатьянаВ ответ на Аноним
Аноним
Но сын-то сыном и останется? Или ему тоже к минимуму с матерью? некрасиво...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сын пусть общается) это же родители.
Но если вдруг так получилось, что жена не может найти общий язык с родителями мужа (или муж с родителями жены), можно общаться минимально. Не препятствовать общению, не критиковать, не требовать, не комментировать. Просто самой контактировать минимально
АнонимВ ответ на Татьяна
Татьяна
Сын пусть общается) это же родители.
Но если вдруг так получилось, что жена не может найти общий язык с родителями мужа (или муж с родителями жены), можно общаться минимально. Не препятствовать общению, не критиковать, не требовать, не комментировать. Просто самой контактировать минимально
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Принято. Нормально.
Аноним
Свекровь...
Лариcа I
Я без претензий.
Первая свекровь была не злая, просто везде лезла. Вторая была хорошая. Третья просто душка, весёлая. Четвёртая жила далеко.
АнонимВ ответ на Лариcа I
Лариcа I
Я без претензий.
Первая свекровь была не злая, просто везде лезла. Вторая была хорошая. Третья просто душка, весёлая. Четвёртая жила далеко.
СсылкаПожаловаться
Ого...СКОКА много !
АнонимВ ответ на Лариcа I
Лариcа I
Я без претензий.
Первая свекровь была не злая, просто везде лезла. Вторая была хорошая. Третья просто душка, весёлая. Четвёртая жила далеко.
СсылкаПожаловаться
Но вы молодец-ни об одной плохо не отозвались..
mira petrunina
нет . у меня нормальная, не напрягает вообще. если что надо, звонит сыну напрямую , он едет помочь домой к ней ( не часто .) раньше на дачу звали,когда поженились . но потом продали дачу слава богу .
АнонимВ ответ на mira petrunina
mira petrunina
нет . у меня нормальная, не напрягает вообще. если что надо, звонит сыну напрямую , он едет помочь домой к ней ( не часто .) раньше на дачу звали,когда поженились . но потом продали дачу слава богу .
СсылкаПожаловаться

АнонимВ ответ на mira petrunina
mira petrunina
нет . у меня нормальная, не напрягает вообще. если что надо, звонит сыну напрямую , он едет помочь домой к ней ( не часто .) раньше на дачу звали,когда поженились . но потом продали дачу слава богу .
СсылкаПожаловаться
Многие не понимают, что рано или поздно и они будут свекровями, тещами...
mira petruninaВ ответ на Аноним
Аноним
Многие не понимают, что рано или поздно и они будут свекровями, тещами...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
+ + + в молодости об этом не задумываются
АнонимВ ответ на mira petrunina
mira petrunina
+ + + в молодости об этом не задумываются
СсылкаПожаловаться
История переписки3

ДА! вы правы!
Суровая ЧупаВ ответ на Аноним
Аноним
Многие не понимают, что рано или поздно и они будут свекровями, тещами...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
многие очень хорошо понимают и не делают то, что делать нельзя .вот за этот урок я своей очень благодарна , и с ней я никогда не ругалась .
Суровая Чупа
многие очень хорошо понимают и не делают то, что делать нельзя .вот за этот урок я своей очень благодарна , и с ней я никогда не ругалась .
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Салямчики сестрёнка

Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем