Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Форумчанки всегда рады бросить мужа?)

Читаю форум и диву даюсь. В моей теме про курицу,когда упомянула,что муж ведёт тетрадь доходов и расходов,советы "брось мужа".Да, он всё записывает,чтобы грамотно распределить семейный бюджет,чтобы на всё хватило,чтобы контролировать-где можно было съэкономить,потому что тянет семью сам.Но он хороший муж и отец.С какой стати я должна его бросить? И это не только в моей теме.Муж алкоголик-бросай(зачем за него бороться?это смешно), мужу нужен секс 3 раза в день-бросай,муж с тобой не спит-бросай,у мужа любовница-бросай... А судьи кто? Все живут с щедрыми олигархами без вредных привычек,не изменяющие жене?)) Ню-ню)
Алёна Беспалько
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
148
Мария
Не, мой курит
Не самая веселая АнгелинаВ ответ на Мария
Мария
Не, мой курит
СсылкаПожаловаться

АННА АНИНА
А вы прям послушались и бросили.
Aya PonВ ответ на АННА АНИНА
АННА АНИНА
А вы прям послушались и бросили.
СсылкаПожаловаться
Гыы))
Абсолютное Зло
Такие советы дают с подачи автора.
ку ку куку
Ну конечно вмех бросать не надо
Но тухлых куриц жрать это перебор
Алёна БеспалькоВ ответ на ку ку куку
ку ку куку
Ну конечно вмех бросать не надо
Но тухлых куриц жрать это перебор
СсылкаПожаловаться
Понятно,что тема была стёб,как и "Можно приготовить мужу мясо на моторном масле?", а если бы нет?
Алёна Беспалько
Понятно,что тема была стёб,как и "Можно приготовить мужу мясо на моторном масле?", а если бы нет?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы зря оправдываетесь. Теперь все запомнят, что ваш муж записывает все до копейки в тетрадочку и удавит вас за 200 р
ку ку куку
Всех
ЛиЛо
Как можно в один ряд поставить тетрадькописца и алкоголика?!
Алёна БеспалькоВ ответ на ЛиЛо
ЛиЛо
Как можно в один ряд поставить тетрадькописца и алкоголика?!
СсылкаПожаловаться
В какой то теме вступилась за беременную девушку(скорее всего тролль),которая ждёт ребёнка от алкаша,что за мужа нужно бороться,там была жуть(( добрых советов на форуме раз-два и обчёлся.
Алёна Беспалько
В какой то теме вступилась за беременную девушку(скорее всего тролль),которая ждёт ребёнка от алкаша,что за мужа нужно бороться,там была жуть(( добрых советов на форуме раз-два и обчёлся.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В любой непонятной ситуации рекомендуется предположить негативный итог двух полярных решений ситуации и выбрать наименее травматический, например: вариант 1 уйти от алкаша - так всю жизнь и не встретить нормального мужчину и жить перебиваясь на копейки и вариант 2 - остаться с алкоголиком - прирежет её в пьяном угаре. Так, что совет уйти наиболее адекватный
Юлия ЮлияВ ответ на Алёна Беспалько
Алёна Беспалько
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну,Вы же должны понимать,что хамить,писать чушь легче на форуме под псевдонимом...все здесь выплескивают негатив.
РадостьВ ответ на Юлия Юлия
Юлия Юлия
ну,Вы же должны понимать,что хамить,писать чушь легче на форуме под псевдонимом...все здесь выплескивают негатив.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А вот зря Вы за всех говорите. Лично я отвечаю в темах не для того, чтобы негатив слить.
Юлия ЮлияВ ответ на Радость
Радость
А вот зря Вы за всех говорите. Лично я отвечаю в темах не для того, чтобы негатив слить.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
нееее, я не про всех на самом деле. и автор не обо всех пишет. здесь имеются люди, которые могут доброе слово написать. к сожалению, но очень редко натыкаюсь на Ваши комментарии.
Светлана)))В ответ на Алёна Беспалько
Алёна Беспалько
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В случае с алкашами "бросить" - это как раз и есть добрый совет
Ольга КузнецоваВ ответ на Алёна Беспалько
Алёна Беспалько
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у моей подруги знакомая вышла за муж за мужчину, запойного, решила что спасёт его, поборется и перевоспитает. Нельзя никого перевоспитать...в итоге- первый ребёнок- инвалид, второй вроде нормальный. Она тянет всё на себе. Вопрос:на кой чёрт ей нужен этот муж?
К
Ага, советуют бросить,чтоб самой подобрать))
К
К
Олег
Я вот тоже это заметил ))))специально совет дают .а сами бегут уже к подьезду с сетями .ждут когда мужика выкинут ))))
MargaritaВ ответ на К
К
СсылкаПожаловаться
Я не сразу бросила спивающего мужа и очень жалею. Придумывала всякое.чтобы обойти выпивку. Потеряла много нервов,а он как продолжал пить,так и сейчас пьёт. И та,которая подобрала сама в ресторане зажигала с ним и думала,что с ней он не будет пить.Но увы...Всё также. Так что я жалею время упущенное, нервы,.которые уже не восстановить.Поэтому и советую-алкоголик выбрал водку.а не семью.Он сам сделал выбор.осознанно.
КВ ответ на Margarita
Margarita
Я не сразу бросила спивающего мужа и очень жалею. Придумывала всякое.чтобы обойти выпивку. Потеряла много нервов,а он как продолжал пить,так и сейчас пьёт. И та,которая подобрала сама в ресторане зажигала с ним и думала,что с ней он не будет пить.Но увы...Всё также. Так что я жалею время упущенное, нервы,.которые уже не восстановить.Поэтому и советую-алкоголик выбрал водку.а не семью.Он сам сделал выбор.осознанно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пфф,женщины)))
Светлана)))В ответ на Margarita
Margarita
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ага. Особенно алкашей ждем-дожидаемся
ОлегВ ответ на Светлана)))
Светлана)))
Ага. Особенно алкашей ждем-дожидаемся
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я не готов бросить пить )))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем