Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Форумкул.

Уважаемые форумчане! Так как на Леди, ввели усиленную модерацию, а любителей острых выражений и плАщадных матов, не выкинуть из уже ОБРАЗОВАННОГО коллектива, предлагаю....составить словарь матов, заменив их КРАСИВЫМИ словами!...
Созидайте, НАРОДНЫЕ хулиганы!!
РЫБЫ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
132
мария титчева
да що вы... можна так по интеллихентному что покраснеют... и лесом и на хутор бабочек... и накрыть все это мохнаткой... но ма... фи, дамы... и считаю модеров правыми - нехорошо нарушать пользовательское соглашение... не отвечает правилам поведение - а скоро нам откроются новые демократические горизонты - и там новые пространства.. не для мата и помойки.. впрочем - как узнала что парк Серебряный Бор застраивают дачками - что за огородники там собираются - понятно - так и сама чуть не выразилась... да выбросят из из офисов на Тверскую.. панель - вот место их работы, а не госучреждение
Галка ГалкинаВ ответ на мария титчева
мария титчева
да що вы... можна так по интеллихентному что покраснеют... и лесом и на хутор бабочек... и накрыть все это мохнаткой... но ма... фи, дамы... и считаю модеров правыми - нехорошо нарушать пользовательское соглашение... не отвечает правилам поведение - а скоро нам откроются новые демократические горизонты - и там новые пространства.. не для мата и помойки.. впрочем - как узнала что парк Серебряный Бор застраивают дачками - что за огородники там собираются - понятно - так и сама чуть не выразилась... да выбросят из из офисов на Тверскую.. панель - вот место их работы, а не госучреждение
СсылкаПожаловаться
Не Вам, примеры:




мария титчеваВ ответ на Галка Галкина
Галка Галкина
Не Вам, примеры:




СсылкаПожаловаться
История переписки2
уфф... каковы экзерсисы... и так и эдак... сказала я вам - мачо, а вам послышалось - то чо??? и не моя любовь мала - до нею не дорос ваш детородный орган.. и в том же ключе - до бесконечности...
Верю Всем
презак - участник марша несогласных.
Аркадий Лаптев
Простите, а без мата совсем нельзя что ли? Обязательно нужно продемонстрировать владение "вторым русским" языком?
Аркадий Лаптев
Простите, а без мата совсем нельзя что ли? Обязательно нужно продемонстрировать владение "вторым русским" языком?
СсылкаПожаловаться
Бывают минуты....когда вспомнишь даже то, чего не знал!
Аркадий ЛаптевВ ответ на РЫБЫ
РЫБЫ
Бывают минуты....когда вспомнишь даже то, чего не знал!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Детство вспоминаю. Когда я в своё детство отдыхал у тётки в деревне, местные жители иногда ТАК ЗАГИБАЛИ, используя такие выражения и обороты - в городе явно такого услышишь ))))))).
Аркадий Лаптев
Детство вспоминаю. Когда я в своё детство отдыхал у тётки в деревне, местные жители иногда ТАК ЗАГИБАЛИ, используя такие выражения и обороты - в городе явно такого услышишь ))))))).
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тож слышал, казацкие трёхэтажные ...с глубоким смыслом!)))
Лариса Т
Была уже идея заменить на мат из других языков)
Лично мне запрет мата не мешает)
Герда Герда
только что проснулась ,залезла на форум)))А тут такоее,Рыбы что опять учить???чьерт..всю жизнь учи учи учи...не буду!!
Герда Герда
только что проснулась ,залезла на форум)))А тут такоее,Рыбы что опять учить???чьерт..всю жизнь учи учи учи...не буду!!
СсылкаПожаловаться
Ну вот! А дети, глядя на тебя, тож скажут...не фочу уцицца - фочу зеницца!)))))))))))
Метиска
А мы скажем, что по-фински разговариваем)) Кстати, зацени, правду тут пишут или нет?
http://ibigdan.livejournal.com/10872290....
Галка ГалкинаВ ответ на Метиска
Метиска
А мы скажем, что по-фински разговариваем)) Кстати, зацени, правду тут пишут или нет?
http://ibigdan.livejournal.com/10872290....
СсылкаПожаловаться
Мне понравилось слово "отдыхать".))
Галка Галкина
Мне понравилось слово "отдыхать".))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Там много хороших слов)
РЫБЫВ ответ на Метиска
Метиска
А мы скажем, что по-фински разговариваем)) Кстати, зацени, правду тут пишут или нет?
http://ibigdan.livejournal.com/10872290....
СсылкаПожаловаться
Всё как на духу! Всё так и есть....только я почему-то никогда не задумывался, о сХожести с русским))))))))))
МетискаВ ответ на РЫБЫ
РЫБЫ
Всё как на духу! Всё так и есть....только я почему-то никогда не задумывался, о сХожести с русским))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Век живи - век учись) Пуся тебя много раз (с) )))
РЫБЫВ ответ на Метиска
Метиска
Век живи - век учись) Пуся тебя много раз (с) )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
)))))))))))))
Юрьевич
А мне нравиться выражение - ЁРШ ТВОЮ МЕДЬ....и дальше по тексту. На производстве без этого сегодня никак




РЫБЫВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
А мне нравиться выражение - ЁРШ ТВОЮ МЕДЬ....и дальше по тексту. На производстве без этого сегодня никак




СсылкаПожаловаться
Вот не можешь ты Юрьичь, без Ерша....не можешь....
Banan PerezrelyВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
А мне нравиться выражение - ЁРШ ТВОЮ МЕДЬ....и дальше по тексту. На производстве без этого сегодня никак




СсылкаПожаловаться
Очень ценный документ, но необходимость всегда носить его с собой и, главное, в нужное время прочитать нужную строчку представляется проблематичным.
Banan Perezrely
Очень ценный документ, но необходимость всегда носить его с собой и, главное, в нужное время прочитать нужную строчку представляется проблематичным.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А как зэки...свою феню....тож по бамашке учуть?)))
Banan PerezrelyВ ответ на РЫБЫ
РЫБЫ
А как зэки...свою феню....тож по бамашке учуть?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот об этом и речь))) Зэки живут в своей среде и в ней общаются, а у нас потребность в крепком, за которое могут забанить, словце возникает иногда. Вот и придется бамашку под рукой иметь, чтоб сказать не то, что думаешь, а покрасивше))) И вот, опасаюсь я, что бамашку не наносишься и что прорвется, иногда, истинный крик души)))
Banan Perezrely
Вот об этом и речь))) Зэки живут в своей среде и в ней общаются, а у нас потребность в крепком, за которое могут забанить, словце возникает иногда. Вот и придется бамашку под рукой иметь, чтоб сказать не то, что думаешь, а покрасивше))) И вот, опасаюсь я, что бамашку не наносишься и что прорвется, иногда, истинный крик души)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну разрешаю, приколи свою бамашку..возля компа! Мож и я другой раз, взгляд брошу!)
detka***В ответ на Юрьевич
Юрьевич
А мне нравиться выражение - ЁРШ ТВОЮ МЕДЬ....и дальше по тексту. На производстве без этого сегодня никак




СсылкаПожаловаться
хи-хи
Жужа
Одна "Райская машина" Успенского скока аналогов даёть!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем