Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Форумные красавицы

Сейчас в одной из тем веду диалог с дамой которая считает своего мужа красавцем и себя подстать.
За три года я на форуме не видела ни одной (го) симпатичного персонажа.
Лягушки когда вы уже превратитесь в красавиц ?
Фото не надо и само пиар не приветствуется!!!
Тебе показалось
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
439
115161718
Настя Ласковая
ничего не изменилось! всё также друг друга оскорбляют!)))))ну даете!
Зимняя вишня
,,,и засыпал с красивыми женщинами, а просыпался с некрасивыми,,,
Aleks
ууууу да у вас комплексы ))))
Каролина HERRERA
А я ваще, ЗВЕЗДА Ф ШОКЕ.
Юлия Морган МакНейл
ндя-а..по осени все сошли с ума)) это ж надо так - людей лягушками обозвать..эхе-хе-хе-хе..что-то я от жизнисовсем отстала..а как 90-60-90)) или девушки не ищите приключений на свои вторые 90)) че за крайности либо лягушка либо принцесса..а человеком быть никтоне пробовал?
наивная
Один посмотрит в лужу - увидит только грязь, другой увидит отраженье неба... Для кого-то жемчуг мелок, для кого-то хлеб черен...
Не судите всех через призму собственного скудоумия. Я верю, что все женщины на форуме -красавицы. Как и все женщины в стране. И не надо занижать такими темами женскую самооценку, в России и так женская доля не легкая....
БНВ ответ на наивная
наивная
Один посмотрит в лужу - увидит только грязь, другой увидит отраженье неба... Для кого-то жемчуг мелок, для кого-то хлеб черен...
Не судите всех через призму собственного скудоумия. Я верю, что все женщины на форуме -красавицы. Как и все женщины в стране. И не надо занижать такими темами женскую самооценку, в России и так женская доля не легкая....
СсылкаПожаловаться
А вы точно мужчина?
Если, да, то - уважуха.
Рина
Баран любит овцу за внешность, волк - за содержание.
ЗЫ Вам-то какое дело, кто и как выглядит? Другими словами: "А судьи кто?"
Некто
А-ну, девчонки, признавайтесь, кто из вас "ху из зис?"





Мадам Одесса

ТАК ВОТ Я ПЕРВАЯ КРАСАВИЦА ФОРУМА
Sasha
ой какая жабенка симпотичная на ладошке - она как будто улыбается! прикольно
Miss Magic
Симпотичного в плане ПОБОЛТАТЬ?Откуда симпатия на форумах?Когда вживую видиш другое дело!!!
Vlad74
сама покажи морду лица))
Ассоль
Чё к чему? Ничё не понимаю! С какой целью тема создана? Поматериться в очередной раз? Бедная женщина или кто Вы там....совсем не с кем в реальности?
115161718
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем