Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Форумные сороки

Вот сидите тут трещите. А я между прочим, работаю! 
Милочка Иванова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
224
Рэм ⓇВ ответ на ПТИЧ
ПТИЧ
Шаббат бывает только по субботам, дитятко. А завтра пятница.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У тебя - каждый день пятница...
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на ПТИЧ
ПТИЧ
Шаббат бывает только по субботам, дитятко. А завтра пятница.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Шабат начинается в пятницу с заходом солнца, грамотный вы наш.
Глюмдальклич
пойду пожру, пожалуй

Милочка ИвановаВ ответ на Глюмдальклич
Глюмдальклич
пойду пожру, пожалуй

СсылкаПожаловаться
А мы только с обеда вернулись
незнай угадай
насчет сокращенного рабочего дня -неплохо было бы. для семейных женщин хотя бы на час короче и то подмога! столько дел после работы, только успевай, поворачивайся!
Милочка ИвановаВ ответ на незнай угадай
незнай угадай
насчет сокращенного рабочего дня -неплохо было бы. для семейных женщин хотя бы на час короче и то подмога! столько дел после работы, только успевай, поворачивайся!
СсылкаПожаловаться
Я вообще считаю, что для женщин нужно 6 часовой рабочий день ввести, особенно тем у кого дети. Я думаю что весь день работать эти слишом много. Все равно пол офиса только делает вид что работает
незнай угадай
насчет сокращенного рабочего дня -неплохо было бы. для семейных женщин хотя бы на час короче и то подмога! столько дел после работы, только успевай, поворачивайся!
СсылкаПожаловаться
Да еще в садик галопом надо бежать. Кушать приготовила постирала погладила, ребенку сказку прочла и бай бай. Лишний час правда не помешал бы очень.
Милочка ИвановаВ ответ на ОЛЬГА
ОЛЬГА
Да еще в садик галопом надо бежать. Кушать приготовила постирала погладила, ребенку сказку прочла и бай бай. Лишний час правда не помешал бы очень.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот именно, а кто едет на работу далеко, час туда час обратно, и времени даже на поспать не остается
Алекса
Флаг в руки барабан на шею
незнай угадайВ ответ на Алекса
Алекса
Флаг в руки барабан на шею
СсылкаПожаловаться
у большинства в руках авоськи из магазина, на руках дети (+муж), так что "прошу пардону", флаг и барабанчик себе оставьте, вы видимо пока не заняты!
ПеченькаВ ответ на незнай угадай
незнай угадай
у большинства в руках авоськи из магазина, на руках дети (+муж), так что "прошу пардону", флаг и барабанчик себе оставьте, вы видимо пока не заняты!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ага наблюдаю каждый день такую картину на улицах города, все женщины бегут после работы в магазин и идут с пакетами да не по одному, и рядом еще особенно у молодых мамочек бегут рядом еще детки которых забрали из садиков. Зато все мужики как павлины, руки в брюки и идут домой важно на ужин...
незнай угадайВ ответ на Печенька
Печенька
Ага наблюдаю каждый день такую картину на улицах города, все женщины бегут после работы в магазин и идут с пакетами да не по одному, и рядом еще особенно у молодых мамочек бегут рядом еще детки которых забрали из садиков. Зато все мужики как павлины, руки в брюки и идут домой важно на ужин...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну так сами же и научили! они досих пор думают, что продукты сами домой приходят! я пару раз зятя да брата нагрузила "сумочками", так исстонались пока до дома дошли - а чего, говорят мы не на машине в магазин поехали? ага! а я на машине туда ? теперь если шенделей получить не хотят, загодя, в выходные сами самое тяжелое покупают.
ПеченькаВ ответ на незнай угадай
незнай угадай
ну так сами же и научили! они досих пор думают, что продукты сами домой приходят! я пару раз зятя да брата нагрузила "сумочками", так исстонались пока до дома дошли - а чего, говорят мы не на машине в магазин поехали? ага! а я на машине туда ? теперь если шенделей получить не хотят, загодя, в выходные сами самое тяжелое покупают.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а что ждать когда принесут, детей то все равно кормить прийдется
незнай угадай
у большинства в руках авоськи из магазина, на руках дети (+муж), так что "прошу пардону", флаг и барабанчик себе оставьте, вы видимо пока не заняты!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да где уж нам))
незнай угадай
у большинства в руках авоськи из магазина, на руках дети (+муж), так что "прошу пардону", флаг и барабанчик себе оставьте, вы видимо пока не заняты!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Муж скорее на шее, чем на руках)))
незнай угадайВ ответ на Бензий
Бензий
Муж скорее на шее, чем на руках)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
знаю, просто описка! спасибо
Сама по Себе
)) сидю тута.ь жду пока деть проснется. Покормимся и потопаем за малиной ))))
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Сама по Себе
Сама по Себе
)) сидю тута.ь жду пока деть проснется. Покормимся и потопаем за малиной ))))
СсылкаПожаловаться
На базар или в лес?
Сама по СебеВ ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
На базар или в лес?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)) к тете )) у нее малины море, некуда девать.
Вот привезли около 8 л.
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Сама по Себе
Сама по Себе
)) к тете )) у нее малины море, некуда девать.
Вот привезли около 8 л.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ммм, люблю свежую малину, но столько, конечно, не съесть. А малиновое варенье ассоциируется только с болезнью. Но компот, наверное, вкусно
Сама по СебеВ ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
Ммм, люблю свежую малину, но столько, конечно, не съесть. А малиновое варенье ассоциируется только с болезнью. Но компот, наверное, вкусно
СсылкаПожаловаться
История переписки4
)) Ну вот мы литра 3 захомячили )) А остальное в варенье, на зиму ))
Сама по СебеВ ответ на Сама по Себе
Сама по Себе
)) Ну вот мы литра 3 захомячили )) А остальное в варенье, на зиму ))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Малинка еще такая крупная, мммм )))
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Сама по Себе
Сама по Себе
)) Ну вот мы литра 3 захомячили )) А остальное в варенье, на зиму ))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ничего себе, 3 литра! Сколько же вас?
Сама по СебеВ ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
Ничего себе, 3 литра! Сколько же вас?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
)) трое )) и за 2 дня
ПТИЧ
А я установлю 10 часов - минимальный рабочий день для баб. Иначе стаж не зачислять и пенсию не давать.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем