Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Форумные сороки

Вот сидите тут трещите. А я между прочим, работаю! 
Милочка Иванова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
224
1456789
Ольга В ответ на ПТИЧ
ПТИЧ
Правильно! Сейчас в магазинах все заготовки есть и дешевые и вкусные!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да верно это ,но когда оба родителя телефон обрывают и рассказывают ,что малина сыпется яблоки падают и огурцы желтеют ..У меня не настолько крепкая психика...Особенно папа..Матери и не помогает!!!!Лодырьку вырастили...Та не ..я не выдерживаю и раз в 3 дня в отпуске к ним езжу
ПТИЧВ ответ на Ольга
Ольга
да верно это ,но когда оба родителя телефон обрывают и рассказывают ,что малина сыпется яблоки падают и огурцы желтеют ..У меня не настолько крепкая психика...Особенно папа..Матери и не помогает!!!!Лодырьку вырастили...Та не ..я не выдерживаю и раз в 3 дня в отпуске к ним езжу
СсылкаПожаловаться
История переписки6
У телефона такой проводок есть с пимпочкой, из стены торчит. Просто выдерни его.
Ольга В ответ на Бензий
Бензий
Я тоже Ленина видела. Но заготовками заниматься меня никто не заставит
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну люблю я это..А зимой принесешь на работу какой-нить салатик и под 50-капель похвастаешься)Кстати, у меня родная сестра, тоже это терпеть не может..так что это вполне нормально..
БензийВ ответ на Ольга
Ольга
Ну люблю я это..А зимой принесешь на работу какой-нить салатик и под 50-капель похвастаешься)Кстати, у меня родная сестра, тоже это терпеть не может..так что это вполне нормально..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А я ко всему прочему ещё и не пью. Скукотища со мной
Ольга В ответ на Бензий
Бензий
А я ко всему прочему ещё и не пью. Скукотища со мной
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Нет ,вы прелесть.то что я Ленина видела Я обязательно запомню и о себе буду тоже говорить)) умничка)
ПТИЧВ ответ на Бензий
Бензий
А я ко всему прочему ещё и не пью. Скукотища со мной
СсылкаПожаловаться
История переписки6
И не куришь? И матом не кроешь? Тогда точно скукотища с тобой.
Рэм ⓇВ ответ на ПТИЧ
ПТИЧ
И не куришь? И матом не кроешь? Тогда точно скукотища с тобой.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Зато с тобой весело....
БензийВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Зато с тобой весело....
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я вообще взяла себе за правило на этого персонажа не реагировать - он уже здесь всех задолбал (тот, что на букву "п";)
Рэм ⓇВ ответ на Бензий
Бензий
Я вообще взяла себе за правило на этого персонажа не реагировать - он уже здесь всех задолбал (тот, что на букву "п";)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Отчего же? Александр - забавная ласточка ))) Ты ему слово - а он в ответ 10.... и всё мимо кассы )))
БензийВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Отчего же? Александр - забавная ласточка ))) Ты ему слово - а он в ответ 10.... и всё мимо кассы )))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
В том-то и дело, что мимо кассы (я, кстати, и не знала, как его зовут, даже неинтересно было)))
Екатерина АлдошинаВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Зато с тобой весело....
СсылкаПожаловаться
История переписки8
с вами двумя..просто кайф...2 в 1...ахаха
Лилит УноВ ответ на Бензий
Бензий
А я ко всему прочему ещё и не пью. Скукотища со мной
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Угу.. согласна, что прелесть.. всё время наговаривает на себя - думает все так и пове-ерили.. нет уж!!..))
БензийВ ответ на Лилит Уно
Лилит Уно
Угу.. согласна, что прелесть.. всё время наговаривает на себя - думает все так и пове-ерили.. нет уж!!..))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну не знаю... я в своё время столько о себе наслушалась - вроде бы от умных, образованных людей. Аж не верится, что всё это было в мой адрес. Ладно, не будем принимать всерьёз форумскую болтовню
Лилит УноВ ответ на Бензий
Бензий
Ну не знаю... я в своё время столько о себе наслушалась - вроде бы от умных, образованных людей. Аж не верится, что всё это было в мой адрес. Ладно, не будем принимать всерьёз форумскую болтовню
СсылкаПожаловаться
История переписки8
У Вас имя такое хорошее - Любовь.. очень Вам идет.. больше, чем ник.. а к мнению людей относитесь - легче.. иногда у человека внутри боль и он всех ненавидит, гадости говорит.. я иногда - с кем-нибудь в инете "покусаюсь", а потом почувствую его.. и всё.. понимаю так ясно.. и резко останавливаюсь.. иногда - даже дружусь потом..))
Воот.. а Вы стесняетесь того, что на самом деле - милая и добрая.. поэтому колетесь.. на всякий случай.. Ёжинькой Вам нужно было записаться в ММ..))
БензийВ ответ на Лилит Уно
Лилит Уно
У Вас имя такое хорошее - Любовь.. очень Вам идет.. больше, чем ник.. а к мнению людей относитесь - легче.. иногда у человека внутри боль и он всех ненавидит, гадости говорит.. я иногда - с кем-нибудь в инете "покусаюсь", а потом почувствую его.. и всё.. понимаю так ясно.. и резко останавливаюсь.. иногда - даже дружусь потом..))
Воот.. а Вы стесняетесь того, что на самом деле - милая и добрая.. поэтому колетесь.. на всякий случай.. Ёжинькой Вам нужно было записаться в ММ..))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Бенз (Бензий) - это моя очень старая домашняя кличка (буква "з" - от Изауры). Ну а с теми, кто на меня волок в реале, стараюсь общаться как можно меньше. Я, к сожалению, обидчивая, особенно если обижают несправедливо
Лилит УноВ ответ на Бензий
Бензий
Бенз (Бензий) - это моя очень старая домашняя кличка (буква "з" - от Изауры). Ну а с теми, кто на меня волок в реале, стараюсь общаться как можно меньше. Я, к сожалению, обидчивая, особенно если обижают несправедливо
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Непонятно, но здорово-о..)) а близкие, похоже, Вас очень любят.. такое Вам придумали..)) этих - из реала пошлите подальше и не берите в голову.. неправы они - совсем!!..
БензийВ ответ на Лилит Уно
Лилит Уно
Непонятно, но здорово-о..)) а близкие, похоже, Вас очень любят.. такое Вам придумали..)) этих - из реала пошлите подальше и не берите в голову.. неправы они - совсем!!..
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Да этой кличкой я сейчас только сама себя и называю))) А в реале всякое бывает, равно как и в виртуале
Лилит УноВ ответ на Бензий
Бензий
Да этой кличкой я сейчас только сама себя и называю))) А в реале всякое бывает, равно как и в виртуале
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Это - да.. всяких хватает.. Вам - всего самого приятного сегодня вечером, Ёжинька - Бенз..))



НатальяВ ответ на Бензий
Бензий
Ну не знаю... я в своё время столько о себе наслушалась - вроде бы от умных, образованных людей. Аж не верится, что всё это было в мой адрес. Ладно, не будем принимать всерьёз форумскую болтовню
СсылкаПожаловаться
История переписки8
вы умница и красавица... не реагируйте.)))
НатальяВ ответ на Ольга
Ольга
Ну люблю я это..А зимой принесешь на работу какой-нить салатик и под 50-капель похвастаешься)Кстати, у меня родная сестра, тоже это терпеть не может..так что это вполне нормально..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а на работе 50 капель можно???
Ольга В ответ на Наталья
Наталья
а на работе 50 капель можно???
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а вы разве никогда ничего не отмечаете ?
НатальяВ ответ на Ольга
Ольга
а вы разве никогда ничего не отмечаете ?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
вообще нет... и за спиртное на рабочем месте увольнение
Ольга В ответ на Наталья
Наталья
вообще нет... и за спиртное на рабочем месте увольнение
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ого...У нас по-мягче
незнай угадайВ ответ на Бензий
Бензий
Я тоже Ленина видела. Но заготовками заниматься меня никто не заставит
СсылкаПожаловаться
История переписки4
и где это вы его видели? я бы тоже потом ничем заниматься не смогла, куда ж трясучими ручонками-то?
Нагайна
Сочувствую!
1456789
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем