Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Форумные советчики

Народ, все знают, что на форуме есть личности, которые не просто дискутируют, но навязывают социуму свой взгляд на вещи, буквально указывая что, как и кому можно или нельзя делать. С моей точки зрения, это поведение ограниченных людей. А вы как считаете?
Nataly Fomenko
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
359
виола
от1 до 10
КосмеяВ ответ на виола
виола
от1 до 10
СсылкаПожаловаться

SevaВ ответ на виола
виола
от1 до 10
СсылкаПожаловаться
.. и обратно ..
виолаВ ответ на Seva
Seva
.. и обратно ..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
неее, эт только с калькулятором
ШумВ ответ на виола
виола
от1 до 10
СсылкаПожаловаться
И прям в уме? Ух ты! Круто! А я на калькуляторе ток. ))))
виолаВ ответ на Шум
Шум
И прям в уме? Ух ты! Круто! А я на калькуляторе ток. ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
С калькулятором даже до 11 могу, о как
///В ответ на виола
виола
С калькулятором даже до 11 могу, о как
СсылкаПожаловаться
История переписки3
убогая.
Захария
Агрессивное навязывание своего мнения на форуме не представляю..это ж не начальник подчиненного за грудки к стенке пример и талдычит..ничего здесь навязать не возможно,по-моему
Комментарий удален.Почему?
ЗахарияВ ответ на Nataly Fomenko
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
И это не представляю как
...
Комментарий удален.Почему?
ЗахарияВ ответ на Nataly Fomenko
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Тю..одним глазом увидел название,автора и т.д. и дальше пошёл...я,правда,таких очевидных тем указивок и не помню..так в ходе разговора начинается лай передай))) к обоюдному удовольствию сторон)
Комментарий удален.Почему?
Нина ТимофееваВ ответ на Сергей Диордиев
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
)))
Нина ТимофееваВ ответ на Nataly Fomenko
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Например, высказать мнение на форуме (посоветовать, если спрашивают, написать, как бы я поступила) нормально - это же форум. Здесь обсуждают тему. Или как надо обсуждать?
По вашей логике, фраза "А я бы сделала так" - это уже попытка указать всем, как надо делать. Все равно этим советам не следуют, и как мнение не навязывай, это лишь мнение.
А "попытка" - это даже смешно ))))))))
///В ответ на Захария
Захария
Агрессивное навязывание своего мнения на форуме не представляю..это ж не начальник подчиненного за грудки к стенке пример и талдычит..ничего здесь навязать не возможно,по-моему
СсылкаПожаловаться
Ты сама навязчивая до предела. Еще Пяткова, Валькирия, Кутергина. Вспомню - еще напишу.
АнгличанкаВ ответ на ///
///
Ты сама навязчивая до предела. Еще Пяткова, Валькирия, Кутергина. Вспомню - еще напишу.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
До сих пор отвязаться не могу от неё))) темы мне посвящает... и эта тема тоже мне посвящена))
Англичанка
До сих пор отвязаться не могу от неё))) темы мне посвящает... и эта тема тоже мне посвящена))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ты мне не жалуйся. Ты сама, если привяжешься, то от тебя не отвязаться. Тоже воспитания ноль.
АнгличанкаВ ответ на ///
///
Ты мне не жалуйся. Ты сама, если привяжешься, то от тебя не отвязаться. Тоже воспитания ноль.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
К кому? Вы меня с кем-то путаете))) никогда первая не привязываюсь просто так ни к кому)) просто ответить могу
Мари Фарт
Более чем
виолаВ ответ на Мари Фарт
Мари Фарт
Более чем
СсылкаПожаловаться
немаловероятно)
Комментарий удален.Почему?
Мари ФартВ ответ на Mimi
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Я и не напилась вовсе, такого не бывает, просто повеселилась
Маришка
На калькуляторе.
ШумВ ответ на Маришка
Маришка
На калькуляторе.
СсылкаПожаловаться
Свой человек!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем