Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Форумным моралисткам посвящается

Темку почитал про раннюю беременность. Моралисток выползло море, и все свято уверены, что их дочки девственность до свадьбы берегут. Не смешите мои носки, мне 27 и я помню еще, как был подростком и учился я, между прочим, в элитной гимназии ( это для тех, кто сейчас начнет мне писать, что одноклассницы мои - необразованный пролетариат гулящий)). Так вот, 90% девок начинают половую жизнь в 13-15 лет и у многих из них родаки об этом даже не подозревают. Я уж молчу о тех, кто бережет девственность, зато другими видами секса не брезгует, знавал и таких. Так что не надо сейчас других грязью поливать и думать, что ваши дети особенные. Такие же, как и все, за редким исключением, которое обычно от воспитания не зависит. Тут два варианта - либо девчонка зашугана религиозными родителями, либо парни на нее внимания не обращают. Вы бы лучше предохраняться своих дочек учили, а не морали им читали. 
Алкоголик Вася
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
676
ольгаВ ответ на Вафелька
Вафелька
Я не читала коменты. Просто написала даме пару слов в поддержку.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я тоже так поступила, посоветовала поговорить с дочерью. Так меня закидали тапками, о чем, мол, разговаривать с соплюхой. Вот и родители из них..
ВафелькаВ ответ на ольга
ольга
Я тоже так поступила, посоветовала поговорить с дочерью. Так меня закидали тапками, о чем, мол, разговаривать с соплюхой. Вот и родители из них..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А мне тут раньше сделаои замечание, что я слишком много с сыном говорю .)
Виктория КуличенкоВ ответ на Вафелька
Вафелька
А мне тут раньше сделаои замечание, что я слишком много с сыном говорю .)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
На мой взгляд это самое главное в этом бешеном современном ритме жизни иметь время говорить с ребенком!!!!! Не одеть, ни обуть, ни купить новую игрушку. А сесть и поговорить. иметь для этого желание и силы!!!! Чтоб ребенок доверял.
ВафелькаВ ответ на Виктория Куличенко
Виктория Куличенко
На мой взгляд это самое главное в этом бешеном современном ритме жизни иметь время говорить с ребенком!!!!! Не одеть, ни обуть, ни купить новую игрушку. А сесть и поговорить. иметь для этого желание и силы!!!! Чтоб ребенок доверял.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я тоже так считаю.
Ал
либо парни на нее внимания не обращают
Вот прямо всех обративших внимание надо в очередь выстраивать. А может девушка бережет себя для единственного, все девушки мечтают о принцах.
ВафелькаВ ответ на Ал
Ал
либо парни на нее внимания не обращают
Вот прямо всех обративших внимание надо в очередь выстраивать. А может девушка бережет себя для единственного, все девушки мечтают о принцах.
СсылкаПожаловаться
Да. Я мечтала о принце о сказке. И рада что не разменчлась на медяки))))
Ася МarineВ ответ на Вафелька
Вафелька
Да. Я мечтала о принце о сказке. И рада что не разменчлась на медяки))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2

ВафелькаВ ответ на Ася Мarine
Ася Мarine

СсылкаПожаловаться
История переписки3
Но я себя знаю. Я бы и до 80 ждала.. не могу без любви.....
Ася МarineВ ответ на Вафелька
Вафелька
Но я себя знаю. Я бы и до 80 ждала.. не могу без любви.....
СсылкаПожаловаться
История переписки4

ВафелькаВ ответ на Ася Мarine
Ася Мarine

СсылкаПожаловаться
История переписки5
Чмок
Алкоголик ВасяВ ответ на Вафелька
Вафелька
Но я себя знаю. Я бы и до 80 ждала.. не могу без любви.....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну а если рано человек влюбился, ему, что девственность хранить до двадцати только потому, что в 15 якобы неприлично?
ВафелькаВ ответ на Алкоголик Вася
Алкоголик Вася
Ну а если рано человек влюбился, ему, что девственность хранить до двадцати только потому, что в 15 якобы неприлично?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У любви должно быть продолжение.
А это не любовь, а страсть. Она проходящая.
Не неприлично, просто там еще все маленькое.............
АлВ ответ на Вафелька
Вафелька
Да. Я мечтала о принце о сказке. И рада что не разменчлась на медяки))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так и должно быть.
ВафелькаВ ответ на Ал
Ал
Так и должно быть.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Еще бы принцы так же думали. А в ожидании принцесс, забавляются с "бабами".......
АлВ ответ на Вафелька
Вафелька
Еще бы принцы так же думали. А в ожидании принцесс, забавляются с "бабами".......
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Угу((
ВафелькаВ ответ на Ал
Ал
Угу((
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Как сказал один уиный чел. Широкие взгляды на свободные отношения, у мужчин заканчиваются с рождением дочери.
АлВ ответ на Вафелька
Вафелька
Как сказал один уиный чел. Широкие взгляды на свободные отношения, у мужчин заканчиваются с рождением дочери.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Они так же продолжают ахать всё что движется. Зато дочь охраняют и держат в неволе.
ВафелькаВ ответ на Ал
Ал
Они так же продолжают ахать всё что движется. Зато дочь охраняют и держат в неволе.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Лучше б деньги так зарабатывали)))
АлВ ответ на Вафелька
Вафелька
Лучше б деньги так зарабатывали)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да.
Вера КоноваловаВ ответ на Ал
Ал
либо парни на нее внимания не обращают
Вот прямо всех обративших внимание надо в очередь выстраивать. А может девушка бережет себя для единственного, все девушки мечтают о принцах.
СсылкаПожаловаться
Вот именно, о сказке мечтают, а живут в реальной жизни, где присутствуют естественные потребности да ещё глупый детский интерес. А ещё желание побыстрее повзрослеть. И заметьте, это мало кого обошло.
Вера Коновалова
Вот именно, о сказке мечтают, а живут в реальной жизни, где присутствуют естественные потребности да ещё глупый детский интерес. А ещё желание побыстрее повзрослеть. И заметьте, это мало кого обошло.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, у сына в классе кошмар, что творилось. Хоть и класс был один из лучших в школе.
В моё время всё было как раз наоборот. В 15 лет наш класс водили к гинекологу. И только одна девочка из класса была не девственницей. Знаю, потому-что мать работала в школе завхозом. И в школе среди сотрудников это широко обсуждалось.
Алкоголик ВасяВ ответ на Вера Коновалова
Вера Коновалова
Вот именно, о сказке мечтают, а живут в реальной жизни, где присутствуют естественные потребности да ещё глупый детский интерес. А ещё желание побыстрее повзрослеть. И заметьте, это мало кого обошло.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не всегда только эти причины. Сейчас созревают раньше и не медлят, когда влюбляются, потому что предрассудков уже меньше на эту тему
Алкоголик ВасяВ ответ на Ал
Ал
либо парни на нее внимания не обращают
Вот прямо всех обративших внимание надо в очередь выстраивать. А может девушка бережет себя для единственного, все девушки мечтают о принцах.
СсылкаПожаловаться
Может. Но бывает и так, что влюбляется в 13 лет и считает, что вот он - ее единственный, у каждого чувства в разном возрасте происходят
Алкоголик Вася
Может. Но бывает и так, что влюбляется в 13 лет и считает, что вот он - ее единственный, у каждого чувства в разном возрасте происходят
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Знаю про одну девочки, которая с 13 лет через службу знакомств знакомится с парнями. Вскоре они её бросают. И каждый раз она рыдает, бьёт сотовый с размаху об пол. Распущенность и вседозволенность это, а не любовь.
ната шушу
Как то тема не задалась, грустно. Ты прежде чем о выползших моралистках рассуждать, в зеркало посмотри и найди 10 различий , между ними и собой. Сам не далеко уполз а все туда же, учить.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем