Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Форумным моралисткам посвящается

Темку почитал про раннюю беременность. Моралисток выползло море, и все свято уверены, что их дочки девственность до свадьбы берегут. Не смешите мои носки, мне 27 и я помню еще, как был подростком и учился я, между прочим, в элитной гимназии ( это для тех, кто сейчас начнет мне писать, что одноклассницы мои - необразованный пролетариат гулящий)). Так вот, 90% девок начинают половую жизнь в 13-15 лет и у многих из них родаки об этом даже не подозревают. Я уж молчу о тех, кто бережет девственность, зато другими видами секса не брезгует, знавал и таких. Так что не надо сейчас других грязью поливать и думать, что ваши дети особенные. Такие же, как и все, за редким исключением, которое обычно от воспитания не зависит. Тут два варианта - либо девчонка зашугана религиозными родителями, либо парни на нее внимания не обращают. Вы бы лучше предохраняться своих дочек учили, а не морали им читали. 
Алкоголик Вася
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
676
14567891028
ВафелькаВ ответ на Виталий
Виталий
Автор молодец, поддерживаю. Бабы, к сожалению, уже в 13, 14 лет дырявые во все щелки... - действительность!. Как раньше считалось, бабы раньше умнеть начинают, чем парни - статистика показывает совсем обратное... Родители просто сами еще не наоблись за свою жизнь, вот и на своих девочек времени совсем не хватает, даже элементарно, как говорит автор, рассказать о предохранении, болезнях и т.д.
Помните бабы - парень сунул, вынул, вытер и пошёл, а вам это носить и с этим жить!
СсылкаПожаловаться
Какой ты умный, видно в папку пошел)))
Смотри а то сунешь не в ту "щель" или откусчт или отвалится.
Видимо тоже родители не научили... ни думать головой ни уважать мать и в ее лице женщин.
Ну ну мамуле вашей привет....
ВиталийВ ответ на Вафелька
Вафелька
Какой ты умный, видно в папку пошел)))
Смотри а то сунешь не в ту "щель" или откусчт или отвалится.
Видимо тоже родители не научили... ни думать головой ни уважать мать и в ее лице женщин.
Ну ну мамуле вашей привет....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Слушай. Кто сказал что я не уважаю женщин. Я каждую уважаю ровно на столько, насколько они сами себя уважают. Если бабы дают в 13 лет - мне её нужно уважать за этот поступок? Если баба глотает у всех парней - мне её уважать за это? Ну да, она потом родит с залета. И мы снова обязаны её уважать - только потому, что она стала матерью. Круть. А если такую не уважают, значит причем-то тут и моя мать с отцом))) Ты пытайся не логическую цепочку продумывать, а просто не прыгай по мужикам и научи свою дочь заветным истинам.
ВафелькаВ ответ на Виталий
Виталий
Слушай. Кто сказал что я не уважаю женщин. Я каждую уважаю ровно на столько, насколько они сами себя уважают. Если бабы дают в 13 лет - мне её нужно уважать за этот поступок? Если баба глотает у всех парней - мне её уважать за это? Ну да, она потом родит с залета. И мы снова обязаны её уважать - только потому, что она стала матерью. Круть. А если такую не уважают, значит причем-то тут и моя мать с отцом))) Ты пытайся не логическую цепочку продумывать, а просто не прыгай по мужикам и научи свою дочь заветным истинам.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Про неуважение исключительно с твоих слов.
А вот не надо к 13 летней подкатывать, песни ей петь, по ушкам ездить... и тд.
А подумать что это Женщина ее надо беречь ей деток рожать. Нет думаем куда бы гормончики слить. Не права?
Не привили тебе родитеои уважение к человеку и к женщине в частности. Даже к падшей. И то надо по человечески относится. Ты ее за человека сочтешь, глядя на тебя другой третий и выкарабкается она из ямы. Нам , так уж сложилось, нужна ваша подлержка ,одобрение ,любовь.
Простите что на ты.
ВиталийВ ответ на Вафелька
Вафелька
Про неуважение исключительно с твоих слов.
А вот не надо к 13 летней подкатывать, песни ей петь, по ушкам ездить... и тд.
А подумать что это Женщина ее надо беречь ей деток рожать. Нет думаем куда бы гормончики слить. Не права?
Не привили тебе родитеои уважение к человеку и к женщине в частности. Даже к падшей. И то надо по человечески относится. Ты ее за человека сочтешь, глядя на тебя другой третий и выкарабкается она из ямы. Нам , так уж сложилось, нужна ваша подлержка ,одобрение ,любовь.
Простите что на ты.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Слушай я вырос среди женщин, которые меня окружали в школе, в институте и т.д. Большенство из них, как в истории. А есть и те которые вообще отказываются от детей своих. Так что. Обрати сначала на себя положительное внимание.
ВафелькаВ ответ на Виталий
Виталий
Слушай я вырос среди женщин, которые меня окружали в школе, в институте и т.д. Большенство из них, как в истории. А есть и те которые вообще отказываются от детей своих. Так что. Обрати сначала на себя положительное внимание.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А во мне все полодительно. Я выросла среди настояших мужчин, уважающих женщин. Поэтому и себе искала такого же, не размениваясь на шолупень.
Так что как не крути , все с вас начинается. Мы ж за вами.
Вот возмем форум. Зачем вы так агресивно и по хамски пишите. Ясно что вызвали ответную реакцию. Теперь приходится оборонятся. И опять это надо делать достойно.
Комментарий удален.Почему?
ВафелькаВ ответ на Виталий
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
А вам бы последить за языком.
Обидел. И я на тебя пожаловалась.
ВиталийВ ответ на Вафелька
Вафелька
А вам бы последить за языком.
Обидел. И я на тебя пожаловалась.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Молодец. Называйте вещи своими словами.
ВафелькаВ ответ на Виталий
Виталий
Молодец. Называйте вещи своими словами.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Это не вещь. Это самый ценный орган.
ВиталийВ ответ на Вафелька
Вафелька
Это не вещь. Это самый ценный орган.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Дак научи подобных себе за ним следить внимательнее!
ВафелькаВ ответ на Виталий
Виталий
Дак научи подобных себе за ним следить внимательнее!
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Договорились. А ты, себе подобных не портить ее, до брака.
Уговор дороже денег!
ВиталийВ ответ на Вафелька
Вафелька
А вам бы последить за языком.
Обидел. И я на тебя пожаловалась.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Маленький мальчик хочет засунуть и маленькая девочка хочет, чтобы в нее засунули. Бац, произошло. Мама, мама у меня живот растет, что делать?! Дак пусть мама, слезет с папиной палки и удосужиться рассказать доченьке о вреде сексе в раннем возрасте. И тогда не будет подобных тем. И девушек на чуток начнут уважать парни. Последнее время вам даже цветы противно становиться дарить. Потому что вы даете и просто так. Зачем перетруждаться. Вы сегодня легкодоступные с 13 лет! Стыдно БАБЫ!
ВафелькаВ ответ на Виталий
Виталий
Маленький мальчик хочет засунуть и маленькая девочка хочет, чтобы в нее засунули. Бац, произошло. Мама, мама у меня живот растет, что делать?! Дак пусть мама, слезет с папиной палки и удосужиться рассказать доченьке о вреде сексе в раннем возрасте. И тогда не будет подобных тем. И девушек на чуток начнут уважать парни. Последнее время вам даже цветы противно становиться дарить. Потому что вы даете и просто так. Зачем перетруждаться. Вы сегодня легкодоступные с 13 лет! Стыдно БАБЫ!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Я уже постарше....
Стыдно, у кого видно))))
Борщ чуть не убежал))))
ЛарисаВ ответ на Виталий
Виталий
Маленький мальчик хочет засунуть и маленькая девочка хочет, чтобы в нее засунули. Бац, произошло. Мама, мама у меня живот растет, что делать?! Дак пусть мама, слезет с папиной палки и удосужиться рассказать доченьке о вреде сексе в раннем возрасте. И тогда не будет подобных тем. И девушек на чуток начнут уважать парни. Последнее время вам даже цветы противно становиться дарить. Потому что вы даете и просто так. Зачем перетруждаться. Вы сегодня легкодоступные с 13 лет! Стыдно БАБЫ!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Молодец!!!!!! На твоей стороне полностью.Надо мамочкам своих девочек в узде держать и следить ,чтобы они учились домашним премудростям, и не ноги раздвигали. Иногда трусы себе постирать не умеет, ... фу,гадости какие...
Анита БлейкВ ответ на Виталий
Виталий
Маленький мальчик хочет засунуть и маленькая девочка хочет, чтобы в нее засунули. Бац, произошло. Мама, мама у меня живот растет, что делать?! Дак пусть мама, слезет с папиной палки и удосужиться рассказать доченьке о вреде сексе в раннем возрасте. И тогда не будет подобных тем. И девушек на чуток начнут уважать парни. Последнее время вам даже цветы противно становиться дарить. Потому что вы даете и просто так. Зачем перетруждаться. Вы сегодня легкодоступные с 13 лет! Стыдно БАБЫ!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ну если все уважение сводится только к физиологии. На х такое уважение... Каждый человек сам знает как ему распоряжаться своим телом. И как я уже писала, раньше на Руси "испорченный" парень считался гораздо хуже чем "испорченная" девушка
NBВ ответ на Вафелька
Вафелька
Про неуважение исключительно с твоих слов.
А вот не надо к 13 летней подкатывать, песни ей петь, по ушкам ездить... и тд.
А подумать что это Женщина ее надо беречь ей деток рожать. Нет думаем куда бы гормончики слить. Не права?
Не привили тебе родитеои уважение к человеку и к женщине в частности. Даже к падшей. И то надо по человечески относится. Ты ее за человека сочтешь, глядя на тебя другой третий и выкарабкается она из ямы. Нам , так уж сложилось, нужна ваша подлержка ,одобрение ,любовь.
Простите что на ты.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
сделать банальный комплимент понравившейся барышне значит по ушам ездить?
вот поэтому у нас тётки такие "отзывчивые" - не привыкшие ко вниманию ..поможешь такой сумку донести или подашь руку при выходе она тут-же начинает жеманиться и клеить
ся как банный лист
ВафелькаВ ответ на NB
NB
сделать банальный комплимент понравившейся барышне значит по ушам ездить?
вот поэтому у нас тётки такие "отзывчивые" - не привыкшие ко вниманию ..поможешь такой сумку донести или подашь руку при выходе она тут-же начинает жеманиться и клеить
ся как банный лист
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да ну? А я воспринимаю как должное. Клей видимо жалею))))
ЛарисаВ ответ на Виталий
Виталий
Слушай. Кто сказал что я не уважаю женщин. Я каждую уважаю ровно на столько, насколько они сами себя уважают. Если бабы дают в 13 лет - мне её нужно уважать за этот поступок? Если баба глотает у всех парней - мне её уважать за это? Ну да, она потом родит с залета. И мы снова обязаны её уважать - только потому, что она стала матерью. Круть. А если такую не уважают, значит причем-то тут и моя мать с отцом))) Ты пытайся не логическую цепочку продумывать, а просто не прыгай по мужикам и научи свою дочь заветным истинам.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Все правильно, какое уважение к такой девке ? Вы сами подумайте,мамочки, вашим сыновьям такие жены будут нужны, которые уже прошли через полгорода....
Алкоголик ВасяВ ответ на Лариса
Лариса
Все правильно, какое уважение к такой девке ? Вы сами подумайте,мамочки, вашим сыновьям такие жены будут нужны, которые уже прошли через полгорода....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А полгорода - как раз таки ваши сыновья, так что все друг друга стоят в итоге))))
Алкоголик Вася
А полгорода - как раз таки ваши сыновья, так что все друг друга стоят в итоге))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
хахаха)) точно-точно))
Анита БлейкВ ответ на Виталий
Виталий
Слушай. Кто сказал что я не уважаю женщин. Я каждую уважаю ровно на столько, насколько они сами себя уважают. Если бабы дают в 13 лет - мне её нужно уважать за этот поступок? Если баба глотает у всех парней - мне её уважать за это? Ну да, она потом родит с залета. И мы снова обязаны её уважать - только потому, что она стала матерью. Круть. А если такую не уважают, значит причем-то тут и моя мать с отцом))) Ты пытайся не логическую цепочку продумывать, а просто не прыгай по мужикам и научи свою дочь заветным истинам.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А те кто "сунул, вынул и пошел" - вероятно в обязательном порядке заслуживают уважения...да
Лоркин
я одна такая дура' что в школу ходила учиться, а не ахаться?
Мисс ВселеннаяВ ответ на Лоркин
Лоркин
я одна такая дура' что в школу ходила учиться, а не ахаться?
СсылкаПожаловаться
Молодость прошла мимо)))
ЛоркинВ ответ на Мисс Вселенная
Мисс Вселенная
Молодость прошла мимо)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у меня прошла не мимо, а не даром. мне очень сложно пришлось в тот период, а сейчас я благодарна судьбе за то, что приходилось выживать и карабкаться, и голова была забита делом, а не ерундой.
Ольга КравцоваВ ответ на Лоркин
Лоркин
я одна такая дура' что в школу ходила учиться, а не ахаться?
СсылкаПожаловаться
Знаешь, я и в институт за тем же ходила. Учиться )))
14567891028
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем