Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Форумным моралисткам посвящается

Темку почитал про раннюю беременность. Моралисток выползло море, и все свято уверены, что их дочки девственность до свадьбы берегут. Не смешите мои носки, мне 27 и я помню еще, как был подростком и учился я, между прочим, в элитной гимназии ( это для тех, кто сейчас начнет мне писать, что одноклассницы мои - необразованный пролетариат гулящий)). Так вот, 90% девок начинают половую жизнь в 13-15 лет и у многих из них родаки об этом даже не подозревают. Я уж молчу о тех, кто бережет девственность, зато другими видами секса не брезгует, знавал и таких. Так что не надо сейчас других грязью поливать и думать, что ваши дети особенные. Такие же, как и все, за редким исключением, которое обычно от воспитания не зависит. Тут два варианта - либо девчонка зашугана религиозными родителями, либо парни на нее внимания не обращают. Вы бы лучше предохраняться своих дочек учили, а не морали им читали. 
Алкоголик Вася
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
676
Жужа
Хочешь по новому кругу эту байду замутить?
МисскаВ ответ на Жужа
Жужа
Хочешь по новому кругу эту байду замутить?
СсылкаПожаловаться
а что, тему прошлую убрали?
Алкоголик ВасяВ ответ на Жужа
Жужа
Хочешь по новому кругу эту байду замутить?
СсылкаПожаловаться
Уже замутил)
Maria Shreiner
Просто иногда человеку вместе с воспитанием прививают уважение к себе и тогда религия/зашуганность не при чём...да и внимание противоположного пола учат правильно 'фильтровать'...и не считать абсолютным признанием собственной привлекательности и счастьем/радостью удовлетворять чужие хотелки (за тем в большинстве своём и щедрятся парни на знаки внимания, у них гормоны...ток секс им подавай)...Морали детям читать не нужно, нужно установить с раннего детства такие отношения, чтобы можно было обсудить любую мелочь....+ быть примером своему ребёнку....тогда и проблемы можно будет не решать, а не допускать их появления...Юные девушки должны уметь вести себя и ценить себя (а не слушать то, что им мужики в уши поют, чтоб сделать их 'лёгкой добычей) и 'фильтровать' кавалеров им тож нужно уметь, + естественно мед грамотность...
Виктория КуличенкоВ ответ на Maria Shreiner
Maria Shreiner
Просто иногда человеку вместе с воспитанием прививают уважение к себе и тогда религия/зашуганность не при чём...да и внимание противоположного пола учат правильно 'фильтровать'...и не считать абсолютным признанием собственной привлекательности и счастьем/радостью удовлетворять чужие хотелки (за тем в большинстве своём и щедрятся парни на знаки внимания, у них гормоны...ток секс им подавай)...Морали детям читать не нужно, нужно установить с раннего детства такие отношения, чтобы можно было обсудить любую мелочь....+ быть примером своему ребёнку....тогда и проблемы можно будет не решать, а не допускать их появления...Юные девушки должны уметь вести себя и ценить себя (а не слушать то, что им мужики в уши поют, чтоб сделать их 'лёгкой добычей) и 'фильтровать' кавалеров им тож нужно уметь, + естественно мед грамотность...
СсылкаПожаловаться
Да. Вы правы. Самое главное, чтоб ребенок не боялся с матерью любые вопросы обсуждать.
ВафелькаВ ответ на Виктория Куличенко
Виктория Куличенко
Да. Вы правы. Самое главное, чтоб ребенок не боялся с матерью любые вопросы обсуждать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Согласна на все 100%
Виктория Куличенко
Да. Вы правы. Самое главное, чтоб ребенок не боялся с матерью любые вопросы обсуждать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как ни учи юную девушку ценить себя, но если мальчики действительно не смотрят, побежит за первым, кому понравилась.
ВафелькаВ ответ на ольга
ольга
Как ни учи юную девушку ценить себя, но если мальчики действительно не смотрят, побежит за первым, кому понравилась.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Увы правы.
Ольга ИвановнаВ ответ на Виктория Куличенко
Виктория Куличенко
Да. Вы правы. Самое главное, чтоб ребенок не боялся с матерью любые вопросы обсуждать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Очень согласна. Просто в 13 лет у девочки переходный возраст, старые авторитеты рухнули, новых еще не сформировалось. В это время отношения дочери и матери только на взаимной любви держатся. Есть любовь - будет ответственность, и откровенность. А к 17 годам и авторитет у мамыпоявится. Редко в 13 лет девочки с мамой откровенничают, подруги луччшие советы дают, они в любви и других вопросах лучше разбираются, родители ничего в этом не смыслят, старые они.
ВафелькаВ ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна
Очень согласна. Просто в 13 лет у девочки переходный возраст, старые авторитеты рухнули, новых еще не сформировалось. В это время отношения дочери и матери только на взаимной любви держатся. Есть любовь - будет ответственность, и откровенность. А к 17 годам и авторитет у мамыпоявится. Редко в 13 лет девочки с мамой откровенничают, подруги луччшие советы дают, они в любви и других вопросах лучше разбираются, родители ничего в этом не смыслят, старые они.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это точно)))
Ольга ИвановнаВ ответ на Вафелька
Вафелька
Это точно)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4

Лезу обниматься и целоваться, давно не виделись!
ВафелькаВ ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна

Лезу обниматься и целоваться, давно не виделись!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Раскрываю объятья в ответных поцелуях!!!
Как отчет?
Ольга ИвановнаВ ответ на Вафелька
Вафелька
Раскрываю объятья в ответных поцелуях!!!
Как отчет?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Работаю над ним. Даже сейчас. Но я его победю, не сомневайся))).
ВафелькаВ ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна
Работаю над ним. Даже сейчас. Но я его победю, не сомневайся))).
СсылкаПожаловаться
История переписки7
В выходные надо отдыхать. В стол его до понедельнику)))
Я сдала поквартальный- парю)))))
Ольга ИвановнаВ ответ на Вафелька
Вафелька
В выходные надо отдыхать. В стол его до понедельнику)))
Я сдала поквартальный- парю)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8

Я все уже на прошлой неделе сдала, остались отчеты в ПФ. А это - декларация НДС, 4000 листов, вот выверяю цифры, если в день буду проверять по 300 листов, то к концу срока успею))). Отдыхать буду в ноябре, возможно, поеду в КрымК этому времени мне сошьют занавески.
ВафелькаВ ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна

Я все уже на прошлой неделе сдала, остались отчеты в ПФ. А это - декларация НДС, 4000 листов, вот выверяю цифры, если в день буду проверять по 300 листов, то к концу срока успею))). Отдыхать буду в ноябре, возможно, поеду в КрымК этому времени мне сошьют занавески.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Набираться сил перед годовым?
Хорошо, когда есть куда уезать, сменить обстановку. А я тут все по театрам и ввставкам отдыхаю.
Ольга ИвановнаВ ответ на Вафелька
Вафелька
Набираться сил перед годовым?
Хорошо, когда есть куда уезать, сменить обстановку. А я тут все по театрам и ввставкам отдыхаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Я все цифры проверю в декабре, потом 1 месяц прибавлю - и будет мне счастье. По каким выставкам бегаешь? Что интересного у нас выставили? В последний раз в Москве уж не помню, когда была.
ВафелькаВ ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна
Я все цифры проверю в декабре, потом 1 месяц прибавлю - и будет мне счастье. По каким выставкам бегаешь? Что интересного у нас выставили? В последний раз в Москве уж не помню, когда была.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
В те ввходные кукол смотрела. Но фотки выложить не получилось. Теперь в Третьяковке новые иконы, еще не была.
А в театре на Дании Страхова любовалась. И Жизель в Кремле, прям в день рождения президента.
Ольга ИвановнаВ ответ на Вафелька
Вафелька
В те ввходные кукол смотрела. Но фотки выложить не получилось. Теперь в Третьяковке новые иконы, еще не была.
А в театре на Дании Страхова любовалась. И Жизель в Кремле, прям в день рождения президента.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
На Жизель бы с удовольствием и в Третьяковке последний раз была лет 5 назад, но сейчас совсем никуда не могу, до 25 числа - карантин. Сегодня в гости идем, я с утра 100 страниц осилила, не знаю, вечером смогу ли сесть за работу))).
ВафелькаВ ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна
На Жизель бы с удовольствием и в Третьяковке последний раз была лет 5 назад, но сейчас совсем никуда не могу, до 25 числа - карантин. Сегодня в гости идем, я с утра 100 страниц осилила, не знаю, вечером смогу ли сесть за работу))).
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Карантин в каком смысле?
Гости тоже хорошо)))
GlinVannaВ ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна

Я все уже на прошлой неделе сдала, остались отчеты в ПФ. А это - декларация НДС, 4000 листов, вот выверяю цифры, если в день буду проверять по 300 листов, то к концу срока успею))). Отдыхать буду в ноябре, возможно, поеду в КрымК этому времени мне сошьют занавески.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
НДС - 4000 листов?! Это подвиг. Я бы свихнулась.
Ольга ИвановнаВ ответ на GlinVanna
GlinVanna
НДС - 4000 листов?! Это подвиг. Я бы свихнулась.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Я близка к этому. В первом квартале ТАКСКОМ не справился с задачей, не подцепил такой объем, во 2 квартатле заломалась 1С при передаче знаний в ТАКСКОМ. Жду сюрпризов в этом квартале.
GlinVannaВ ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна
Я близка к этому. В первом квартале ТАКСКОМ не справился с задачей, не подцепил такой объем, во 2 квартатле заломалась 1С при передаче знаний в ТАКСКОМ. Жду сюрпризов в этом квартале.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Как бухгалтер- бухгалтеру, я искренне желаю Вам удачи.
Ольга ИвановнаВ ответ на GlinVanna
GlinVanna
Как бухгалтер- бухгалтеру, я искренне желаю Вам удачи.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Спасибо!
ТаткаВ ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна

Я все уже на прошлой неделе сдала, остались отчеты в ПФ. А это - декларация НДС, 4000 листов, вот выверяю цифры, если в день буду проверять по 300 листов, то к концу срока успею))). Отдыхать буду в ноябре, возможно, поеду в КрымК этому времени мне сошьют занавески.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Cкока скока листов??? я бы чокнулась(( хорошо что в основном упрощенка у меня... достали уже прибыли и ендеесы)), кварталы так быстро заканчиваются и опять все по новой...Вы героиня))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем