Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Форумозависимость

Девчонки, а вот это уже реальная проблема.
Сижу, как дура, целыми днями, строчу тут, по
большей части ересь всякую. И оторваться не могу.
Реально , зависимость какая-то. Бросить бы, да никак не могу.
Шел трамвай девятый номер
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
114
Шел трамвай девятый номерВ ответ на Торопыга
Торопыга
Я с вами кодироваться. Всего месяц в нете, домой бегу скорей комп включаю. Сегодня всю ночь во сне на коменты отвечала. Хелпми!!!
СсылкаПожаловаться
Побежали быстрей, пока вусмерть не засосало!
Шел трамвай девятый номер
Побежали быстрей, пока вусмерть не засосало!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А давай еще чучуть посидим? По последней так сказать. А завтра обязательно!
Шел трамвай девятый номерВ ответ на Торопыга
Торопыга
А давай еще чучуть посидим? По последней так сказать. А завтра обязательно!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот-вот. Явная зависимость. Причем сильная. А может как взять!!!!Да как выключить комп!!!!
Блин, рука не поднимается.
Шел трамвай девятый номер
Вот-вот. Явная зависимость. Причем сильная. А может как взять!!!!Да как выключить комп!!!!
Блин, рука не поднимается.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ты бессердечная! Посмотри какой он красивый,блестящий...И такой взаимный!
Шел трамвай девятый номерВ ответ на Торопыга
Торопыга
Ты бессердечная! Посмотри какой он красивый,блестящий...И такой взаимный!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я сердечная!!!!Я до сих пор тут!!!!
Шел трамвай девятый номер
Я сердечная!!!!Я до сих пор тут!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А меня злые бездушные люди, пришли с работы и хотят заставить,что то делать.Пойду а то побъют.
А ХВ ответ на Торопыга
Торопыга
Я с вами кодироваться. Всего месяц в нете, домой бегу скорей комп включаю. Сегодня всю ночь во сне на коменты отвечала. Хелпми!!!
СсылкаПожаловаться
Я с вами кодироваться. Всего месяц в нете, домой бегу скорей комп включаю. Сегодня всю ночь во сне на коменты отвечала. Хелпми!!!

;-))))) в Нете кроме форума Леди, много др. интересного))))
ТоропыгаВ ответ на А Х
А Х
Я с вами кодироваться. Всего месяц в нете, домой бегу скорей комп включаю. Сегодня всю ночь во сне на коменты отвечала. Хелпми!!!

;-))))) в Нете кроме форума Леди, много др. интересного))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И там бываю с удовольствием.
А ХВ ответ на Торопыга
Торопыга
И там бываю с удовольствием.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И там бываю с удовольствием.

) крепкий здоровый сон лучше всякий видений с форума;-)))) на всех регировать- с ума сойти можно)
ТоропыгаВ ответ на А Х
А Х
И там бываю с удовольствием.

) крепкий здоровый сон лучше всякий видений с форума;-)))) на всех регировать- с ума сойти можно)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
АХ! Мы почти шутим! Здесь много приятных людей с которыми приятно просто побалтать.
А ХВ ответ на Торопыга
Торопыга
АХ! Мы почти шутим! Здесь много приятных людей с которыми приятно просто побалтать.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
АХ! Мы почти шутим! Здесь много приятных людей с которыми приятно просто побалтать.

наш человек значит Баттерфляй, позитивчица))) ) а то в субб. до меня какая то дама домогалась) послать уже хотелось ...лесом и полем)))
ТоропыгаВ ответ на А Х
А Х
АХ! Мы почти шутим! Здесь много приятных людей с которыми приятно просто побалтать.

наш человек значит Баттерфляй, позитивчица))) ) а то в субб. до меня какая то дама домогалась) послать уже хотелось ...лесом и полем)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я вчера с дуру прокоментировала какую то тему. Так с меня еще и сегодня объяснений требовали.
А ХВ ответ на Торопыга
Торопыга
Я вчера с дуру прокоментировала какую то тему. Так с меня еще и сегодня объяснений требовали.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я вчера с дуру прокоментировала какую то тему. Так с меня еще и сегодня объяснений требовали.

язык мой враг мой)))
ТоропыгаВ ответ на А Х
А Х
Я вчера с дуру прокоментировала какую то тему. Так с меня еще и сегодня объяснений требовали.

язык мой враг мой)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Не то слово. Пристала на смерть.Я думала из манитора вылезет и за грудки хватать начнет. Вот вам пожаловалась, теперь не боюсь.
А ХВ ответ на Торопыга
Торопыга
Не то слово. Пристала на смерть.Я думала из манитора вылезет и за грудки хватать начнет. Вот вам пожаловалась, теперь не боюсь.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Не то слово. Пристала на смерть.Я думала из манитора вылезет и за грудки хватать начнет. Вот вам пожаловалась, теперь не боюсь.

))) меня то что я бояться) телепортация еще научно не доказана)))) отшивать надо таких , а то они потом пищат на форуме - что тут матюкаются не как Леди,а как Ляди)))))
Комментарий удален.Почему?
Шел трамвай девятый номерВ ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
Везет вам! А как быть, если фантазия заболеет и форум вот он?
Олька...Я
чуствую скоро выявят такой вид зависимости
Шел трамвай девятый номерВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
чуствую скоро выявят такой вид зависимости
СсылкаПожаловаться
И лечить будут за большие бабки!
Маргоша
А мне нравится. И наплевать: зависимость это или что. Где бы я еще столько разных людей узнала?
Просто МарияВ ответ на Маргоша
Маргоша
А мне нравится. И наплевать: зависимость это или что. Где бы я еще столько разных людей узнала?
СсылкаПожаловаться
Правильно,Маргошенька! Да здравствует наш ужасный форум!
МаргошаВ ответ на Просто Мария
Просто Мария
Правильно,Маргошенька! Да здравствует наш ужасный форум!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так это мы ж еще некоторые и в сообе зависаем: вот там зависимость - так зависимость!!!!
Просто МарияВ ответ на Маргоша
Маргоша
так это мы ж еще некоторые и в сообе зависаем: вот там зависимость - так зависимость!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да боюся я туды к вам заползать,уся почта не понятно у чем )))
Ирина Овчинникова V!
а я бы была рада выйти...:( но пока не могу, на работе нечем заняться :) а это - выход...
злой гоблин
Я давно сижу на форумной игле. У же без инъекции ломка наступает.)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем