Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Форумские темы для меня шок!

Если бы не читала иногда форум много бы и не знала бы в свои 50 с хвостиком.
Ну Галис со своими пятью мужьями это нормально. Бывает. Некоторые за год 3-4 раза замуж официально выходят, но темы возраста...никогда не думала, что 50 и 30 или те же 25 какая-то разница. Ну тело и фейс да, стареет, ну и все. В каждом возрасте хорошо по своему. А тут?! Есть ли секс после 50?! Может ли быть сексуальной после 50?! Что надеть после 50?! Как жить?! Бредятина. Неужели есть такие проблемы?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
91
Бет Мидлер
думаю, что люди считают самой проблемой именно тот факт, что после 50-ти что-то может быть.
они не знают, что с этим делать)))
АнонимВ ответ на Бет Мидлер
Бет Мидлер
думаю, что люди считают самой проблемой именно тот факт, что после 50-ти что-то может быть.
они не знают, что с этим делать)))
СсылкаПожаловаться
Бесит их, что в 50 есть то чего у них в 25 нет по собственной тупости
Котэ РасчудесныйВ ответ на Аноним
Аноним
Бесит их, что в 50 есть то чего у них в 25 нет по собственной тупости
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так только тупые малолетки думают, мне кажется они не догадываются что полтинник не за горами, думают будут вечно молодые.
Страна Абсурдов
НЕ поняла, а что после 50 надо обернуться в белый саван и на кладбище брести?
Максим ПашанинВ ответ на Страна Абсурдов
Страна Абсурдов
НЕ поняла, а что после 50 надо обернуться в белый саван и на кладбище брести?
СсылкаПожаловаться
И кафе забронировать на 60 человек
Страна АбсурдовВ ответ на Максим Пашанин
Максим Пашанин
И кафе забронировать на 60 человек
СсылкаПожаловаться
История переписки2

НаталиЯ✔В ответ на Страна Абсурдов
Страна Абсурдов
НЕ поняла, а что после 50 надо обернуться в белый саван и на кладбище брести?
СсылкаПожаловаться
по видимому молодых это раздражает
Страна АбсурдовВ ответ на НаталиЯ✔
НаталиЯ✔
по видимому молодых это раздражает
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да нет, я- молодая, наоборот радует, что женщины 50+ ДУМАЮТ о себе, а не забивают на себя.
Сашук ПодольскВ ответ на Страна Абсурдов
Страна Абсурдов
НЕ поняла, а что после 50 надо обернуться в белый саван и на кладбище брести?
СсылкаПожаловаться
Не это в 70 а в 50 клюка ,платочек и лавка с бабуськами.
Мюмзик 1В ответ на Страна Абсурдов
Страна Абсурдов
НЕ поняла, а что после 50 надо обернуться в белый саван и на кладбище брести?
СсылкаПожаловаться
ползти
Самая МеркантильнаяВ ответ на Страна Абсурдов
Страна Абсурдов
НЕ поняла, а что после 50 надо обернуться в белый саван и на кладбище брести?
СсылкаПожаловаться
и давно возраст подняли? ))) раньше простынь на 30-летие выдавали )))
Оля Матвеева
Хммм... А у вас что нет проблем? Нет наступления климакса, птоза лица и тела и шеи.. Или не седеют волосы( и там и там)... Молчу про зрения и др
АнонимВ ответ на Оля Матвеева
Оля Матвеева
Хммм... А у вас что нет проблем? Нет наступления климакса, птоза лица и тела и шеи.. Или не седеют волосы( и там и там)... Молчу про зрения и др
СсылкаПожаловаться
Проблем и у молодых полно. У молодых нет климакса зато есть эндометриоз и обильные монстры, нарушен гормональный фон и как следствие плохая кожа. Я вообще тоналкой не пользуюсь и птоза у меня нет)) а волосы все красят с 20 лет, а там аккуратно сбривают. Зрение - шикарные очки ношу и зимой и летом. Обожаю красивые оправы. С молодости мечтала носить красивые дорогие очки
Оля МатвееваВ ответ на Аноним
Аноним
Проблем и у молодых полно. У молодых нет климакса зато есть эндометриоз и обильные монстры, нарушен гормональный фон и как следствие плохая кожа. Я вообще тоналкой не пользуюсь и птоза у меня нет)) а волосы все красят с 20 лет, а там аккуратно сбривают. Зрение - шикарные очки ношу и зимой и летом. Обожаю красивые оправы. С молодости мечтала носить красивые дорогие очки
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну секс если он есть- то он есть и во взгляде и в глазах .. За очками не скроешь.. Да, есть и молодые полный Антисекс... Я не знаю.. Я боюсь стать 50 летней
АнонимВ ответ на Оля Матвеева
Оля Матвеева
Ну секс если он есть- то он есть и во взгляде и в глазах .. За очками не скроешь.. Да, есть и молодые полный Антисекс... Я не знаю.. Я боюсь стать 50 летней
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Честно. Разницы в жизни вообще не заметила.
Оля МатвееваВ ответ на Аноним
Аноним
Честно. Разницы в жизни вообще не заметила.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Хорошо, но секс видь не такой горячий уже... Мне важно качество: темперамент, интенсивита, все все...
АнонимВ ответ на Оля Матвеева
Оля Матвеева
Хорошо, но секс видь не такой горячий уже... Мне важно качество: темперамент, интенсивита, все все...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вы так зациклены на сексе? У меня и в 20 не было зацикленности. Какая была такая и осталась.
Оля МатвееваВ ответ на Аноним
Аноним
Вы так зациклены на сексе? У меня и в 20 не было зацикленности. Какая была такая и осталась.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Нет, анонимушка, я зациклена на сексе. Секс для меня важная составляющая Прекрасной качественной жизни.. Мне важно!!!
ПуговкаВ ответ на Оля Матвеева
Оля Матвеева
Нет, анонимушка, я зациклена на сексе. Секс для меня важная составляющая Прекрасной качественной жизни.. Мне важно!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
И мне важно)))
АнонимВ ответ на Пуговка
Пуговка
И мне важно)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А вот что важнее: колечко с баальшим брюликом или секс, но без колечка?!)
ПуговкаВ ответ на Аноним
Аноним
А вот что важнее: колечко с баальшим брюликом или секс, но без колечка?!)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Секс но тоже хороший такой)))
АнонимВ ответ на Оля Матвеева
Оля Матвеева
Нет, анонимушка, я зациклена на сексе. Секс для меня важная составляющая Прекрасной качественной жизни.. Мне важно!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Нет, ну без секса жизнь серовата. Согласна. Но это далеко не главное. ИМХО.
Самое смешное, в молодости имела много партнеров и все думали, я - боец! А мне всегда было безразлично.
Оля МатвееваВ ответ на Аноним
Аноним
Нет, ну без секса жизнь серовата. Согласна. Но это далеко не главное. ИМХО.
Самое смешное, в молодости имела много партнеров и все думали, я - боец! А мне всегда было безразлично.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
В смысле безразлично...?
АнонимВ ответ на Оля Матвеева
Оля Матвеева
В смысле безразлично...?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Есть есть, нет - нет. Как говорил мой приятель, тяжело начинаешь, но долго не останавливаешься. Меня 11 минут бы не устроили. Часа 2-3 да или вообще не начинать))
(Что-то разговорилась я)
Оля МатвееваВ ответ на Аноним
Аноним
Есть есть, нет - нет. Как говорил мой приятель, тяжело начинаешь, но долго не останавливаешься. Меня 11 минут бы не устроили. Часа 2-3 да или вообще не начинать))
(Что-то разговорилась я)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Делитесь, а что здесь такого... Каждому свое..
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем