Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Форумы других стран

Вот интересно а на форумах других стран бывает такой сгач как на нашем? Что они обсуждают? Тоже свекровей?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
31
12
❤✿Камелия К✿❤
Наш форум лучше всех в мире. ИМХО
Kaleria Dmitrieva
Был уже такой вопрос на форуме. И не раз. Анонимов отправляли по месту прописки.
Комментарий удален.Почему?
Reclusive*В ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Не поверишь, сам думал эту же тему замутить))
Margarita Mironicheva
А в других странах как-будто семейных проблем нет.
Комментарий удален.Почему?
Элла В ответ на Reclusive*
Комментарий удален.Почему?
Продвинутый ты оказца пользователь
Череп
Там всё по другому)
АнонимВ ответ на Череп
Череп
Там всё по другому)
СсылкаПожаловаться
Как ? Можете рассказать?
ЧерепВ ответ на Аноним
Аноним
Как ? Можете рассказать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Моя жена на эротическом сайте, там всё мирно)
АлександраВ ответ на Череп
Череп
Моя жена на эротическом сайте, там всё мирно)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Какие сведения она там черпает?)
ЧерепВ ответ на Александра
Александра
Какие сведения она там черпает?)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Поиск подходящих пар!)
Череп
Бокс начинается) кому интересно канал Матч hd
alexeyRВ ответ на Череп
Череп
Бокс начинается) кому интересно канал Матч hd
СсылкаПожаловаться
спасибо!!))чуть не прое.....
Антонина Иванова
Так всегда на форуме, где нет какой-то четкой направленности тематики)
Tony `Антон` Прэстон
Не видел на форуме других стран таких срачей как тут. Никогда, причем. Обсуждают все. Политику, семью, феминизм, патриархат, чайлдфри, мужчин и женщин, отношения, геев, культуру, науку и далее по тексту. Но такого базара как на русских форумах - редко вижу.
гудова катеринаВ ответ на Tony `Антон` Прэстон
Tony `Антон` Прэстон
Не видел на форуме других стран таких срачей как тут. Никогда, причем. Обсуждают все. Политику, семью, феминизм, патриархат, чайлдфри, мужчин и женщин, отношения, геев, культуру, науку и далее по тексту. Но такого базара как на русских форумах - редко вижу.
СсылкаПожаловаться
толерантность, блин...
Tony `Антон` ПрэстонВ ответ на гудова катерина
гудова катерина
толерантность, блин...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Смысл вашего комментария поясните?
гудова катеринаВ ответ на Tony `Антон` Прэстон
Tony `Антон` Прэстон
Смысл вашего комментария поясните?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
какое же из двух слов в моем комментарии нуждается в пояснении?
Tony `Антон` ПрэстонВ ответ на гудова катерина
гудова катерина
какое же из двух слов в моем комментарии нуждается в пояснении?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Для начала, как ваш комментарий логически соотносится с моим?
гудова катеринаВ ответ на Tony `Антон` Прэстон
Tony `Антон` Прэстон
Для начала, как ваш комментарий логически соотносится с моим?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
"Не видел на форуме других стран таких срачей как тут." - ваш комментарий
"толерантность" -на форумах других стран,люди более толерантны, в том числе и к чужому мнению, отличному от их собственного, поэтому нет таких бурных эмоций, комментариев и обсуждений с "переходом на личности";
"блин" - мое личное отношение к термину "толерантность" - плохо это или хорошо ? Насаждаемая извне толерантность, чаще всего лишь маскирует существующее на самом деле отношение к проблеме, теме и т.д.,это своего рода лицемерие, распространенное в Европе , с которым практически не сталкиваешься на отечественных форумах, где люди говорят прямо то, что думают, порой не стесняясь в выражениях,при этом ты сразу видно, кто твой оппонент и становится ясно, стоит ли продолжать с ним полемику.Мне больше нравится отечественный "подход"

Кстати, на иностранных форумах "Interpals Penpals" и "Karaokeparty", где лично мне довелось общаться,встречала "срач" похлеще нашего с ненормативной лексикой, только там модераторы проворнее работают
Tony `Антон` ПрэстонВ ответ на гудова катерина
гудова катерина
"Не видел на форуме других стран таких срачей как тут." - ваш комментарий
"толерантность" -на форумах других стран,люди более толерантны, в том числе и к чужому мнению, отличному от их собственного, поэтому нет таких бурных эмоций, комментариев и обсуждений с "переходом на личности";
"блин" - мое личное отношение к термину "толерантность" - плохо это или хорошо ? Насаждаемая извне толерантность, чаще всего лишь маскирует существующее на самом деле отношение к проблеме, теме и т.д.,это своего рода лицемерие, распространенное в Европе , с которым практически не сталкиваешься на отечественных форумах, где люди говорят прямо то, что думают, порой не стесняясь в выражениях,при этом ты сразу видно, кто твой оппонент и становится ясно, стоит ли продолжать с ним полемику.Мне больше нравится отечественный "подход"

Кстати, на иностранных форумах "Interpals Penpals" и "Karaokeparty", где лично мне довелось общаться,встречала "срач" похлеще нашего с ненормативной лексикой, только там модераторы проворнее работают
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я сижу на местных форумах, а не интернациональных, где срач могут устраивать, кто угодно с кем угодно.
Во-вторых, настоящая толерантность от ненастоящей вычисляется за секунду. И боюсь, я предпочитаю толератных людей, даже псевдотолерантных людей, но не уродов, которые считают, что могут не стесняться в выражениях.
гудова катеринаВ ответ на Tony `Антон` Прэстон
Tony `Антон` Прэстон
Я сижу на местных форумах, а не интернациональных, где срач могут устраивать, кто угодно с кем угодно.
Во-вторых, настоящая толерантность от ненастоящей вычисляется за секунду. И боюсь, я предпочитаю толератных людей, даже псевдотолерантных людей, но не уродов, которые считают, что могут не стесняться в выражениях.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Тогда я не вижу логики в ваших высказываниях, вы сами себе противоречите - то вы утверждаете , что "не видел на форуме других стран таких срачей как тут. Никогда, причем. ", то говорите, что "Я сижу на местных форумах, а не интернациональных"........как тогда вы можете рассуждать что есть и чего нет на форумах других стран? Или вы руководствуетесь принципом "не знаю, не видел но...догадываюсь"?
Tony `Антон` ПрэстонВ ответ на гудова катерина
гудова катерина
Тогда я не вижу логики в ваших высказываниях, вы сами себе противоречите - то вы утверждаете , что "не видел на форуме других стран таких срачей как тут. Никогда, причем. ", то говорите, что "Я сижу на местных форумах, а не интернациональных"........как тогда вы можете рассуждать что есть и чего нет на форумах других стран? Или вы руководствуетесь принципом "не знаю, не видел но...догадываюсь"?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Может не так выразился. Я не сижу на интернациональных сайтах, поэтому уровень их срача - не знаю, но представить могу.
На местных форумах - срача минимально.
гудова катеринаВ ответ на Tony `Антон` Прэстон
Tony `Антон` Прэстон
Может не так выразился. Я не сижу на интернациональных сайтах, поэтому уровень их срача - не знаю, но представить могу.
На местных форумах - срача минимально.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
забавно....
"Не видел на форуме других стран таких срачей как тут " -.....-"Я не сижу на интернациональных сайтах, поэтому уровень их срача - не знаю, но представить могу"-......-"На местных форумах - срача минимально"
Вам не кажется , что в ваших комментах нет логики , а первая и последняя ваши фразы прямо противоречат друг другу?
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем