Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Форумы vs <хотя бы в облегченной форме> саморазвитие

Девы и хлопцы, ответьте мне, почему вы тратите время на никчемный треп в форумах, а не на саморазвитие, хотя бы в duolingo. *** тех, кто и здесь, и там успевает прошу не отрываться. 
Евлампия Хмурная
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
18
Снежок Анастасия
я просто спать не могу-бессонница(((
Итальянчик..
потому что мы банда.. (с)
Глафира С
Ник у вас необычный - Евлампия Хмурная. Сами придумали? Или кто помог?
Ирина
Я саморазвилась) сегодня на огороде,тут отдыхаю.
HP500
очень хочу развиться в duolingo , как ?
Regina LitvinovaВ ответ на HP500
HP500
очень хочу развиться в duolingo , как ?
СсылкаПожаловаться
Молча))) Я до форума и не знала про это дуолинго и млааа богу. Школы и универа для развития с лихвой хватило
HP500В ответ на Regina Litvinova
Regina Litvinova
Молча))) Я до форума и не знала про это дуолинго и млааа богу. Школы и универа для развития с лихвой хватило
СсылкаПожаловаться
История переписки2
посмотрел . шняга какая-то
Наталья Малышкина
Просто вечер тупой, надеюсь последний. А сонники не врут, приснились сегодня брови редкие, а сны мне снятся редко)
Максим .
Евлампия...? Хлопцы ? Ну похлопай хлопцам
Ева
А вот и ментор подтянулся к трепу))
Creatura Del Cuore
оторвали уже..
Irinka1954.IK-Клубок
Я каждый день в duolingo
Я сделала это )))
Я достигла предела саморазвития. Теперь только деградация... Это можно с форумом совмещать?
Мар
Что за взвизги отчаяния в ночи? Ты бы еще кубики разноцветные посоветовала... ;-)
HP500В ответ на Мар
Мар
Что за взвизги отчаяния в ночи? Ты бы еще кубики разноцветные посоветовала... ;-)
СсылкаПожаловаться

MamaLybimchikov .
Реклама дуолинго?
Mюмз7 !!!
Фея Фееричная*
не дева я и не хопец.Я старая сельская и имею полное право сидеть на камунититьках
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем