Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Фотки бывшей....

Муж на рабочем столе хранит фотки- где он с бывшей в обнимку в компании друзей .Фотки размытые старые ,но всё же имеют место быть.Думаю может мне тоже выгрузить фотки своего бывшего  в эту же самую папку,дабы храню их до сих пор в  тёмных закаулках соцсетей.Поженились по любви ,любим  до сих пор друг друга,но закрадываются сомнения ,что у него сохранились чувства какие-то к этой самой.Или я преувеличиваю?....
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
31
12
Сэм Фишер
Автор ты от нечего делать или от малоизвилинности делаешь из мухи слона??? Ой ой ой бывшая. К маме беги плакать. Детский сад с цу ко))
Кристина кристина
Скажите, чтобы удалил. Что они Вам не приятны
Не самая веселая АнгелинаВ ответ на Кристина кристина
Кристина кристина
Скажите, чтобы удалил. Что они Вам не приятны
СсылкаПожаловаться
лучше пусть спрячет, но это его прошлое, надо его уважать, хотя я бы удалила;)
Sergey Sergey
Ужас... кошмар...вот это дааа... как так можно... это же ваащеее
Сэм ФишерВ ответ на Sergey Sergey
Sergey Sergey
Ужас... кошмар...вот это дааа... как так можно... это же ваащеее
СсылкаПожаловаться
+ мульон за))))
Sergey SergeyВ ответ на Сэм Фишер
Сэм Фишер
+ мульон за))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Радость
А что он отвечает на ваш вопрос - зачем эти фото у него на столе?
АнонимВ ответ на Радость
Радость
А что он отвечает на ваш вопрос - зачем эти фото у него на столе?
СсылкаПожаловаться
На память,а выгружал чтобы освободить флэшку.
Сэм ФишерВ ответ на Аноним
Аноним
На память,а выгружал чтобы освободить флэшку.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну ващее))) да как он посмел?????))))
АнонимВ ответ на Сэм Фишер
Сэм Фишер
Ну ващее))) да как он посмел?????))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Совершенно верно!КАК ОН ПОСМЕЛ????Ведь всё пространство должно быть заполонено мною и моими фотками!!!!!
Сэм ФишерВ ответ на Аноним
Аноним
Совершенно верно!КАК ОН ПОСМЕЛ????Ведь всё пространство должно быть заполонено мною и моими фотками!!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ах он мерзавец!!!! Капут ему!!!найду его и... руку пожму))) расскажу про тебя )))) епать детский сад
РадостьВ ответ на Аноним
Аноним
На память,а выгружал чтобы освободить флэшку.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так и скажите, что Вам не нравится. Или удалит или в папку засунет.Скандал точно не стоит закатывать из-за них :)
Juli rau
Пару тем ниже таже тема почти. Прочтите
АнонимВ ответ на Juli rau
Juli rau
Пару тем ниже таже тема почти. Прочтите
СсылкаПожаловаться
Совершенно иная...Там подарки дарит, а здесь -нашла фотки в компе и всего лишь...А бывшая давным давно замужем за другим.
Juli rauВ ответ на Аноним
Аноним
Совершенно иная...Там подарки дарит, а здесь -нашла фотки в компе и всего лишь...А бывшая давным давно замужем за другим.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Подруга дружит с парнем (не замужем) делала уборку у него и нашла фотки бывший жены. Пожаловалась нам чтобы найти ответ для чего. Мы так и не смогли ответить ей. Его она боиться спрашивать так они лежали в спрятанном месте. Но ей неприятно конечно но и не расстраивается. Ведь то прошлое а она настоящие
Сэм ФишерВ ответ на Juli rau
Juli rau
Подруга дружит с парнем (не замужем) делала уборку у него и нашла фотки бывший жены. Пожаловалась нам чтобы найти ответ для чего. Мы так и не смогли ответить ей. Его она боиться спрашивать так они лежали в спрятанном месте. Но ей неприятно конечно но и не расстраивается. Ведь то прошлое а она настоящие
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А это новый вид заСпинные гадюки))) и хочеться и не можется))
viki
Нет таких проблем- не знаю пути решений.
редкостная дрянь
Все его и ваши бывшие- это та самая дорожка, которая привела вас друг к другу. В принципе, надо быть им благодарными, что они были и именно такими. А своих вообще приятно вспомнить, разве нет?)
редкостная дрянь
Все его и ваши бывшие- это та самая дорожка, которая привела вас друг к другу. В принципе, надо быть им благодарными, что они были и именно такими. А своих вообще приятно вспомнить, разве нет?)
СсылкаПожаловаться
Да ,вы правы и мне иногда бывает очень радостно что муж достался именно мне ,а не ей.Хотя она изредко пишет ему в тех же самых соцсетях ,что вернулась бы к нему.
Тамара ***В ответ на Аноним
Аноним
Да ,вы правы и мне иногда бывает очень радостно что муж достался именно мне ,а не ей.Хотя она изредко пишет ему в тех же самых соцсетях ,что вернулась бы к нему.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а вы хранили фото бывших парней ? вам можно а ему нельзя .. так женский девиз
pearlВ ответ на Аноним
Аноним
Да ,вы правы и мне иногда бывает очень радостно что муж достался именно мне ,а не ей.Хотя она изредко пишет ему в тех же самых соцсетях ,что вернулась бы к нему.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
плохо это все... Я лично не храню ничего связанного с бывшими, не поддерживаю с ними связь. Считаю это ненужным для меня и оскорбительным для мужа.
Человек так устроен, он хранит то, что имеет для него значение. Если Вы храните фото бывших в соцсетях, то почему Вы удивляетесь, что муж хранит их на рабочем столе? Он , по крайней мере, делает это открыто, а Вы лицемерите.
Лиля Лорочкина
со стороны мелочь, а когда в семье, то очень не приятно) Была аналогичная ситуация но с бумажными фото, нескольких бывших. Я столько времени себя мучила, а потом после небольшой ссоры, ему утром в отдельную тарелку кусочки этих фото накрошила)) Он так смеялся и сказал что могла бы просто выбросить - т.к. они для него ничего не значат)
редкостная дряньВ ответ на Лиля Лорочкина
Лиля Лорочкина
со стороны мелочь, а когда в семье, то очень не приятно) Была аналогичная ситуация но с бумажными фото, нескольких бывших. Я столько времени себя мучила, а потом после небольшой ссоры, ему утром в отдельную тарелку кусочки этих фото накрошила)) Он так смеялся и сказал что могла бы просто выбросить - т.к. они для него ничего не значат)
СсылкаПожаловаться
Божечки мои, да вы больная((((
АнонимВ ответ на Лиля Лорочкина
Лиля Лорочкина
со стороны мелочь, а когда в семье, то очень не приятно) Была аналогичная ситуация но с бумажными фото, нескольких бывших. Я столько времени себя мучила, а потом после небольшой ссоры, ему утром в отдельную тарелку кусочки этих фото накрошила)) Он так смеялся и сказал что могла бы просто выбросить - т.к. они для него ничего не значат)
СсылкаПожаловаться
Да и я наверное их просто напросто УДАЛЮ)
Лиля ЛорочкинаВ ответ на Аноним
Аноним
Да и я наверное их просто напросто УДАЛЮ)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы жена и имеете какие-то права, а не только обязанности. Вас это раздражает, для него возможно и пустях. Но пусть относится с уважением к Вашим чувствам.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем