Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Фотки семьи в Фейсбуке. Зачем?

Дочка моего сердечного приятеля стала в Фейсбуке фотки семьи выкладывать. Типа мама, папа и я дружная семья. Не понимаю зачем?
Раньше никогда не выкладывала, а теперь вдруг? То старые были, теперь вот новые пошли.
Или узнала, что папа со мной встречается. Хочет насолить мне.
Я у него спросила он молчит. Начинаю злится. Может дочурка этого и хотела?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
62
Светлана Владимировна
А вы выходит любовница ее отца? Он же женат? Еще кто на кого злится должен)))
СсылкаПожаловаться
Он вроде в разводе.
Светлана ВладимировнаВ ответ на Аноним
Аноним
Он вроде в разводе.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так вроде или нет, это боольшая разница)
Светлана Владимировна
так вроде или нет, это боольшая разница)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мне сказано в разводе.
Людмила Комарова
А зачем вы на чужую страницу заходите? Тем более - на страницу дочери любовника? Тоже позлить хотите? Мало того, что реальную жизнь портите, так и вирте покоя нет...
Людмила Комарова
А зачем вы на чужую страницу заходите? Тем более - на страницу дочери любовника? Тоже позлить хотите? Мало того, что реальную жизнь портите, так и вирте покоя нет...
СсылкаПожаловаться
Нет. Но Фейсбук для всех. Она же не скрывает фотки. Полный доступ
Людмила КомароваВ ответ на Аноним
Аноним
Нет. Но Фейсбук для всех. Она же не скрывает фотки. Полный доступ
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Она должна скрывать фото своих родителей? Чтобы не травмировать любовницу отца? Вам самой не кажется это смешным? КТО вы для нее? Очередная ... (не буду уточнять, а то забанят) с лапшой на ушах, а то и вовсе пустое место. Не тешьте себя, что о вас кто-то задумывается.
Людмила Комарова
Она должна скрывать фото своих родителей? Чтобы не травмировать любовницу отца? Вам самой не кажется это смешным? КТО вы для нее? Очередная ... (не буду уточнять, а то забанят) с лапшой на ушах, а то и вовсе пустое место. Не тешьте себя, что о вас кто-то задумывается.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ахах)))точно
Людмила Комарова
А зачем вы на чужую страницу заходите? Тем более - на страницу дочери любовника? Тоже позлить хотите? Мало того, что реальную жизнь портите, так и вирте покоя нет...
СсылкаПожаловаться
во наглеж а)
Cherry
вспомнила один прикол. Совет для девушек: если вам скучно и не хватает драйва, напишите комментарий под фото незнакомого вам женатого мужчины в вк "я так скучаю, зайка! чмоки-чмоки". Может и вам проделать то же самое? не обязательно для своего, с фейковой странички коммент для его жены ) ой, какая я оказывается гадкая
АнонимВ ответ на Cherry
Cherry
вспомнила один прикол. Совет для девушек: если вам скучно и не хватает драйва, напишите комментарий под фото незнакомого вам женатого мужчины в вк "я так скучаю, зайка! чмоки-чмоки". Может и вам проделать то же самое? не обязательно для своего, с фейковой странички коммент для его жены ) ой, какая я оказывается гадкая
СсылкаПожаловаться
Класс!
CherryВ ответ на Аноним
Аноним
Класс!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
думаете? я прям сама от себя тут в шоке сижу
Ольга КравцоваВ ответ на Cherry
Cherry
думаете? я прям сама от себя тут в шоке сижу
СсылкаПожаловаться
История переписки3


Супер !
ПипецВ ответ на Аноним
Аноним
Класс!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот вот, напишите, напишите)))
СкорпиошаВ ответ на Cherry
Cherry
вспомнила один прикол. Совет для девушек: если вам скучно и не хватает драйва, напишите комментарий под фото незнакомого вам женатого мужчины в вк "я так скучаю, зайка! чмоки-чмоки". Может и вам проделать то же самое? не обязательно для своего, с фейковой странички коммент для его жены ) ой, какая я оказывается гадкая
СсылкаПожаловаться
под фоткой жены? вот экс-супружник заволнуется и начнет по-другому на экс-супругу смотреть:оказывается нужна кому-то?!
Скорпиоша
под фоткой жены? вот экс-супружник заволнуется и начнет по-другому на экс-супругу смотреть:оказывается нужна кому-то?!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну, тут не берусь прогнозировать последствия, слишком непредсказуемы
Пипец
А что Вы хотели, когда спрашивали? Еще раз спросите и вашим отношениям хана)) У моего отношения заканчивались с "сердешными" подругами, как только они посягали на святое)). Семья - это святое.
Ира 12345
Может Вас не фотки задевают, а то что он с бывшей женой и дочерью видится? Фотки это ж, так сказать, всего лишь результат этих встреч...
АнонимВ ответ на Ира 12345
Ира 12345
Может Вас не фотки задевают, а то что он с бывшей женой и дочерью видится? Фотки это ж, так сказать, всего лишь результат этих встреч...
СсылкаПожаловаться
Может
koshka mainecoon
Дочка моего бывшего на все была готова, чтоб нас развести. Ненависть кипела через край, в ход шли любые ухищрения, хотя к тому времени он уже был в официальном разводе с ее матерью. Я пуд соли съела в борьбе с мелким отродьем. Не ведитесь и помните, она ваш враг, готовый на многое.
АнонимВ ответ на koshka mainecoon
koshka mainecoon
Дочка моего бывшего на все была готова, чтоб нас развести. Ненависть кипела через край, в ход шли любые ухищрения, хотя к тому времени он уже был в официальном разводе с ее матерью. Я пуд соли съела в борьбе с мелким отродьем. Не ведитесь и помните, она ваш враг, готовый на многое.
СсылкаПожаловаться
Спасибо. Постараюсь.
Светлана ВладимировнаВ ответ на koshka mainecoon
koshka mainecoon
Дочка моего бывшего на все была готова, чтоб нас развести. Ненависть кипела через край, в ход шли любые ухищрения, хотя к тому времени он уже был в официальном разводе с ее матерью. Я пуд соли съела в борьбе с мелким отродьем. Не ведитесь и помните, она ваш враг, готовый на многое.
СсылкаПожаловаться
Как вы с ненавистью говорите о ребенке своего бывшего. Он ее отец, родная кровь, она всегда будет ближе ему , чем всякие сердешные подружки, если встанет делема)
Светлана Владимировна
Как вы с ненавистью говорите о ребенке своего бывшего. Он ее отец, родная кровь, она всегда будет ближе ему , чем всякие сердешные подружки, если встанет делема)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы знаете, любого человека, даже самого спокойного и положительного можно довести, я шла к ней с открытым сердцем, покупала подарки, заботилась, пыталась контакт наладить, но она пошла другим путем - искала информацию, подставляла, выдумывала, изощрялась в желании нагадить...даже он сам признал этот факт, т.к. шито белыми нитками.
Aliona Crîjanovscaia
не принимайте на свой счет, у подростков это модно, каждый шаг в фэйсбук
АнонимВ ответ на Aliona Crîjanovscaia
Aliona Crîjanovscaia
не принимайте на свой счет, у подростков это модно, каждый шаг в фэйсбук
СсылкаПожаловаться
Может. Но я на нервах.
Светлана ВладимировнаВ ответ на Аноним
Аноним
Может. Но я на нервах.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вы для начала разузнайте как там с разводом и т.п. , свободен ли он, а потом уже с чистой совестью идите в наступление, если такое нужно)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем