Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Фотку добавил кто просил..

Обещал показать фотки по просьбе...некоторых форумчанок особо добрых ко мне!!:)
Добавил фотку в мой мир
Фотка честно моя!!

Адрес тот же - Andrey_Pankov@inbox.ru :)
В шляпе которая - года 2 -3 назад фоткался - щас волос меньше и пополней чутка может
строго не судите.. и нарциссом и педиком не обзываете!:))
Андрей Панков
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
74
s
..)))))) ...ч-чучундро Вы ...в перьях..)))))) ..(ласково))) ...(не глядя фоты) )))))
kolibri ***
хорош мужчина! и фото интересные. игра со светом.
Комментарий удален.Почему?
Андрей ПанковВ ответ на detka ***
Комментарий удален.Почему?
русский
Комментарий удален.Почему?
Андрей ПанковВ ответ на detka ***
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Ну вообще есть восточная кровь
там с монголии
КАМА*
а что альбом за 3 года.. так и не пополнили фотографическими карточками новыми?...И что за ...мода пошла.. вам что тут сайт знакомств? а? ..
Даша ДубровскаяВ ответ на КАМА*
КАМА*
а что альбом за 3 года.. так и не пополнили фотографическими карточками новыми?...И что за ...мода пошла.. вам что тут сайт знакомств? а? ..
СсылкаПожаловаться
И не говорите, Кама, моду тут взяли, знакомятся, влюбляются, ссорятся, а ты тут за них переживай...)))
Даша Дубровская
Забавный Вы, Андрей, и симпатичный...) Вы тут смотрите, близко к сердцу ничего не принимайте, это же всё не реально...)
Valery L.В ответ на Даша Дубровская
Даша Дубровская
Забавный Вы, Андрей, и симпатичный...) Вы тут смотрите, близко к сердцу ничего не принимайте, это же всё не реально...)
СсылкаПожаловаться
Добрый вечер , Дарья !
И всё же какая она виртуальная реальность?
Мы общаемся, скучаем, обсуждаем, додумываем какие то давно ушедшие из топа темы, радуемся за кого то или за себя, насколько мы благополучны на фоне других, пытаемся понравится, что то или кого то забываем легко. Всё как в жизни.
Просто я вижу, что молодого человека тянет сюда как магнитом- я уже говорила, что у меня осталось впечатления влюблённости в форум в целом, а ведь это не сайт знакомств, здесь другой микромир и соответственно и ожидания всегда будут завышены. Вы так не считаете?
Даша ДубровскаяВ ответ на Valery L.
Valery L.
Добрый вечер , Дарья !
И всё же какая она виртуальная реальность?
Мы общаемся, скучаем, обсуждаем, додумываем какие то давно ушедшие из топа темы, радуемся за кого то или за себя, насколько мы благополучны на фоне других, пытаемся понравится, что то или кого то забываем легко. Всё как в жизни.
Просто я вижу, что молодого человека тянет сюда как магнитом- я уже говорила, что у меня осталось впечатления влюблённости в форум в целом, а ведь это не сайт знакомств, здесь другой микромир и соответственно и ожидания всегда будут завышены. Вы так не считаете?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Добрый вечер, Лера...) В сущности, Вы совершенно правы, но мне хотелось подбодрить автора, а то, как мне показалось, он находится в полном замешательстве от высказываний некоторых наших леди...) Вам так не показалось?
Valery L.В ответ на Даша Дубровская
Даша Дубровская
Добрый вечер, Лера...) В сущности, Вы совершенно правы, но мне хотелось подбодрить автора, а то, как мне показалось, он находится в полном замешательстве от высказываний некоторых наших леди...) Вам так не показалось?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Даша, если честно у меня сложилось впечатление, что автор заходит на леди, как в аптеку с рецептом....по приготовлению бифштекса..)))

Ощущение как будто он ищет конкретного человека, которого здесь нет, но который, а точнее которая, по его представлениям должна здесь находиться.
Он пытается как Пигмалион оживить статую..Но благосклонность богов была дарована прежде всего в обмен на талант..талант создать большее чем ты сам, часть себя , но это уже не ты..
А автор лепит бесконечные скульптуры даже не просто по образу и подобию себя, а просто себя..))) Что и вызывает улыбку у обитателей форума..))

Кстати вы там Омельченко вспоминали в теме у Андрэ, Вы не знаете куда он пропал?
Даша ДубровскаяВ ответ на Valery L.
Valery L.
Даша, если честно у меня сложилось впечатление, что автор заходит на леди, как в аптеку с рецептом....по приготовлению бифштекса..)))

Ощущение как будто он ищет конкретного человека, которого здесь нет, но который, а точнее которая, по его представлениям должна здесь находиться.
Он пытается как Пигмалион оживить статую..Но благосклонность богов была дарована прежде всего в обмен на талант..талант создать большее чем ты сам, часть себя , но это уже не ты..
А автор лепит бесконечные скульптуры даже не просто по образу и подобию себя, а просто себя..))) Что и вызывает улыбку у обитателей форума..))

Кстати вы там Омельченко вспоминали в теме у Андрэ, Вы не знаете куда он пропал?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Хорошая у Вас получилась характеристика, очень образная...) Мне кажется, что он просто новичок и всему еще научится, вернее так, наши девушки его научат...) А Толик Омельченко жив и здоров, просто не пишет на форуме, ему наверное не интересно...)
Valery L.В ответ на Даша Дубровская
Даша Дубровская
Хорошая у Вас получилась характеристика, очень образная...) Мне кажется, что он просто новичок и всему еще научится, вернее так, наши девушки его научат...) А Толик Омельченко жив и здоров, просто не пишет на форуме, ему наверное не интересно...)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я рада, что у Толика всё в порядке. Передавайте ему привет. Может ещё передумает и вернётся?))
Вы знаете, я иногда себя ловлю на том, что мне не то что не хватает людей исчезнувших с форума, а именно их диалогов в определённой паре.
Мне очень нравилось читать Толика с Вами, с Олька..я, с Апельсинкой.
Может это и не очень хорошо подглядывать, но , например, не смогу пройти мимо, когда Дима говорит с Вами, Лепотушкой или Прелестью.
Чучик с Башенькой всегда здорово болтают. У Ефрема красивые, отрывистые диалоги со многими- больше всего мне нравилось с Таис или Апельсинкой.
В этих сочетаниях- буквы на мониторах для меня оживают..))
Даша ДубровскаяВ ответ на Valery L.
Valery L.
Я рада, что у Толика всё в порядке. Передавайте ему привет. Может ещё передумает и вернётся?))
Вы знаете, я иногда себя ловлю на том, что мне не то что не хватает людей исчезнувших с форума, а именно их диалогов в определённой паре.
Мне очень нравилось читать Толика с Вами, с Олька..я, с Апельсинкой.
Может это и не очень хорошо подглядывать, но , например, не смогу пройти мимо, когда Дима говорит с Вами, Лепотушкой или Прелестью.
Чучик с Башенькой всегда здорово болтают. У Ефрема красивые, отрывистые диалоги со многими- больше всего мне нравилось с Таис или Апельсинкой.
В этих сочетаниях- буквы на мониторах для меня оживают..))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я тоже скучаю, когда долго кого-то нет, как-то попривыкла уже ко всем, и тоже люблю почитать диалоги в темах, даже больше, чем пообщаться, некоторые люди очень друг друга чувствуют...) А Толик нас сейчас читает, думаю, что он Ваш привет уже получил...)
Valery L.В ответ на Даша Дубровская
Даша Дубровская
Я тоже скучаю, когда долго кого-то нет, как-то попривыкла уже ко всем, и тоже люблю почитать диалоги в темах, даже больше, чем пообщаться, некоторые люди очень друг друга чувствуют...) А Толик нас сейчас читает, думаю, что он Ваш привет уже получил...)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
)))))
Гарри Поттер
Итак по аве видно, шо нормальный, а шо, кто-то тересуется, али у вас какой терес?
Ночная фиалочка
какой то..непонятный
Андрей ПанковВ ответ на Ночная фиалочка
Ночная фиалочка
какой то..непонятный
СсылкаПожаловаться
ага так и есть:)
Ночная фиалочкаВ ответ на Андрей Панков
Андрей Панков
ага так и есть:)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
на аве вроде другой*) это ты же?
Андрей ПанковВ ответ на Ночная фиалочка
Ночная фиалочка
на аве вроде другой*) это ты же?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это все я
это пример того что фотки не отражают истинности
тут все важно цвет фотик антураж настреение..
и тем более сейчас у меня короткая прическа и я на 3 года старше и чуть волос повыпала спереди:)))
Изольда Штольцман
Красавчег )))
Сальма Хайек
Уржалась с фотки в шляпе. Напомнил мне моего парикмахера-гея.
Андрей ПанковВ ответ на Сальма Хайек
Сальма Хайек
Уржалась с фотки в шляпе. Напомнил мне моего парикмахера-гея.
СсылкаПожаловаться
но я не гей я предупреждал
за педика не считать
Сальма ХайекВ ответ на Андрей Панков
Андрей Панков
но я не гей я предупреждал
за педика не считать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну я же не сказала, что гей. Просто сказала, что похож на моего парикмахера. И мне стало смешно.))))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем