Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Фото

Мой парень нашел у меня в альбоме фотографии с бывшим парнем и просит их выбросить сказала что ничего выкидывать не буду это на память и это просто фото, бесится ходит. В чем я не права?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
74
Приветик, пукни в пакетик
В том, что фото с бывшим в доступе у нынешнего.
Приветик, пукни в пакетик
В том, что фото с бывшим в доступе у нынешнего.
СсылкаПожаловаться
а надо сжечь?мои вещи личные.не нравится-не х ер лазить
Aya PonВ ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
а надо сжечь?мои вещи личные.не нравится-не х ер лазить
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ой, я сразц после расставания всё нахрен сжигаю ))
****В ответ на Aya Pon
Aya Pon
ой, я сразц после расставания всё нахрен сжигаю ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я ,кста, тоже от всех фоток избавилась)
****В ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
а надо сжечь?мои вещи личные.не нравится-не х ер лазить
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Фига се, еще и прятать надо, лучше ручки оборвать чтоб не повадно было
ШумВ ответ на ****
****
Фига се, еще и прятать надо, лучше ручки оборвать чтоб не повадно было
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это элементарное уважение. Поставьте себя на место парня. Если бы вы его бывших у него находили в альбомах. Приятно? Это я вам обеим )))
****В ответ на Шум
Шум
Это элементарное уважение. Поставьте себя на место парня. Если бы вы его бывших у него находили в альбомах. Приятно? Это я вам обеим )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это автору я надеюсь)
ШумВ ответ на ****
****
Это автору я надеюсь)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не, ну ты же вроде тоже руки обрывать собралась ))))
ДжессикаВ ответ на Шум
Шум
Это элементарное уважение. Поставьте себя на место парня. Если бы вы его бывших у него находили в альбомах. Приятно? Это я вам обеим )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это уже история. Пусть себе лежат в старых альбомах.
Это как если бы мы начали сейчас памятники Ленину сносить. Это ж было, и нынешнему президенту может быть неприятно на них смотреть)))))
ШумВ ответ на Джессика
Джессика
Это уже история. Пусть себе лежат в старых альбомах.
Это как если бы мы начали сейчас памятники Ленину сносить. Это ж было, и нынешнему президенту может быть неприятно на них смотреть)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Неа. Несравнимые вещи. И кстати, к таким вещам более чувствительны как раз женщины... Они не терпят напоминаний о бывших. Мужикам тоже не приятно. И не может быть приятно. Поэтому дедушка Ленин - это одно, а девка, которую раньше ахал муж (парень) или мужик, который ахал твою жену (девушку) - совсем другое. )))
ДжессикаВ ответ на Шум
Шум
Неа. Несравнимые вещи. И кстати, к таким вещам более чувствительны как раз женщины... Они не терпят напоминаний о бывших. Мужикам тоже не приятно. И не может быть приятно. Поэтому дедушка Ленин - это одно, а девка, которую раньше ахал муж (парень) или мужик, который ахал твою жену (девушку) - совсем другое. )))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ой, не знаю... Наверное, все индивидуально.
У моего МЧ есть и БЖ и дети от БЖ. Общаются нормально. Остались и фотки и воспоминания. Я не ревную. Она же уже БЖ ))))) Хотя и не прошу лишний раз показать мне ее фото, конечно))))))))))))))))
ШумВ ответ на Джессика
Джессика
Ой, не знаю... Наверное, все индивидуально.
У моего МЧ есть и БЖ и дети от БЖ. Общаются нормально. Остались и фотки и воспоминания. Я не ревную. Она же уже БЖ ))))) Хотя и не прошу лишний раз показать мне ее фото, конечно))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Так наличие детей и необходимость общаться - это нормальная ситуация. Он хранит в альбоме в вашем шкафу фото с ней в обнимку?
ДжессикаВ ответ на Шум
Шум
Так наличие детей и необходимость общаться - это нормальная ситуация. Он хранит в альбоме в вашем шкафу фото с ней в обнимку?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
У него альбомов нет. Фотки в компе есть.
А я храню фотки с бывшими в альбомах старых, никуда девать не собираюсь)))
Приветик, пукни в пакетикВ ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
а надо сжечь?мои вещи личные.не нравится-не х ер лазить
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Причем тут сжечь? Иметь уважение к спутнику и не выставлять напоказ свои прошлые отношения, у меня есть фото с бывшими, у моего мужчины, это память, но это наше личное прошлое и я считаю некорректно делать так, чтобы эти фото попадались друг другу на глаза.
Приветик, пукни в пакетик
Причем тут сжечь? Иметь уважение к спутнику и не выставлять напоказ свои прошлые отношения, у меня есть фото с бывшими, у моего мужчины, это память, но это наше личное прошлое и я считаю некорректно делать так, чтобы эти фото попадались друг другу на глаза.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Согласна
Приветик, пукни в пакетик
Причем тут сжечь? Иметь уважение к спутнику и не выставлять напоказ свои прошлые отношения, у меня есть фото с бывшими, у моего мужчины, это память, но это наше личное прошлое и я считаю некорректно делать так, чтобы эти фото попадались друг другу на глаза.
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Юлия Та самая
У родителей оставьте.
Светлана Бурмистрова
А он вообще кто такой, чтобы что-то от вас требовать? Проходящий мимо поезд.
Светлана Бурмистрова
А он вообще кто такой, чтобы что-то от вас требовать? Проходящий мимо поезд.
СсылкаПожаловаться
А если будущий муж? Не всё же сразу с лёту происходит?
Светлана БурмистроваВ ответ на Шум
Шум
А если будущий муж? Не всё же сразу с лёту происходит?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тем более пусть проходит мимо. Со своими заявками. Если пока он никто - претензии предъявляет, то никем он и не станет. Претензии не позволят
АННА АНИНА
Не выкидывайте, это прошлое.
kiss kissВ ответ на АННА АНИНА
АННА АНИНА
Не выкидывайте, это прошлое.
СсылкаПожаловаться

kiss kissВ ответ на АННА АНИНА
АННА АНИНА
Не выкидывайте, это прошлое.
СсылкаПожаловаться
вчера с телефона мельком другую аву у тебя видела. Думала с компа разгляжу! Куда дела??)))
АННА АНИНАВ ответ на kiss kiss
kiss kiss
вчера с телефона мельком другую аву у тебя видела. Думала с компа разгляжу! Куда дела??)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это вторая, я в бане была, у меня там не Анина, а Аннина была, чтоб не путали.
kiss kissВ ответ на АННА АНИНА
АННА АНИНА
это вторая, я в бане была, у меня там не Анина, а Аннина была, чтоб не путали.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
аа)) за что тебя в баню-то?!?)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем