Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

фото

Я вот стесняюсь фотографироваться на людях,много куда ездила отдыхать,а фото моего нет ,обычно фоткаю пальмы,здания красивые,пляж ну и тд.,а вот красивых фото типа я на пляжу лежу)))таких нет и вот недавно одна знакомая говорит мне А ОТКУДА МЫ ЗНАЕМ МОЖЕТ ТЫ И НЕ ЕЗДИЛА НИКУДА?? я конечно доказывать не хочу ничего и никому но как справиться со стеснительностью??Вроде и те ки толстые,и худые и с животом все фото делают,а я не могу,кажется, что все смотрят)))))смешно наверное звучит,но это так.Вот и сейчас я в красивом городе,но на фото только красивые мосты,небоскребы и океан.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
25
ВИШНЯ
а я вот ся люблю и абажаю.... в любых видах....
Мисс витамин ВВ ответ на ВИШНЯ
ВИШНЯ
а я вот ся люблю и абажаю.... в любых видах....
СсылкаПожаловаться
Аналогишно ))))
Savanna Wolf
Обожаю фоткаться, просто "тонны" фоток)))
Александр Егоров
урод козел
❤✿Камелия К✿❤
Вы знаете не вы одна такая кто стесняется фотографироваться. Вот например Ленин и Сталин тоже не хотели фотографироваться )) И фотографы шли на разные ухищрения чтобы запечатлеть их на плёнке)))
Александр Егоров
что случайно написал
Портняжка
Бывает, не переживайте
Клавдия Плаксина
В профиль фотографируйтесь и только лицо. Так щек не видно.
АнонимВ ответ на Клавдия Плаксина
Клавдия Плаксина
В профиль фотографируйтесь и только лицо. Так щек не видно.
СсылкаПожаловаться
О,про щеки прям угадали)))
Savanna WolfВ ответ на Аноним
Аноним
О,про щеки прям угадали)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так вы себе наверное не нравитесь, вот и не фотографируетесь...
Александра Андреева
Вам не похоже чо там другие думают. Я не люблю фотаться тоже.. я наслаждаюсь ощущениями
Александра АндрееваВ ответ на Александра Андреева
Александра Андреева
Вам не похоже чо там другие думают. Я не люблю фотаться тоже.. я наслаждаюсь ощущениями
СсылкаПожаловаться
Не пофиг
Абсолютное Зло
Я тоже не люблю фотографироваться потому что не фотогеничная. И вообще фотографии с людьми не люблю.
Ульяна ЗомбВ ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
Я тоже не люблю фотографироваться потому что не фотогеничная. И вообще фотографии с людьми не люблю.
СсылкаПожаловаться
+1
АнонимВ ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
Я тоже не люблю фотографироваться потому что не фотогеничная. И вообще фотографии с людьми не люблю.
СсылкаПожаловаться
Я тоже фотографии с людьми не люблю,может поэтому
Зима
фотографируйтесь хоть иногда. лет через пять будете совсем по-другому на себя смотреть). долой ваши комплексы). без фанатизма. но надо)
ksenia_rodina
указывайте им на геометки. хотя может и их сейчас подделать можно, я не знаю
ksenia_rodina
и да, с каждой фоткой стеснения меньше. инфа сотка
Ульяна Зомб
такая же фигня. не люблю фоткаться, в соцсетях нет фоток моих родственников и меня. и пусть все думают то, что хотят - что я нигде не бываю и у меня ничего не происходит)
Валентина Тарасенко
Я тоже не фотографируюсь. Пейзажи, природа, городские виды, это да! А себя? Не вижу смысла.
2015 Ж
тоже мне проблема. просто делайте селфи на фоне красивых мест если так стесняетесь чтобы вас фотали. возьмите селфи палку и все. а что тут такого? все сейчас фотаются.
Наталья Остроух
Я тоже не люблю фотографироваться, лягушонком себе кажусь Комплекс наверно, но я к нему привыкла. Зато внуков фоткаю с удовольствием, они у меня самые красивые.
Алая Лента
Я тоже люблю снимать красивые пейзажи и интересные места, могу полчаса зависать над какой нибудь травинкой, или тысяча фоток моря как оно меняет цвет. Не понимаю людей, кому надо везде всунуть свою рожу. Недавно подруга с семьей летали в отпуск в Китай, я попросила пофотать всё, вплоть до мостовой и голубей! Так как сами думаем поехать, интересно что так и как. Ну они и нафотали!((( Крупным планом свои рожи и своих бесчисленных детей! У них все фотки такие в альбомах: их лица в одном порядке и выражении и в уголке кусочек деревца - смотрите, это пейзаж!)))) Или фотка с Питера: смотри, это Петропавловская крепость - а там с квадратный сантиметр ворот петропавловки, остальная площадь фотографии занята их физиономиями.. Вот этого не понимаю. В зеркале себя не видно, что ли.
АнонимВ ответ на Алая Лента
Алая Лента
Я тоже люблю снимать красивые пейзажи и интересные места, могу полчаса зависать над какой нибудь травинкой, или тысяча фоток моря как оно меняет цвет. Не понимаю людей, кому надо везде всунуть свою рожу. Недавно подруга с семьей летали в отпуск в Китай, я попросила пофотать всё, вплоть до мостовой и голубей! Так как сами думаем поехать, интересно что так и как. Ну они и нафотали!((( Крупным планом свои рожи и своих бесчисленных детей! У них все фотки такие в альбомах: их лица в одном порядке и выражении и в уголке кусочек деревца - смотрите, это пейзаж!)))) Или фотка с Питера: смотри, это Петропавловская крепость - а там с квадратный сантиметр ворот петропавловки, остальная площадь фотографии занята их физиономиями.. Вот этого не понимаю. В зеркале себя не видно, что ли.
СсылкаПожаловаться
У меня такая же подруга,недавно ездила в Германию,а фото красивых нет,хотя и замки там были и дворцы,но нет этого ничего ,только ОДНО ЛИЦО)))))я когда увидела фотки то и не подумала,что это Германия,ещё и местность не помню где именно,но там замков и дворцов много с роскошными садами
Любовь Соколова
И правильно делаете! Забейте на всех и фотографируйте то, что по душе...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем