Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Фото

Есть ли способ сохранить фотографию из чужого инстаграм? 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
20
Excellent
InstaSave
АнонимВ ответ на Excellent
Excellent
InstaSave
СсылкаПожаловаться
спасибо
Пупкин-Табуреткин
Есть
Мария М
Скриншот сделайте, делов-то.
АнонимВ ответ на Мария М
Мария М
Скриншот сделайте, делов-то.
СсылкаПожаловаться
мне не нужен скриншот
Мария МВ ответ на Аноним
Аноним
мне не нужен скриншот
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Типа он чем то будет отличаться от сохраненной фотографии? Мда.
АнонимВ ответ на Мария М
Мария М
Типа он чем то будет отличаться от сохраненной фотографии? Мда.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
конечно будет. Мне нужна непосредственно фотография и без потери качества, а не скриншот всего того, что на экране.
Мария МВ ответ на Аноним
Аноним
конечно будет. Мне нужна непосредственно фотография и без потери качества, а не скриншот всего того, что на экране.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Обрезать лишнее - 1 секунда. А качество уже при размещении теряется, так что... А приложение скачайте конечно, там еще и видео чужое можно тырить)))
АнонимВ ответ на Мария М
Мария М
Обрезать лишнее - 1 секунда. А качество уже при размещении теряется, так что... А приложение скачайте конечно, там еще и видео чужое можно тырить)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
утраченное качество при размещении я не могу восстановить, но хотелось бы избежать других потерь при сохранении фотографий
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на te amo
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Хотите, я сейчас расскажу вам, что хорошо, а что нет? Что за убогие стереотипы? Сохранить фото погибшего человека на память с каких пор воровство. По теме вам есть что сказать?
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на te amo
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
Неинтересно и что забыла тут? Морали пришла читать о том, что нехорошо, к людям, как к собакам обращаясь? Топай мимо, моралистка
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на te amo
Комментарий удален.Почему?
История переписки11
Люди не их ава и не их имя, а их поступки и слова. Ты пришла в мою тему и представилась со своими нотациями и оскорблениями. Так кто тут гавкает? Хочешь быть правильной, так будь последовательной. Говоришь о том, что не хорошо, так с себя начни
Северус .
Можно. Есть специальные программы- и фото и видео. Но- учтите- гугл плей их удалил из свлего маркета.
АнонимВ ответ на Северус .
Северус .
Можно. Есть специальные программы- и фото и видео. Но- учтите- гугл плей их удалил из свлего маркета.
СсылкаПожаловаться
спасибо
Allammа
Тю, легко.
Александра Федорова
Очень просто, но это работает только с компа.
Открываете нужный инстаграм, нужную фотку, копируете ссылку.
Потом заходите вконтакт, на свою стену начинаете добавлять новую запись, вставляете ссылку на фотку. Фотка отображается. Нажимаете на фотку, там жмете "Открыть оригинал". Та-дам, можете сохранять. Пост на стену добавлять не надо.
Александра Федорова
Очень просто, но это работает только с компа.
Открываете нужный инстаграм, нужную фотку, копируете ссылку.
Потом заходите вконтакт, на свою стену начинаете добавлять новую запись, вставляете ссылку на фотку. Фотка отображается. Нажимаете на фотку, там жмете "Открыть оригинал". Та-дам, можете сохранять. Пост на стену добавлять не надо.
СсылкаПожаловаться
спасибо
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем