Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Фото бывшей

Доброго дня.
Мы с мужем вместе 4 года, я на 6 месяце бер-ти. До меня у него была девушка, с которой он болезненно расстался, вроде как она ушла к другому, потом залетела от него - он ее послал далеко и надолго. И начала она третировать моего мужа, мол, всегда любила только тебя, вернись, я все прощу. Муж у меня в целом мягкий и добрый, но хватило мозгов дать от ворот поворот.
И вот решила я на днях распечатать очередные фотки за последние полгода. И среди фото увидела фотку той барышни - с пузом, благо, фото 5летней давности. Мне крайне неприятно и непонятно, почему и откуда на нашем новом ноутбуке фотки какой-то бывшей кашелки, да еще и беременной.
Поставила фотку заставкой, чтоб муж после работы потрудился мне все объяснить. Объяснил: фотки со старого телефона, он скинул их и не смотрел, что там, мол не парься, люблю тебя. И лег спать.
А я парюсь. И нервничаю.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
46
12
Екатерина Новикова
ну и ду ра
Василиса
Ну, понервничайте, тоже занятие))
YY
Удалила и забыла. Хватит себе и мужу мозг выносить.
ми
чего нервнечаешь-то ? думаешь к ней вернётся?
АнонимВ ответ на ми
ми
чего нервнечаешь-то ? думаешь к ней вернётся?
СсылкаПожаловаться
Вряд ли. Но жить с мыслью, что у твоего мужа и отца ребенка в сердце кто-то другой, неприятно. Тем более, человек, который предал. Обычно таких с глаз долой из сердца вон.
миВ ответ на Аноним
Аноним
Вряд ли. Но жить с мыслью, что у твоего мужа и отца ребенка в сердце кто-то другой, неприятно. Тем более, человек, который предал. Обычно таких с глаз долой из сердца вон.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
может он смотрел и плевалси , а ты уже накрутила
ОстапВ ответ на ми
ми
может он смотрел и плевалси , а ты уже накрутила
СсылкаПожаловаться
История переписки3



АнонимВ ответ на ми
ми
может он смотрел и плевалси , а ты уже накрутила
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Хотелось бы)))
Катюша ГришинаВ ответ на Аноним
Аноним
Вряд ли. Но жить с мыслью, что у твоего мужа и отца ребенка в сердце кто-то другой, неприятно. Тем более, человек, который предал. Обычно таких с глаз долой из сердца вон.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если захочет вернуться, вы ничего сделать не сможете. Так что, если он с вами, то другая ему не нужна. Не выносите мужу мозг, а старайтесь, чтобы ему было комфортно с вами.
Эллочка ТенарВ ответ на Аноним
Аноним
Вряд ли. Но жить с мыслью, что у твоего мужа и отца ребенка в сердце кто-то другой, неприятно. Тем более, человек, который предал. Обычно таких с глаз долой из сердца вон.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Предал? Чем? Фото? Таким, как вы, детей нельзя иметь
Идиотия передаётся по наследству.
Эллочка Тенар
Предал? Чем? Фото? Таким, как вы, детей нельзя иметь
Идиотия передаётся по наследству.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это вы себе диагноз поставили?
редкостная дрянь
К доктору
Кумка Красная
У слова "третировать" в русском языке несколько иное значение.
Рина Тихая
Сами удалите эту фотку и успокойтесь
АнонимВ ответ на Рина Тихая
Рина Тихая
Сами удалите эту фотку и успокойтесь
СсылкаПожаловаться
Он сам удалил.
Жужа
Вам заняцца нечем похоже. Лучше бы свежим воздухом шли подышать. Всяко в Вашем положении полезней.
АнонимВ ответ на Жужа
Жужа
Вам заняцца нечем похоже. Лучше бы свежим воздухом шли подышать. Всяко в Вашем положении полезней.
СсылкаПожаловаться
Да как же нечем - вот решила фотки распечатать, а тут сюрприз.
ЖужаВ ответ на Аноним
Аноним
Да как же нечем - вот решила фотки распечатать, а тут сюрприз.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
удалите и не раздражайте себя и будущего ребенка. Вам вообще положено классическую легкую музыку слушать и не смотреть ничего тяжелей мультиков.))
АнонимВ ответ на Жужа
Жужа
удалите и не раздражайте себя и будущего ребенка. Вам вообще положено классическую легкую музыку слушать и не смотреть ничего тяжелей мультиков.))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Может, от гормонов такая реакция...
ЖужаВ ответ на Аноним
Аноним
Может, от гормонов такая реакция...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Неважно от чего. Вы должны быть в относительном душевном покое, тогда больше шансов родить спокойного, здорового ребенка.
АнонимВ ответ на Жужа
Жужа
Неважно от чего. Вы должны быть в относительном душевном покое, тогда больше шансов родить спокойного, здорового ребенка.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не подумайте, что я истеричка.
Я даже не плакала, и не хотелось.
ЖужаВ ответ на Аноним
Аноним
Не подумайте, что я истеричка.
Я даже не плакала, и не хотелось.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ребенок прислушивается к Вашему сердцебиению.
Тихое счастье
Ну, может быть бывшая "залетела" совсем не от другого?
Тихое счастье
Ну, может быть бывшая "залетела" совсем не от другого?
СсылкаПожаловаться
От другого, на сегодняшний момент ее ребенку около 4 лет. И на алименты она подала - тому парню. Просто друг мужа - муж моей школьной подруги, и она в курсе той истории.
Тихое счастьеВ ответ на Аноним
Аноним
От другого, на сегодняшний момент ее ребенку около 4 лет. И на алименты она подала - тому парню. Просто друг мужа - муж моей школьной подруги, и она в курсе той истории.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну все совпадает:) не совпадают только данные в свидетельстве о рождении, но это часто бывает
спрашивается - зачем мужику хранить у себя фото чужой беременной жены?
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем