Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Фото бывших

Объясните мне зачем мужчина в соц сети не удаляет фото бывших подружек? Ведь он хочет новых отношений и общается со мной!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
41
12
)))
А если бы это были бумажные фото как раньше, нужно было бы рвать и выбрасывать? Или жечь?
Василиса
потому что это его жизнь.
Тролль Форумный
Он затвор передергивает, глядя на них!
MAKITA-2018
зачем ему удалять свою коллекцию?вот я тоже в детстве марки собирала и что я должна была их выкинуть чтоль
Невеста Джокера
лень что-то там удалять. какое это имеет значение?
Енотик Филя
это часть его жизни - фотки как память. тем более общается же только пока и вы же не его девушка еще
Марфа
в душу запала....
MAKITA-2018В ответ на Марфа
Марфа
в душу запала....
СсылкаПожаловаться
все вместе запали в душу,каждая по своему)
МарфаВ ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
все вместе запали в душу,каждая по своему)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
огромная душа, но короткая память
EVA
А что вы делаете в его соцсети?
АнонимВ ответ на EVA
EVA
А что вы делаете в его соцсети?
СсылкаПожаловаться
У него на странице фотки
EVAВ ответ на Аноним
Аноним
У него на странице фотки
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я спрашиваю, зачем подглядываете?))) Что хотели, то и увидели.
Kaspa JonesВ ответ на EVA
EVA
А что вы делаете в его соцсети?
СсылкаПожаловаться
Следит за фотками его бывших.
EVAВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Следит за фотками его бывших.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это называется, когда кошке делать неча...
Всем Привет
так ему ж хочецца выпенрицца и цену себе "набить", чтоб ты думала, что он востребован и быстрее раздвинула перед ним окорочка)))
АнонимВ ответ на Всем Привет
Всем Привет
так ему ж хочецца выпенрицца и цену себе "набить", чтоб ты думала, что он востребован и быстрее раздвинула перед ним окорочка)))
СсылкаПожаловаться
Вот это больше похоже на правду, хоть и грубо
Всем ПриветВ ответ на Аноним
Аноним
Вот это больше похоже на правду, хоть и грубо
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а правда в принципе не бывает ласковой, нежной и мусипусечной.. на то она и правда))
kiss kiss
Скучает по тем временам
Елена Дакур
Да все люди разные, я вот удаляю такие вещи, чтобы не напоминало, а для кого-то это часть истории. У меня приятель есть, жена от него ушла к коллеге, сам он безумно влюблен в другую, но фотографии жены держит и не удаляет.
Kaspa JonesВ ответ на Елена Дакур
Елена Дакур
Да все люди разные, я вот удаляю такие вещи, чтобы не напоминало, а для кого-то это часть истории. У меня приятель есть, жена от него ушла к коллеге, сам он безумно влюблен в другую, но фотографии жены держит и не удаляет.
СсылкаПожаловаться
У меня вот только приятные впечатления от бывших, зачем мне их из памяти стирать ))
Елена ДакурВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
У меня вот только приятные впечатления от бывших, зачем мне их из памяти стирать ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тем более))
МиражВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
У меня вот только приятные впечатления от бывших, зачем мне их из памяти стирать ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2

вот.
если ты бы с человеком - он тебя чем-то привлек, значит оно стОило того.
Snow fire
Хочет показать, что он альфа самец, у которого было много сексапильных "телочек"
Мисс Марпл
А почему он должен удалять?
Фрау Мюллер
да потому, что вы пока никто. не надо надевать на себя корону, он человек, у него своя жизнь и в ней был опыт. это прекрасно. и он вам ничем не обязан. а если общается, так порадуйтесь и прекратите плебейские притязания. то, что вы написали называется тупость и ревность. повышайте свою самооценку. авось и станете для него лучше й.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем