Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

фото бывших

Храните вы или выкидываете все фотографии бывших? Пересматриваете ли потом альбомы ?
Я фото со свадьбы все выкинула , оставила только одну. А вот со вторым мужем всего за три года , целый миллион фото)))
Вот и незнаю ..то ли тоже только парочку оставить остальные выкинуть, толь уж все оставить. Незнаю правда зачем , детей то нет ))
Что ж с ними сделать окаянными. Отношения были ооочень сложные не простые...:(
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
46
12
Дилфуза .
Выкинуть.
цвяточек аленькай
а зачем все выкидывать? были же какие-то радостные моменты запечатлены... может в старости захочется вспомнить...
Дилфуза .В ответ на цвяточек аленькай
цвяточек аленькай
а зачем все выкидывать? были же какие-то радостные моменты запечатлены... может в старости захочется вспомнить...
СсылкаПожаловаться
А зачем хранить плохое.
АнонимВ ответ на Дилфуза .
Дилфуза .
А зачем хранить плохое.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хорошее было но мало. Каждый выезд на отдых сопровождался диким каким то скандалом с его с стороны.И я на этих фото какая то затюканная и зашуганная))))
Дилфуза .В ответ на Аноним
Аноним
Хорошее было но мало. Каждый выезд на отдых сопровождался диким каким то скандалом с его с стороны.И я на этих фото какая то затюканная и зашуганная))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Выкинуть.
Ален ДелонВ ответ на Аноним
Аноним
Хорошее было но мало. Каждый выезд на отдых сопровождался диким каким то скандалом с его с стороны.И я на этих фото какая то затюканная и зашуганная))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну за то лубофь???Сколько радости,аж до обоссывону!?
MargoВ ответ на Аноним
Аноним
Хорошее было но мало. Каждый выезд на отдых сопровождался диким каким то скандалом с его с стороны.И я на этих фото какая то затюканная и зашуганная))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
зачем выкидывать...когда то вы были близки с этими людьми - это целая часть вашей жизни...так приятно будет в старости вспомнить
Счастливая ДинаВ ответ на Аноним
Аноним
Хорошее было но мало. Каждый выезд на отдых сопровождался диким каким то скандалом с его с стороны.И я на этих фото какая то затюканная и зашуганная))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Выкинуть тогда конечно
Глафира С
Если отношения с вашим бывшим не вызывают у вас хороших воспоминаний, то от фотографий надо избавляться. Незачем хранить то, что вызывает неприятные эмоции
АнонимВ ответ на Глафира С
Глафира С
Если отношения с вашим бывшим не вызывают у вас хороших воспоминаний, то от фотографий надо избавляться. Незачем хранить то, что вызывает неприятные эмоции
СсылкаПожаловаться
Тоже верно!!! Я наверное пару тройку оставлю, что б не забывать почему разошлись)))
Глафира СВ ответ на Аноним
Аноним
Тоже верно!!! Я наверное пару тройку оставлю, что б не забывать почему разошлись)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Главное, чтобы вы не грустили. Зачем вам грустить? Прошлое надо отпустить (((
Dracula S
Я с бывшими не фоталась. Может пара фото была. А мужтоок один)))))))
АнонимВ ответ на Dracula S
Dracula S
Я с бывшими не фоталась. Может пара фото была. А мужтоок один)))))))
СсылкаПожаловаться
У меня было два мужа)) а с тем с кем просто встречалась, вообще не фотаюсь тоже))
Dracula SВ ответ на Аноним
Аноним
У меня было два мужа)) а с тем с кем просто встречалась, вообще не фотаюсь тоже))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Много чот. А вдруг вы потом к первому вернетесь. Может не стоит выкидывать :D мне попадались парни, кто хранил фото и открытки бывших подруг. Причем та уже давно была замужем за другим. Зависит от человека :D
АнонимВ ответ на Dracula S
Dracula S
Много чот. А вдруг вы потом к первому вернетесь. Может не стоит выкидывать :D мне попадались парни, кто хранил фото и открытки бывших подруг. Причем та уже давно была замужем за другим. Зависит от человека :D
СсылкаПожаловаться
История переписки3
К первому не вернуться, он умер через пару лет после развода. Разбился
Dracula SВ ответ на Аноним
Аноним
К первому не вернуться, он умер через пару лет после развода. Разбился
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Жесть. Ну ко второму
. ..В ответ на Dracula S
Dracula S
Я с бывшими не фоталась. Может пара фото была. А мужтоок один)))))))
СсылкаПожаловаться
так ведь их до поры до времени и не поймёшь, бывшие они или дальше чаво будет :)) но я каждые новые отношения с чистого листа начинала, сейчас тоже муж один единственный :)) по-началу даже обижался, почему о бывших не рассказываю. А я такой человек, что зачем? моё прошлое - это моё прошлое, он там не к месту, да и бывшим в новых отношениях тоже места нет :))
. ..
решайте сами, я не храню, да и зачем? новые отношения - новый лист. У прошлого научилась, чему смогла, возвращаться туда не собираюсь. Правда, я просто в отношениях состояла, а не в браке. В общем, можете оставить, пока не мешают. Выкинуть всегда успеете :))
АнонимВ ответ на . ..
. ..
решайте сами, я не храню, да и зачем? новые отношения - новый лист. У прошлого научилась, чему смогла, возвращаться туда не собираюсь. Правда, я просто в отношениях состояла, а не в браке. В общем, можете оставить, пока не мешают. Выкинуть всегда успеете :))
СсылкаПожаловаться
Хорошо;)
Бастет_Bȝstt
делать мне больше нечего..душевным онанизмом развлекаться
Р К
Если у вас их много, то заведите коробочку,назовите ее именем мужчины и туда все сложите, и уберите в дальний шкаф))
Мари Мари
Уберите по дальше и забудьте
Василиса
Общие фото оставила конечно, а только его - выкинула, зачем они мне.
АнонимВ ответ на Василиса
Василиса
Общие фото оставила конечно, а только его - выкинула, зачем они мне.
СсылкаПожаловаться
Хороший вариант. Я начну одиночные удалять:)
ВселеннаяВ ответ на Аноним
Аноним
Хороший вариант. Я начну одиночные удалять:)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я всё храню.На 2 терабайтном носителе.Думаю,что в глубокой старости,если будет хорошее зрение и разум,интересно будет посмотреть,вспомнить,может всплакнуть)))
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем