Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Фото членов семьи.

Ребенок ходит на развивашки  перед школой. На занятиях по иностранному языку вдруг  задали сделать карточку семьи с фото в  всех членов семьи. Родителей, детей , бабушек и дедушек.  Что то мне эта идея не понравилась. Ну имена ладно, фото зачем? Или я загоняюсь?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
36
12
Ирина
не только вы так думаете...
Психея Моисевна Клубничная♥ღ●•·˙
Скажи , что они все анонимы и принеси кружки разных цветов с буквой А
Психея Моисевна Клубничная♥ღ●•·˙
Скажи , что они все анонимы и принеси кружки разных цветов с буквой А
СсылкаПожаловаться

Плутовка
Везде так заставляют,новые загоны учителей
Lilium Candidum
"фото зачем? "-ребенок читать умеет?
Tatsiana Verbilo
Такое и раньше было)), не парьтесь )
Полезная фиговинаВ ответ на Tatsiana Verbilo
Tatsiana Verbilo
Такое и раньше было)), не парьтесь )
СсылкаПожаловаться
нас не просили - достаточно было "палка-палка-огуречик";))
Tatsiana VerbiloВ ответ на Полезная фиговина
Полезная фиговина
нас не просили - достаточно было "палка-палка-огуречик";))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Человечков из шишек и свинок из яйца :)))
Iron Butterfly
Нарисуйте картину Семья вместе с ребенком. Я так понимаю,что преподавателю нужно отработать слова на тему Семья. Не загоняйтесь
АнонимВ ответ на Iron Butterfly
Iron Butterfly
Нарисуйте картину Семья вместе с ребенком. Я так понимаю,что преподавателю нужно отработать слова на тему Семья. Не загоняйтесь
СсылкаПожаловаться
У нас книжка есть специальная , где это нарисовано. Все давно освоили кто , где , кому и кто.
Iron ButterflyВ ответ на Аноним
Аноним
У нас книжка есть специальная , где это нарисовано. Все давно освоили кто , где , кому и кто.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так и скажите преподавателю,что домашних заданий в развивашках не положено. Пусть не умничает.
Фройляйн А Фройляйн А
Можно с сайта увд взять фотки.
В разделе их разыскивают.
А если кто в органах работает, то из материалов дел...всяких там наркош и мошенников.
Прикольный коллаж получицо.
Фройляйн А Фройляйн А
Можно с сайта увд взять фотки.
В разделе их разыскивают.
А если кто в органах работает, то из материалов дел...всяких там наркош и мошенников.
Прикольный коллаж получицо.
СсылкаПожаловаться



Солнечный Слон
пусть дите портреты нарисует
ExcellentВ ответ на Солнечный Слон
Солнечный Слон
пусть дите портреты нарисует
СсылкаПожаловаться
Вот люблю разумных матерей
Солнечный СлонВ ответ на Excellent
Excellent
Вот люблю разумных матерей
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а вообще не вижу ничего страшно в фотографиях если честно, но мало ли у кого какие тараканы
АнонимВ ответ на Солнечный Слон
Солнечный Слон
а вообще не вижу ничего страшно в фотографиях если честно, но мало ли у кого какие тараканы
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мне три мамаши позвонили , которые в соц.сетях не сидят и фото свои нигде не размещают, говорят позвонили директору. Та прямо сказала, что на платных занятиях запрещено требовать личные данные детей и их родителей. Что сделаетт втык преподавателю. Так что рисуем.
Солнечный СлонВ ответ на Аноним
Аноним
Мне три мамаши позвонили , которые в соц.сетях не сидят и фото свои нигде не размещают, говорят позвонили директору. Та прямо сказала, что на платных занятиях запрещено требовать личные данные детей и их родителей. Что сделаетт втык преподавателю. Так что рисуем.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну и славно
Алиса
Ну видимо учить будут родственников на английском языке, учиться объяснять на английском кто кому приходится или рассказывать мини рассказы о своей семье.
Маришка
Я не делала. На фиг нужно. Просто написать про каждого можно и хватит с них.
Алиса
Муж с сыном часто занимается по картинкам например. Опиши, что ты видишь на английском, обсуждают ее.
АнонимВ ответ на Алиса
Алиса
Муж с сыном часто занимается по картинкам например. Опиши, что ты видишь на английском, обсуждают ее.
СсылкаПожаловаться
У старшего такого не было . Приклеивали картинки и все. Он у меня рисует , так просто рисовал.
Mimi
Порчу хотят на тебя наслать,нищету с твоей семьи снять и ума тебе наколдовать ахахахаха
Ю
у нас тоже так было) видно, в каком-то учебнике так написано)
ЕЛЕНА ЕЛЕНИНА
Деда приворожить)).
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем