Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Фото детей - на всеобщее обозрение

Привет всем, почему некоторые мамочки выкладывают фото своих детей на всеобщее обозрение, или носят фото в кошельке или вместо аватарки. Что вами движет в эти моменты?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
66
Ирина АстафуроваВ ответ на Эйве
Эйве
некоторые тату делают с именем ребенка или его лицо
СсылкаПожаловаться
Я видела на пляже у одного немца тату на ноге с фото жены. Причём жене лет 60 на том фото.
Ирина Астафурова
Я видела на пляже у одного немца тату на ноге с фото жены. Причём жене лет 60 на том фото.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Фетишист
!
Ирина АстафуроваВ ответ на Мара
Мара
Фетишист
!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Любовь)))
Ирина Астафурова
Любовь)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
К ноге?
Ирина АстафуроваВ ответ на Мара
Мара
К ноге?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
К Ханне))) Там и имя было набито))
Ирина Астафурова
Любовь)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
....
Возможны варианты со смыслом.....
Мара
Хотят, что-бы сглазили.... Наверно... Ведь в Ин-ете столько негатива!
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Мара
Мара
Хотят, что-бы сглазили.... Наверно... Ведь в Ин-ете столько негатива!
СсылкаПожаловаться

dashakoshka63@mail.ru

СсылкаПожаловаться
История переписки2

Жужа
Полагаю, что движет любовь к своим близким .
Софи_
Не понимаю этого.Мои дети скрыты от всех.
Негламурная Chicken
Ответ мамашки- чтобы в любое время посмотреть на ребенка
Нелля
Не только у нас носят фото с собой. Посмотрите любой американский фильм, там обязательно кто-нибудь достанет портмоне с портянкой фотографий семьи и начнет показывать.)) У моего мужа на заставке в айфоне наша с дочкой фотография, ну любит он нас)) Что же здесь непонятного? Кто то фото машины выставляет хвастается, кто то свою семью. У кого какие привязанности и приоритеты, по фото в соцсетях и на заставках телефонов можно даже понять, что за человек перед вами.
МараВ ответ на Нелля
Нелля
Не только у нас носят фото с собой. Посмотрите любой американский фильм, там обязательно кто-нибудь достанет портмоне с портянкой фотографий семьи и начнет показывать.)) У моего мужа на заставке в айфоне наша с дочкой фотография, ну любит он нас)) Что же здесь непонятного? Кто то фото машины выставляет хвастается, кто то свою семью. У кого какие привязанности и приоритеты, по фото в соцсетях и на заставках телефонов можно даже понять, что за человек перед вами.
СсылкаПожаловаться
line
МараВ ответ на Нелля
Нелля
Не только у нас носят фото с собой. Посмотрите любой американский фильм, там обязательно кто-нибудь достанет портмоне с портянкой фотографий семьи и начнет показывать.)) У моего мужа на заставке в айфоне наша с дочкой фотография, ну любит он нас)) Что же здесь непонятного? Кто то фото машины выставляет хвастается, кто то свою семью. У кого какие привязанности и приоритеты, по фото в соцсетях и на заставках телефонов можно даже понять, что за человек перед вами.
СсылкаПожаловаться
Жизнь online....
"Большой Брат" ВИДИТ ВСЕ"......
dashakoshka63@mail.ru
В этот момент ими движет глупость. Не стоит выкладывать фото детей на всеобщее обозрение.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем