Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Фото детей - на всеобщее обозрение

Привет всем, почему некоторые мамочки выкладывают фото своих детей на всеобщее обозрение, или носят фото в кошельке или вместо аватарки. Что вами движет в эти моменты?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
66
Ник
молоко им мозги залило.
1
А вы что у них не спросите? Прям по факту)))
Березка 1
Что двигало вами когда вы написали эту тему?
АнонимВ ответ на Березка 1
Березка 1
Что двигало вами когда вы написали эту тему?
СсылкаПожаловаться
посмотрела здесь- много аватарок с фотографиями детей , а тема убиство, справедливость и прочее
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
любофффь ухахах кого любят и к кому испытывают нежость, того и выставляют...кто любимую девушку, кто парня кто жену кто мужа кто ребёнка ухахах и папочки тоже носят своих гномиков в кошельке ухахаха
Ирида Ирида
а что движет мамами, когда они с ребенком идут по улице?о, боже!! на него же все смотрят!
Kelsy Kell
Конечно же любовь к своему малышу!
АнонимВ ответ на Kelsy Kell
Kelsy Kell
Конечно же любовь к своему малышу!
СсылкаПожаловаться
что бы смотреть на него или чтобы показать всем?
Kelsy KellВ ответ на Аноним
Аноним
что бы смотреть на него или чтобы показать всем?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так гордость же распирает за своё чадо!
Светлана)))
В какие моменты?
АнонимВ ответ на Светлана)))
Светлана)))
В какие моменты?
СсылкаПожаловаться
в контакте сразу после рождения и до 16 лет
Светлана)))В ответ на Аноним
Аноним
в контакте сразу после рождения и до 16 лет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что значит "в контакте" . Я спросила, в какие именно моменты - когда смотрят на фото своего ребенка?
Елена Тафинцева
Согласна с автором.... Тоже хочу узнать..на пляже например голых малышей своих или девочку в одних трусиках лет семи- восьми... Такие фото не должны быть...
Катарина
чтобы не забыть!
Южная Dakota В ответ на Катарина
Катарина
чтобы не забыть!
СсылкаПожаловаться

Всем Привет
хоцца похвастацца перед всеми, что они исполнили свой "святой долх", и у них был(или есть) самец и что они жывут не хуже всех..
Всем Привет
хоцца похвастацца перед всеми, что они исполнили свой "святой долх", и у них был(или есть) самец и что они жывут не хуже всех..
СсылкаПожаловаться

ДА! глядитека...у меня есть все что надо))) я щасливааааа)))
еще люблю фотки цветами...раз в год им подарят и понеслась...я и цветы...цветы и я...смарите - мне подарили цветы...любимый мне подарил цветы...дадада...цветы мне дарит любимый))))
Елена Манго
Они любят и гордятся своим ребенком и им безразлично, что "люди скажут".
Ник
просто родив такая женщина больше ничего не замечает кроме своего ребенка....воспринимает окружающее через призму своего дитяти...все...женщины больше нет.онажемать.есть ЕЕ РЕБЕНОК. вот и сует его фото куда ни попадя и на аву в том числе.
JekaterinaВ ответ на Ник
Ник
просто родив такая женщина больше ничего не замечает кроме своего ребенка....воспринимает окружающее через призму своего дитяти...все...женщины больше нет.онажемать.есть ЕЕ РЕБЕНОК. вот и сует его фото куда ни попадя и на аву в том числе.
СсылкаПожаловаться
Будем снисходительны. Если женщина вкладывает во что-то массу сил и времени, должны же быть у ней дивиденды с этого и своя минута славы. Вот у меня коллега в пятницу картинки своего 3,5 лет сынишки притаранила (попоросила его пасхальные яйца нарисовать, у нас счас официальный праздник в стране - Пасха), и расставила сии шедевры на подоконнике в нашем общем кабинете. Я мужественно промолчала весь день, хоть и клиенты к нам заходили. Даже высказала комплимент таланту ребёнка.))
НикВ ответ на Jekaterina
Jekaterina
Будем снисходительны. Если женщина вкладывает во что-то массу сил и времени, должны же быть у ней дивиденды с этого и своя минута славы. Вот у меня коллега в пятницу картинки своего 3,5 лет сынишки притаранила (попоросила его пасхальные яйца нарисовать, у нас счас официальный праздник в стране - Пасха), и расставила сии шедевры на подоконнике в нашем общем кабинете. Я мужественно промолчала весь день, хоть и клиенты к нам заходили. Даже высказала комплимент таланту ребёнка.))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да ну...нет у меня снисхождения к обалдевшим от материнского инстинкта...пусть они радуются сами успехам своих детей...вапсче своим детям и всему что с этим связано.я не понимаю зачем им одобрение общественности...похвала и прочее...ну родила...ну молодец...радуйся тихонечко сама какнить...
если что я мама двоих сынов)
Спешу я
Здравствуйте автор.
А по моему,эти люди хотят любым способом избавиться от детей,поэтому сознательно подвергают их воздействию "Сглаза".
А после не понимают-почему дети болеют или их сбивают машины.
А может и понимают-но молчат,так как поздно осознают свою вину,или не осознают-а наоборот скрывают её от общественности.
Но общественность продвинутая стала-сразу могут сделать вывод-что ребёнка Сглазили..
Имхо.
АнонимВ ответ на Спешу я
Спешу я
Здравствуйте автор.
А по моему,эти люди хотят любым способом избавиться от детей,поэтому сознательно подвергают их воздействию "Сглаза".
А после не понимают-почему дети болеют или их сбивают машины.
А может и понимают-но молчат,так как поздно осознают свою вину,или не осознают-а наоборот скрывают её от общественности.
Но общественность продвинутая стала-сразу могут сделать вывод-что ребёнка Сглазили..
Имхо.
СсылкаПожаловаться
глубокий анализ
Ирида ИридаВ ответ на Спешу я
Спешу я
Здравствуйте автор.
А по моему,эти люди хотят любым способом избавиться от детей,поэтому сознательно подвергают их воздействию "Сглаза".
А после не понимают-почему дети болеют или их сбивают машины.
А может и понимают-но молчат,так как поздно осознают свою вину,или не осознают-а наоборот скрывают её от общественности.
Но общественность продвинутая стала-сразу могут сделать вывод-что ребёнка Сглазили..
Имхо.
СсылкаПожаловаться
А что есть разница ходить по улицам, везде ездить, гулять, с разными людьми встречаться, везде естественно с ребёнком, все на него смотрят и...
Показывать на фото?
Т.е. В реале не сглазят, а фото сглазят
Спешу яВ ответ на Ирида Ирида
Ирида Ирида
А что есть разница ходить по улицам, везде ездить, гулять, с разными людьми встречаться, везде естественно с ребёнком, все на него смотрят и...
Показывать на фото?
Т.е. В реале не сглазят, а фото сглазят
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Фото можно украсть,распечатать и тыкать в него иголками..
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем