Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Фото детей в соцсетях

Как вы относитесь к тем,кто постоянно выкладывает фото своего ребенка в инстаграм, например? Бесят вас такие мамы или наоборот умиляетесь?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
40
12
Манюня
Пофик, я не смотрю чужие фотки....
Жужа
Нормально отношусь. Люди выкладывают фотографии своих ярких событий в жизни, тех, кто им дорог и с кем они счастливы.
Вера
как-то все равно
Helen Frollo
Мне все равно, я чужих детей не рассматриваю. Но своих не выкладывала. Разок родственница мужа выложила фото наших детей и нас, но муж ей это запретил и фотографии мы ей больше не посылали.
бяка-бука
Я в соцсетях вообще бываю редко и мне нет дел до мамаш с детскими фотами.
Наталья Ш
Меня не интересуют чужие дети,но не люблю я их.
Мистерия Марковна
не смотрю чужих детей
Мудрый Оранжевый Йослик
Я и свое-то не выкладываю! а тут дочкино? ну на х...
Птица певчая
Меня интересуют только мои знакомые, родственники и друзья.. На их фото смотрю с удовольствием.. Моя страница закрыта для доступа посторонних.. И ничего лишнего стараюсь не выкладывать.. Фото дочери есть, конечно. Не совсем дочери, скорее семейные.. Студийные фото детей, выложенные на общее обозрение не приветствую.. Это лишнее..
Фиалка
Не бесят точно.Нравится пусть выставляют.Мне нравятся и детишки и зверушки ,и природа :)Бесят губы и сиськи перекачанные (((
Ульяна Касьянова
Меня не бесят. Я недоумеваю.
на мой взгляд, это равносильно, зайти в переполненный автобус, и начать всем незнакомым людям показывать семейные фотографии...
Извращение это.
Кира_
У меня знакомая в органах работает на большой должности, на раз отучила фотки размещать детей в ВК и т.д. Сказала, что некоторые извращуги спец-но высматривают там детей, вплоть до похищений для последующего усыновления в другие страны. Типа заказы на хорошеньких детишек. Поудаляла всё в тот же день! На раз!
Татьяна К
это их личное дело
Марина Мусина
Я боюсь, что сглазят ребенка, не выставляю вообще или только где вид "со спины"
Даринка
я выкладываю для дальних родственников и самые только красивые, например с турниров сына, как голы забивает, успехи детей выкладываю, но у меня в ВК страница закрыта, только для друзей.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем