Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Фото детей в соцсетях

Как вы относитесь к тем,кто постоянно выкладывает фото своего ребенка в инстаграм, например? Бесят вас такие мамы или наоборот умиляетесь?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
40
12
Kross De Lena*
Я их не смотрю
ЛарЫсса
не раздражают
поцелую прямо в рот
похинах...
Кошка-Плюшка*В ответ на поцелую прямо в рот
поцелую прямо в рот
похинах...
СсылкаПожаловаться
+++
Солнечный слон
нет меня в инстаграмм и ничего меня не бесит
Creatura Del CuoreВ ответ на Солнечный слон
Солнечный слон
нет меня в инстаграмм и ничего меня не бесит
СсылкаПожаловаться
аналогично!
anna antonova
Я выкладываю.
Larisa Mrnkova
Отрицательно
АнонимВ ответ на Larisa Mrnkova
Larisa Mrnkova
Отрицательно
СсылкаПожаловаться
Почему?
Larisa MrnkovaВ ответ на Аноним
Аноним
Почему?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это моя семья и мое пространство. Принцип
АННА АНИНА 1
пофиг
АлиночкаВ ответ на АННА АНИНА 1
АННА АНИНА 1
пофиг
СсылкаПожаловаться

Бегущая Строка
мне все равно. я вообще чужие фотки не смотрю - неинтересно
Киша Фокс
Их дело
Олеся В.
Когда профессиональные, красивые или душевные фотки изредка - норм. Когда 35 штук с детского утренник - не понимаю зачем.
Rigina
Не бесят, но не одобряю
Roбилла.
Ху из инстаграм?
Roбилла.
Ху из инстаграм?
СсылкаПожаловаться
й ??..
Захария
у моей невестки есть инстаграм...там выкладывает.мне нравится смотреть
Вест Брюшок
Это не очень умно с точки зрения энергетики. Как отношусь? Нейтрально, если не загаживают ленту новостей. Раздражают те яжематери, которые выкладывают даже фото горшка с содержимым. И такое видела.
Вест Брюшок
Это не очень умно с точки зрения энергетики. Как отношусь? Нейтрально, если не загаживают ленту новостей. Раздражают те яжематери, которые выкладывают даже фото горшка с содержимым. И такое видела.
СсылкаПожаловаться
Ахаха))) Ппц.
Юлия ПрокопьеваВ ответ на Вест Брюшок
Вест Брюшок
Это не очень умно с точки зрения энергетики. Как отношусь? Нейтрально, если не загаживают ленту новостей. Раздражают те яжематери, которые выкладывают даже фото горшка с содержимым. И такое видела.
СсылкаПожаловаться
Точно! Даже не знаю как сформулировать, но для энергетики это точно плохо. Потому что никто не умиляется. В основном все злорадствуют и кости перемывают.
Вест БрюшокВ ответ на Юлия Прокопьева
Юлия Прокопьева
Точно! Даже не знаю как сформулировать, но для энергетики это точно плохо. Потому что никто не умиляется. В основном все злорадствуют и кости перемывают.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот и я про то
Юлия Прокопьева
Точно! Даже не знаю как сформулировать, но для энергетики это точно плохо. Потому что никто не умиляется. В основном все злорадствуют и кости перемывают.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А чему злорадствуют? Я понимаю, можно завидовать, но злорадствовать-то -это как?
Юлия Прокопьева
Я удалилась из всех соц.сетей
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем