Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Фото голых женщин

Мужчины хранящие на своих гаджетах фото голых женщин к Вам вопрос. Если бы ваша жена также скачивала и хранила фото пенисов и голых торсов Вам приятно было бы? Я поинтересовалась у своего вчера, случайно увидев что у него в альбоме, если бы я так делала, сказал что ему было бы неприятно. А почему собственно нам должно это нравится?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
240
АнонимВ ответ на masha S
masha S
Ну вот и мужская негативная реакция. Значит задевает. А члены действительно бываю красивыми)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ещё какими!! Это Вам не какая то сиська
МИХАИЛ ДОРОХОВВ ответ на Аноним
Аноним
Ещё какими!! Это Вам не какая то сиська
СсылкаПожаловаться
История переписки4
зачем же вы тогда подтягиваетесь худеете.занимаетесь спортом.боретесь с целюллитом.чтобы выглядеть красивой
АнонимВ ответ на МИХАИЛ ДОРОХОВ
МИХАИЛ ДОРОХОВ
зачем же вы тогда подтягиваетесь худеете.занимаетесь спортом.боретесь с целюллитом.чтобы выглядеть красивой
СсылкаПожаловаться
История переписки5
При чём тут это?
МИХАИЛ ДОРОХОВВ ответ на Аноним
Аноним
При чём тут это?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
что бы любовались вами а не фотками
АнонимВ ответ на МИХАИЛ ДОРОХОВ
МИХАИЛ ДОРОХОВ
что бы любовались вами а не фотками
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Любуются, даж не сомневайтесь)))
МИХАИЛ ДОРОХОВ
зачем же вы тогда подтягиваетесь худеете.занимаетесь спортом.боретесь с целюллитом.чтобы выглядеть красивой
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Женщина может себя изменить, а вы вынуждены довольствоваться тем, чем изначально природа одарила....
АнонимВ ответ на masha S
masha S
Женщина может себя изменить, а вы вынуждены довольствоваться тем, чем изначально природа одарила....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
От этого то им вдвойне обидней будет, вот и нашли мы у них "кнопку"
НикитишнаВ ответ на masha S
masha S
Женщина может себя изменить, а вы вынуждены довольствоваться тем, чем изначально природа одарила....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
щас тоже наращивають говорят...хоть до колен)))))))))))))))))
)MalikabudurВ ответ на МИХАИЛ ДОРОХОВ
МИХАИЛ ДОРОХОВ
зачем же вы тогда подтягиваетесь худеете.занимаетесь спортом.боретесь с целюллитом.чтобы выглядеть красивой
СсылкаПожаловаться
История переписки5
зачем вы тогда карьеру делаете торчите в спортзале грудь бреете(некоторые) стараетесь побольше заработать не на дусю с совхоза а на звездюлю с офиса?
МИХАИЛ ДОРОХОВВ ответ на masha S
masha S
Ну вот и мужская негативная реакция. Значит задевает. А члены действительно бываю красивыми)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у каждого свои представления о красоте.даю 100% гарантии что увидев члены её муж не станет завидовать и возмущаться.ведь она то пользуется его как то так
АнонимВ ответ на МИХАИЛ ДОРОХОВ
МИХАИЛ ДОРОХОВ
у каждого свои представления о красоте.даю 100% гарантии что увидев члены её муж не станет завидовать и возмущаться.ведь она то пользуется его как то так
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Но осадочек то неприятный всё равно останется
МИХАИЛ ДОРОХОВВ ответ на Аноним
Аноним
Но осадочек то неприятный всё равно останется
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вы лучше знаете своего мужа.не буду спорить высказываю только своё мнение
)MalikabudurВ ответ на Аноним
Аноним
Но осадочек то неприятный всё равно останется
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ничего не останется, вы дадите ЕМУ зеленый свет, ну че давай дарагой дальше..я тоже буду..
АнонимВ ответ на )Malikabudur
)Malikabudur
ничего не останется, вы дадите ЕМУ зеленый свет, ну че давай дарагой дальше..я тоже буду..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну тогда остаётся только кто кого)))) Я упёртая
Lady UnknownВ ответ на МИХАИЛ ДОРОХОВ
МИХАИЛ ДОРОХОВ
у каждого свои представления о красоте.даю 100% гарантии что увидев члены её муж не станет завидовать и возмущаться.ведь она то пользуется его как то так
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Автор написала, что её мужчина ответил, что ему такое было бы неприятно.
МИХАИЛ ДОРОХОВ
у каждого свои представления о красоте.даю 100% гарантии что увидев члены её муж не станет завидовать и возмущаться.ведь она то пользуется его как то так
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Интересно, многих ли мужчин устроит такая формулировка "Ну так и твоим то как-то пользусь";))))
НаталиВ ответ на МИХАИЛ ДОРОХОВ
МИХАИЛ ДОРОХОВ
кроме отвращения это зрелище ни чего не вызывает.вы то сами подумали "красивые члены"это надо быть извращенцем
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Согласна. Члены чужих мужиков не могут быть красивыми. Уж лучше попки
АнонимВ ответ на Натали
Натали
Согласна. Члены чужих мужиков не могут быть красивыми. Уж лучше попки
СсылкаПожаловаться
История переписки3

И они тоже
Lady UnknownВ ответ на МИХАИЛ ДОРОХОВ
МИХАИЛ ДОРОХОВ
кроме отвращения это зрелище ни чего не вызывает.вы то сами подумали "красивые члены"это надо быть извращенцем
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мужчине смотреть на красивые члены - действительно извращение. А нам-то почему извращение? Сочный член - хороший секс )
АнонимВ ответ на Lady Unknown
Lady Unknown
Мужчине смотреть на красивые члены - действительно извращение. А нам-то почему извращение? Сочный член - хороший секс )
СсылкаПожаловаться
История переписки3

masha SВ ответ на Lady Unknown
Lady Unknown
Мужчине смотреть на красивые члены - действительно извращение. А нам-то почему извращение? Сочный член - хороший секс )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сочный, идеальной ровной формы, с проступающими венами и готовый к работе.... Ну конечно бывают и обрубки с нашлепками, и клен поникший, и гриб зонтик, худой а сверху чуть ли не шляпа с полями....
masha SВ ответ на masha S
masha S
Сочный, идеальной ровной формы, с проступающими венами и готовый к работе.... Ну конечно бывают и обрубки с нашлепками, и клен поникший, и гриб зонтик, худой а сверху чуть ли не шляпа с полями....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
адиминам: не то нажала)))) разволновалась))))
АнонимВ ответ на masha S
masha S
Сочный, идеальной ровной формы, с проступающими венами и готовый к работе.... Ну конечно бывают и обрубки с нашлепками, и клен поникший, и гриб зонтик, худой а сверху чуть ли не шляпа с полями....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ой не могу, смех и грех
masha SВ ответ на Аноним
Аноним
Ой не могу, смех и грех
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а если к этому добавить элегантно чуть свисающе над "достоинством" брюшко - то получится стопроцентный портрет уверенного в себе мужчины ну в самом расцвете сил)))
АнонимВ ответ на masha S
masha S
а если к этому добавить элегантно чуть свисающе над "достоинством" брюшко - то получится стопроцентный портрет уверенного в себе мужчины ну в самом расцвете сил)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
В точку прям!!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем