Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Фото и картинки в мобильной версии форума

Администрация, все ждем, ждем, а улучшений для мобильной версии, как не было, так и нет.
Ни смайликов, кроме тех неведомых зверюшек, которых, к счастью убрали, ни возможности вставить картинку. В ММ такая функция есть, там можно делать интересные фототемы в сообах прямо с мобильника.
Поймите, здесь многие пользователи заходят с телефонов и планшетов. Без возможности вставлять фото и иллюстрации, совсем уж серо получается..
Анжелика Новожилова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
22
Garry
Поддерживаю
Julia Leo
Картинки это да.
Вообще беда с ними и даже на ноутах!
Плохо сформирован кадровиками IT-отдел?)))
@ЛедиВ ответ на Julia Leo
Julia Leo
Картинки это да.
Вообще беда с ними и даже на ноутах!
Плохо сформирован кадровиками IT-отдел?)))
СсылкаПожаловаться
задачи решаются в порядке приоритетности. фото на мобильной версии есть в планах, но не ближайших. с it-отделом все в порядке)
Психея Моисевна Ватник
присоединяюсь
Ira Tekila
Да, да!!! Я вот с телефона или планшета и страдаю!((((
ЯИринаВ ответ на Ira Tekila
Ira Tekila
Да, да!!! Я вот с телефона или планшета и страдаю!((((
СсылкаПожаловаться
я всё время кидаю и с планшета и с телепоны, почему проблема у вас, не понимаю....
вот с планшета....
Ira TekilaВ ответ на ЯИрина
ЯИрина
я всё время кидаю и с планшета и с телепоны, почему проблема у вас, не понимаю....
вот с планшета....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хз!!! Сначала типа грузит грузит-а потом соединение прервано...((( это так с планшета, а в тел у меня вообще нет возможности прикреплять картинки-нет значка!(((
ЯИринаВ ответ на Ira Tekila
Ira Tekila
Хз!!! Сначала типа грузит грузит-а потом соединение прервано...((( это так с планшета, а в тел у меня вообще нет возможности прикреплять картинки-нет значка!(((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
с планшета у меня, ваще, как два пальца, с телепоны, бывает тоже-соединение прервано....
Лариса ПетроваВ ответ на ЯИрина
ЯИрина
я всё время кидаю и с планшета и с телепоны, почему проблема у вас, не понимаю....
вот с планшета....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А как вы так... Красиво?... У меня раньше стикеры были. А сейчас даже картинки не отправляются...
ЯИринаВ ответ на Лариса Петрова
Лариса Петрова
А как вы так... Красиво?... У меня раньше стикеры были. А сейчас даже картинки не отправляются...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
с планшета-всегда значок картинки висит на полной версии сайта, с телефоны бывает-на мобильную отправляют, вот там да, не загрузишь, приходится снова на полную переходить...
Катарина
да... одни буковки )
КатаринаВ ответ на Катарина
Катарина
да... одни буковки )
СсылкаПожаловаться
КатаринаВ ответ на Катарина
Катарина
да... одни буковки )
СсылкаПожаловаться
КатаринаВ ответ на Катарина
Катарина
да... одни буковки )
СсылкаПожаловаться
остальные буквы не вставляет )))
ЯИрина
У меня нормально грузятся с телефона и с планшета и картинки и гифки, видео-да, не загрузишь тут...
ЯИринаВ ответ на ЯИрина
ЯИрина
У меня нормально грузятся с телефона и с планшета и картинки и гифки, видео-да, не загрузишь тут...
СсылкаПожаловаться
вот вам с телепоны-да скока хошь)
МаришкаВ ответ на ЯИрина
ЯИрина
вот вам с телепоны-да скока хошь)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А версия с телефона мобильная?
ЯИринаВ ответ на Маришка
Маришка
А версия с телефона мобильная?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
нет, на полной версии сайта...
Ira TekilaВ ответ на ЯИрина
ЯИрина
У меня нормально грузятся с телефона и с планшета и картинки и гифки, видео-да, не загрузишь тут...
СсылкаПожаловаться
Где прикреплять, подскажите, если у меня даже значка нет, просто поле для букв в рамке ответить
ЯИринаВ ответ на Ira Tekila
Ira Tekila
Где прикреплять, подскажите, если у меня даже значка нет, просто поле для букв в рамке ответить
СсылкаПожаловаться
История переписки2
значок у меня висит всегда, никогда не бывает, чтобы не было....галакси у меня всё, ничё особенного, может яблочко слишком наворочено?
Маришка
Даешь картинки с телефона!))
@Леди
Анжелика, спасибо! Вашу просьбу услышали, записали в блокнотик)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем