Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

фото или лазерная эпиляция?!

здравствуйте.очень бы хотелось развить тему лазерний и фото эпиляции,в инете реальных комментов мало.пожалуйста,напишите кто покупал,пользовался подобного рода эпиляторами в домашних условиях,есть ли смысл покупать?результаты,опыт?!
☆☆☆
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
5
Puma
Раньше делала лазерную эпиляцию, но совсем недавно попробовала фотоэпиляцию - понравилось больше. В домашних условиях не делала, делала в салоне "Сан Лазар" фотоэпиляцию бикини, там скидки 50%. http://www.interlaz.ru/Sanlasar/Services...
772-63-64 стилист
проще сахарной пастой делать био эпиляцию..А если навсегда ,то только электрокоагуляция помогает.
772-63-64 стилист
я знаю ,что правдивее электрокоагуляции нечего и нету
Татьяна Миронова
только электроэпиляция поможет. я спец в этой области. помогу если потребуется. мои работы можете посмотреть в одноклассниках поиск-специалист по вопросам электроэпиляции
Генадий Бутаков
КРУГЛОСУТОЧНЫЙ САЛОН КРАСОТЫ в центре Москвы!
"Атмосфера Красоты""
м.Новослободская, ул.Сущевская 27к2 бизнес центр «Атмосфера».
Всем участникам форума скидочные карты от Эда в подарок!
+7 (499) 707 48 48 (круглосуточно)
Каждый день 24 часа!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем