Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

фото эпиляция.кто-нибудь делал?расскажите,очень надо

кто-то говорит что фигня,а кто-то что нет?какой аппарат хороший и сколько стоит?интересует зона бикини,но и про др тоже пишите
Анжела Крицкова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
10
Ольга_Д
я пытылась пушок над губами убрать. Мне не помогло. ОбещалиЮ что волоики отвалятся через 10 дней после впышек. Ничего не отвалилось. Может от того что у меня волосы светлые. Говорят, что эта процедура эффективна толлько для черных волос...
А я как раз собиралась вопрос про лазерную эпиляцию. Ты не делала?
Julia shishkina
Главное сделать у профессионала,а то знакомая делала,так мало того волосы стали рости,так еще и пучками .И еще знаю что эту процедуру надо делать месяца за три до появления на солнце.
Анжела Крицкова
ну насчет пушка,то как я говорю лучше светлое не тревожить иначе тебе темным обернеться)))нет,лазерем не делала,потомучто слышала,что фото самая эффективная,хотя у моей мамы был такой ,он током по одному волоску убирал,ей помогло,тока она его куда то слила(((она типа не думала про дочь.и да,все кругом твердят,в том числе и косметологи,что убираються тока темные волосы,а про белые можно забыть.
Татьяна- гид в ЧебоксарахВ ответ на Анжела Крицкова
Анжела Крицкова
ну насчет пушка,то как я говорю лучше светлое не тревожить иначе тебе темным обернеться)))нет,лазерем не делала,потомучто слышала,что фото самая эффективная,хотя у моей мамы был такой ,он током по одному волоску убирал,ей помогло,тока она его куда то слила(((она типа не думала про дочь.и да,все кругом твердят,в том числе и косметологи,что убираються тока темные волосы,а про белые можно забыть.
СсылкаПожаловаться
у моей мамы был такой ,он током по одному волоску убирал у меня такой есть, убирал, но это такое муторное занятие. Иголка выпадает постоянно, батарейка там должна была быть, которых теперь и не вижу. втыкать в каждый фолликул, чтоб попасть именно в том направлении, в котором растет волосок... Это такая мутотень! Если иголка в фолликул зашла не так, то он не умертвится. Проще обычным теперь эпилятором периодически удалять волосы. Только вот в области бикини -проблематично, очень больно и волосы удаляются аж до крови.
Татьяна- гид в Чебоксарах
у моей мамы был такой ,он током по одному волоску убирал у меня такой есть, убирал, но это такое муторное занятие. Иголка выпадает постоянно, батарейка там должна была быть, которых теперь и не вижу. втыкать в каждый фолликул, чтоб попасть именно в том направлении, в котором растет волосок... Это такая мутотень! Если иголка в фолликул зашла не так, то он не умертвится. Проще обычным теперь эпилятором периодически удалять волосы. Только вот в области бикини -проблематично, очень больно и волосы удаляются аж до крови.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это электро эпиляцмя не путать!
Джули
подружка делала, а потом пошли пятна по коже. И волосы, как росли, так и растут..но теперь еще и с пятнами, которые на синяки похожи.
Oksana Krikunova
делала фотоэпиляцию над верхней губой 6 процедур, каждые 2 года поддерживаю эффект - проблем не было, а эффект "на лице". Чем темнее и толще волосинки, и светлее кожа, тем лучше результат. Некоторые темные волосы за 1 процедуру исчезли (т.е. выпали и больше не растут).Да, ещё надо что бы волосинки были оч короткие. Для этого лучше их перед процедурой сбрить (1мл) самой , т.к врач-косметолог во время проведения процедуры может и не сделать это, т.к д.б одноразовая бритва и т.д Это я пишу про фотоэпиляцию усиков и одинокорастущей поросли.
А ещё я поняла, что должен быть проф косметолог! Потому что никаких пятен и т.д не было, а наоборот цвет лица выравнивается. У меня после лета появились пигментные пятна возле глаз (года 4 назад), ну думаю ещё одна проблема, а оказывается 1 процедуры достаточно. И самое главное больше на этом месте никаких следов после солнца не появляется! И вообще мне эта процедура оч нравится, после лета обязательно делаю 2-3 раза на всё лицо. Эффект заметен не только мне, но и окружающим (что всегда приятно). Не дёшево, но это того стоит. Лучше чем дорогие маски. Пробуйте!!!!Только с хорошим косметологом!!!!
Женечка Н
девочки фотоэпиляция берет только темные волосы..волосы,которые светлее кожи не подвластны..процедуры делаются на любом участке тела...периодом раз в месяц..курс 10-12 процедур...потом 1 поддерживающая процедура в год..нельзя загорать пока не закончится курс,иначе могут остаться белые пятна на коже..если останутся единичные волоски их можно удалить электроэпиляцией...только все это не сразу и не быстро...1-2 года точно надо ходить..только найдите хорошего специалиста ,опытного..,а не то иногда такого понаделают,что потом и не знаешь с чего начинать...
Торик
Кстати кому интересно как он помогает. так я опишу, после первого применения у меня почти не было видно результата, волосы также росли, а когда я хотела пинцетом выщипать дорожку на животе, дотронулась до волоса а он оказывается уже был мертвый просто держался, вообщем я взяла мачалку жесткую и потерла все места где обрабатывала многие волосы выпали, а через неделю когда я повторила процедуру, то волосы в тех местах где выпали уже не росли а те которые не выпали уже ростут очень медленно, и у меня плешинки образуются, думаю ещ несколько процедур и смогу все удалить. Зато сейчас радуюсь, что в этом году хоть на пляж схожу, а то уже несколько лет не могла ходить в бассейн и на пляж, потому что пользовалась обычным эпилятором а от него у меня вростали волоски :( Но я довольна своим приобретением, если хотите купить себе лазерный эпилятор, то выбирайте с мощностью больше 6 дж. если меньше то не стоит эффекта не будет. у меня 10 дж.
Женя Борисова
я делала себе в области бикини, в Фрау клинике. Ну результат отличный, я довольна. Процедура безболезненная , эффективная и безопасная абсолютно, так что рекомендую!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем