Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Фото Кузькиной матери сюда выставляли.....

А вот , когда маршрутят к  матери черта, никто ее даже не описал, как она выглядит. Может порядочная женщина ? И с возрастом своим в ладу.... Красивая наверно женщина ?
 Седовласая,холеная,мудрая.???
ПроСТО Я
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
32
12
Aya PonВ ответ на мать кузькина
мать кузькина
Спасибо! Я ему передам.
СсылкаПожаловаться
История переписки3

и вот енто тож
СВЕТ*ЛАНА
а мож кто ёкарного бабая видел?...поделитесь, плиззззз...
ПроСТО ЯВ ответ на СВЕТ*ЛАНА
СВЕТ*ЛАНА
а мож кто ёкарного бабая видел?...поделитесь, плиззззз...
СсылкаПожаловаться

ну этого то всяк видел
приглядеться надоть
ZaraZa
Кузей на Руси звали домового... Даже не знаю какая Яга его мамочка.
Любовь ЛисовскаяВ ответ на ZaraZa
ZaraZa
Кузей на Руси звали домового... Даже не знаю какая Яга его мамочка.
СсылкаПожаловаться
Так мультик есть про домовенка Кузеньку! Там ещё и распоследний домовой на всю округу..
Ирис Кис-кис
Это современный вариант

Считается что матерью бесов, чертей и прочих падших духов- является Лилит первая жена Адама сбежавшая от него к отступившему от Бога ангелу Самаелю, в последствии она сама стала демоном и как результат бесчисленных соитей Смаеля и Лилит, а также других падших ангелов- в аду родились бесчисленные орды бесов, чертей, сукубов и. тд. По этому посылая кого либо к "чертовой матери", хорошо подумайте к кому вы посылаете человека, может быть это обернется и против вас самих
ПроСТО ЯВ ответ на Ирис Кис-кис
Ирис Кис-кис
Это современный вариант

Считается что матерью бесов, чертей и прочих падших духов- является Лилит первая жена Адама сбежавшая от него к отступившему от Бога ангелу Самаелю, в последствии она сама стала демоном и как результат бесчисленных соитей Смаеля и Лилит, а также других падших ангелов- в аду родились бесчисленные орды бесов, чертей, сукубов и. тд. По этому посылая кого либо к "чертовой матери", хорошо подумайте к кому вы посылаете человека, может быть это обернется и против вас самих
СсылкаПожаловаться



12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем