Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Фото любимых на рабочем столе.

Хочется поставить фотографию МЧ (в красивой рамочке) на стол в офисе,
но останавливает, что каждый будет хватать фото (пока меня нет),
и комментировать какой офигенный (или не очень) мой молодой человек.

Зато, мне понравилось бы, если мой МЧ, поставил бы мою фотографию к себе на стол.
что бы коллеги по работе (женск. пола) лишний раз не кокетничали бы с ним,
под моим пристальным взглядом... с фотографии :)
А как вы украшаете свое рабочее место?
Леночка Орефьева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
131
ДАРАГИЕ МАСКВИЧИ
Фотографию своего молодого человека можно поставить как обои на телефоне, а вот ваша фотка на его рабочем столе от флирта коллег женского пола его не спасет.
100% все будут ржать над вашей фоткой и ещё больше с ним кокетничать, даже если вы Мисс Мира 2013 года.
Леночка ОрефьеваВ ответ на ДАРАГИЕ МАСКВИЧИ
ДАРАГИЕ МАСКВИЧИ
Фотографию своего молодого человека можно поставить как обои на телефоне, а вот ваша фотка на его рабочем столе от флирта коллег женского пола его не спасет.
100% все будут ржать над вашей фоткой и ещё больше с ним кокетничать, даже если вы Мисс Мира 2013 года.
СсылкаПожаловаться
да? а наши ставят фотки "своих", у нас это считается показанием соц. статуса - если есть стабильные отношения - значит такому можно доверять.
ДАРАГИЕ МАСКВИЧИВ ответ на Леночка Орефьева
Леночка Орефьева
да? а наши ставят фотки "своих", у нас это считается показанием соц. статуса - если есть стабильные отношения - значит такому можно доверять.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да? а наши ставят фотки "своих", у нас это считается показанием соц. статуса - если есть стабильные отношения - значит такому можно доверять.

Это просто начальство такую политику ведёт. То, что человек имеет стабильные отношения, ещё не значит, что он будет надёжным и в работе,
может быть и наоборот. А я впору отсутствия мобильных телефонов держала фотку любимого мужчины в верхнем ящике стола, если случайно
кто-то и видел, то от комментариев воздерживался, а самой лишний раз приятно было на него взглянуть, правда, в итоге мы всё равно разбежались
по моей инициативе, но это уже другая история.
ДАРАГИЕ МАСКВИЧИ
да? а наши ставят фотки "своих", у нас это считается показанием соц. статуса - если есть стабильные отношения - значит такому можно доверять.

Это просто начальство такую политику ведёт. То, что человек имеет стабильные отношения, ещё не значит, что он будет надёжным и в работе,
может быть и наоборот. А я впору отсутствия мобильных телефонов держала фотку любимого мужчины в верхнем ящике стола, если случайно
кто-то и видел, то от комментариев воздерживался, а самой лишний раз приятно было на него взглянуть, правда, в итоге мы всё равно разбежались
по моей инициативе, но это уже другая история.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да? а наши ставят фотки "своих", у нас это считается показанием соц. статуса - если есть стабильные отношения - значит такому можно доверять.

Это просто начальство такую политику ведёт. То, что человек имеет стабильные отношения, ещё не значит, что он будет надёжным и в работе,
может быть и наоборот. А я впору отсутствия мобильных телефонов держала фотку любимого мужчины в верхнем ящике стола, если случайно
кто-то и видел, то от комментариев воздерживался, а самой лишний раз приятно было на него взглянуть, правда, в итоге мы всё равно разбежались
по моей инициативе, но это уже другая история.


Конечно по вашей инициативе! А как иначе? Кто же в здравом уме, и твердой памяти, такие уши бросит!))))))))) )))))))))))))
ДАРАГИЕ МАСКВИЧИВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
да? а наши ставят фотки "своих", у нас это считается показанием соц. статуса - если есть стабильные отношения - значит такому можно доверять.

Это просто начальство такую политику ведёт. То, что человек имеет стабильные отношения, ещё не значит, что он будет надёжным и в работе,
может быть и наоборот. А я впору отсутствия мобильных телефонов держала фотку любимого мужчины в верхнем ящике стола, если случайно
кто-то и видел, то от комментариев воздерживался, а самой лишний раз приятно было на него взглянуть, правда, в итоге мы всё равно разбежались
по моей инициативе, но это уже другая история.


Конечно по вашей инициативе! А как иначе? Кто же в здравом уме, и твердой памяти, такие уши бросит!))))))))) )))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да? а наши ставят фотки "своих", у нас это считается показанием соц. статуса - если есть стабильные отношения - значит такому можно доверять.

Это просто начальство такую политику ведёт. То, что человек имеет стабильные отношения, ещё не значит, что он будет надёжным и в работе,
может быть и наоборот. А я впору отсутствия мобильных телефонов держала фотку любимого мужчины в верхнем ящике стола, если случайно
кто-то и видел, то от комментариев воздерживался, а самой лишний раз приятно было на него взглянуть, правда, в итоге мы всё равно разбежались
по моей инициативе, но это уже другая история.


Конечно по вашей инициативе! А как иначе? Кто же в здравом уме, и твердой памяти, такие уши бросит!))))))))) )))))))))))))


Тебя, дура, никто не спрашивает! Заткни своё мнение себе в задницу!)))))
ДАРАГИЕ МАСКВИЧИ
да? а наши ставят фотки "своих", у нас это считается показанием соц. статуса - если есть стабильные отношения - значит такому можно доверять.

Это просто начальство такую политику ведёт. То, что человек имеет стабильные отношения, ещё не значит, что он будет надёжным и в работе,
может быть и наоборот. А я впору отсутствия мобильных телефонов держала фотку любимого мужчины в верхнем ящике стола, если случайно
кто-то и видел, то от комментариев воздерживался, а самой лишний раз приятно было на него взглянуть, правда, в итоге мы всё равно разбежались
по моей инициативе, но это уже другая история.


Конечно по вашей инициативе! А как иначе? Кто же в здравом уме, и твердой памяти, такие уши бросит!))))))))) )))))))))))))


Тебя, дура, никто не спрашивает! Заткни своё мнение себе в задницу!)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Как легко вас вывести их себя! мне это очень нравится! Только зацепишь чуть-чуть, и уже брань, и злоба! Вампирю таких! Если будете себя плохо чувствовать, или заболеете серьезно, знайте, это от меня!))))
ДАРАГИЕ МАСКВИЧИВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Как легко вас вывести их себя! мне это очень нравится! Только зацепишь чуть-чуть, и уже брань, и злоба! Вампирю таких! Если будете себя плохо чувствовать, или заболеете серьезно, знайте, это от меня!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Как легко вас вывести их себя! мне это очень нравится! Только зацепишь чуть-чуть, и уже брань, и злоба! Вампирю таких! Если будете себя плохо чувствовать, или заболеете серьезно, знайте, это от меня!))))

А если ты выздоровеешь от шизофрении, то знай - это не от меня!!! ))) Если человек желает другому зла, тем более, болезней, как ты - оно к ним-же и возвращается! На твоём примере это хорошо видно! Поэтому я тебе желаю только здоровья, а основном, душевного, хотя души-то у тебя и нет!))))
Елена
Да ну, не, я бы не поставила его и сама бы не хотела, чтоб он поставил, фото можно так носить или в телефоне, кому нужно можно показать, а всем зачем.
Жена инженера
На работе не храню фото. Храню фотку свадебную в телефоне как фото контакта. При вызове высвечивается:)
maln
Мне не понятна тяга таращиться на фото любимых. А на рабочем столе фотографиям в рамочках и вовсе не место.
Леночка ОрефьеваВ ответ на maln
maln
Мне не понятна тяга таращиться на фото любимых. А на рабочем столе фотографиям в рамочках и вовсе не место.
СсылкаПожаловаться
ну как вариант фото - своих малышей.
Леночка Орефьева
ну как вариант фото - своих малышей.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тем более не понимаю.
Зачем?
Шу шаВ ответ на maln
maln
Мне не понятна тяга таращиться на фото любимых. А на рабочем столе фотографиям в рамочках и вовсе не место.
СсылкаПожаловаться
Мне не понятна тяга таращиться на фото любимых. А на рабочем столе фотографиям в рамочках и вовсе не место.
++++++
ирина кашаева
На рабочем столе должны находиться только вещи, имеющие отношение к рабочему процессу. Все остальное - в мусорку!
Леночка Орефьева
но ведь рабочее место должно быть уютным, мы ведь проводим на нем большую часть своего "бодорствующего состояния", да чего там, живем на нем, хочется же сделать свое пребывание на нем, максимально комфортным :)
ирина кашаеваВ ответ на Леночка Орефьева
Леночка Орефьева
но ведь рабочее место должно быть уютным, мы ведь проводим на нем большую часть своего "бодорствующего состояния", да чего там, живем на нем, хочется же сделать свое пребывание на нем, максимально комфортным :)
СсылкаПожаловаться
Ага, еще подушки с рюшечками из дома принесите... чтоб уютно было!
На работе надо работать!
Леночка ОрефьеваВ ответ на ирина кашаева
ирина кашаева
Ага, еще подушки с рюшечками из дома принесите... чтоб уютно было!
На работе надо работать!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у меня кстати есть подушечка :)))
Флокс шиловидныйВ ответ на ирина кашаева
ирина кашаева
Ага, еще подушки с рюшечками из дома принесите... чтоб уютно было!
На работе надо работать!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у меня на рабочем кресле подушка и плед))))
Наталья ВеселоваВ ответ на Леночка Орефьева
Леночка Орефьева
но ведь рабочее место должно быть уютным, мы ведь проводим на нем большую часть своего "бодорствующего состояния", да чего там, живем на нем, хочется же сделать свое пребывание на нем, максимально комфортным :)
СсылкаПожаловаться
Ну и поставьте фото заставкой на рабочий стол ...рамочки-то к чему.
Была у меня сотрудница ...за три с половиной года работы, у неё четыре заставки на рабочем столе сменилось ...но это уже совсем другая история))
Леночка ОрефьеваВ ответ на Наталья Веселова
Наталья Веселова
Ну и поставьте фото заставкой на рабочий стол ...рамочки-то к чему.
Была у меня сотрудница ...за три с половиной года работы, у неё четыре заставки на рабочем столе сменилось ...но это уже совсем другая история))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну не знаю, на рабочем столе... по нему постоянно будут "ползать" открывающиеся файлы, как -то не этично, как если бы сделать доску для нарезание офощей с фотографией МЧ.
Наталья ВеселоваВ ответ на Леночка Орефьева
Леночка Орефьева
ну не знаю, на рабочем столе... по нему постоянно будут "ползать" открывающиеся файлы, как -то не этично, как если бы сделать доску для нарезание офощей с фотографией МЧ.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну так логично, что на работе нужно иногда и о файлах вспоминать ...не этично, вместо того, чтобы делом заниматься, тупо таращиться на фотку.
ДАРАГИЕ МАСКВИЧИВ ответ на Леночка Орефьева
Леночка Орефьева
но ведь рабочее место должно быть уютным, мы ведь проводим на нем большую часть своего "бодорствующего состояния", да чего там, живем на нем, хочется же сделать свое пребывание на нем, максимально комфортным :)
СсылкаПожаловаться
но ведь рабочее место должно быть уютным, мы ведь проводим на нем большую часть своего "бодорствующего состояния", да чего там, живем на нем, хочется же сделать свое пребывание на нем, максимально комфортным :)
Можно поставить какой-нибудь какой-нибудь мелкий сувенир с отдыха, у меня на прежнем рабочем месте лежала брошка из янтаря (из Калининграда привезла) и ракушка красивая откуда-то с югов. Сейчас у нас со сменщицей одно рабочее место на двоих поэтому личных вещей на столе не держим, у каждой всё в своей тумбочке.
ЮА
а у меня стоит фото где мы вместе;-)
Ураган Катрина (ИИ)
у моих коллег стоят фото с детьми на столе
баб и мужиков в рамках не наблюдаю.
у меня нет ничего в рамках, есть символическая игрушка) но не только у меня, а у всех сотрудников)
ирина кашаеваВ ответ на Ураган Катрина (ИИ)
Ураган Катрина (ИИ)
у моих коллег стоят фото с детьми на столе
баб и мужиков в рамках не наблюдаю.
у меня нет ничего в рамках, есть символическая игрушка) но не только у меня, а у всех сотрудников)
СсылкаПожаловаться
Господи, что у вас за бардак на работе?! Все лишнее - в мусорку!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем