Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Фото на документы- прикол из сети

Австралиец Нико Альм через 3 года борьбы получил право сфотографироваться на водительские права с дуршлагом на голове. Альм объявил себя пастафарианцем,поклоняющимся Летающему макаронному монстру ,и заявил,что его "религия" требует постоянного ношения сего "головного убора".
Разрешается же мусульманским женщинам фотографировать с платком на голове.Вот и Ник решил,что дуршлаг ничем не хуже хиджаба.

Мужик - молодец! Похож на себя?- Похож.Значит-проблемы нет.А вы похожи на себя в паспорте? Я на загранпаспорт фотографировалась,будучи темноволосой. Сейчас вернулась к исходному русому блонду. Может,мне тоже надо было  кастрюльку или сковородку на голову надеть,ну или шапку нахлобучить,чтобы на таможне в очередной раз меня через "лупу" не рассматривали?!

Ирина Шулятьева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
24
viki
На фото в паспорте мало похожа. Надо его "потерять" и заменить на адекват
Мила
...во упертый!))
Ирина ШулятьеваВ ответ на Мила
Мила
...во упертый!))
СсылкаПожаловаться
Я бы сказала,принципиальный.
Ирина Шулятьева
Я бы сказала,принципиальный.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
...вызывает несколько чувств))..и один вопрос )...
ЖужаВ ответ на Мила
Мила
...вызывает несколько чувств))..и один вопрос )...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
"Что у него с головой?" - полагаю.)))
Мария
Мне тоже каждый раз что-нть говорят про смену прически
Итальянчик
это всё план "шатун" в действии..
100% инфа..
Meteora
Если альбом маленький, а фотография страшная, это- паспорт
Психея Моисевна Ватник
идиёт
VP VP
Хуже фотографии в паспорте может быть только фотография на визу!
Ирина ШулятьеваВ ответ на VP VP
VP VP
СсылкаПожаловаться
Это да! На последней визе у меня лицо как шайба круглое .Так и клюшкой заехать хочется.
Ирина Шулятьева
Это да! На последней визе у меня лицо как шайба круглое .Так и клюшкой заехать хочется.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Аналонично!)))Иногда еще ничего, а иногда так растянут! Мама дорогая! Не понятно, как погранцы меня вообще узнают!)))
Мary TigrВ ответ на VP VP
VP VP
СсылкаПожаловаться
*зловещий смех за кадром*
а вот я на доках лучше чем в жизни ) Красота )
VP VPВ ответ на Мary Tigr
Мary Tigr
*зловещий смех за кадром*
а вот я на доках лучше чем в жизни ) Красота )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Никогда такого не видела!)))
VP VP
Никогда такого не видела!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3

ааа, русские женщины вообще любят сделать лицо "не влезать, убьет" а потом удивляются своим фотам в документах. Напряглась, глазки вытаращила! лицо "деловое" ( "не влезать, убьет";) и вот она, краса земная)))
добрее надо быть ))) расслабленнее))
Мary Tigr

ааа, русские женщины вообще любят сделать лицо "не влезать, убьет" а потом удивляются своим фотам в документах. Напряглась, глазки вытаращила! лицо "деловое" ( "не влезать, убьет";) и вот она, краса земная)))
добрее надо быть ))) расслабленнее))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не обобщайте русских женщин
Ничего не напрягала. Фотографию для визы умеют размазать в разные стороны. Тут хоть что сделай, или не сделай, а себя не узнаешь потом! На последней евро визе, у меня не голова, а эллипс. У мужа тоже. Так что вряд ли тут что-то зависело от моего выражения лица.))
VP VP
Не обобщайте русских женщин
Ничего не напрягала. Фотографию для визы умеют размазать в разные стороны. Тут хоть что сделай, или не сделай, а себя не узнаешь потом! На последней евро визе, у меня не голова, а эллипс. У мужа тоже. Так что вряд ли тут что-то зависело от моего выражения лица.))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а что не обобщать? вполне можно и обобщить ))) такие хмурые лица - чисто наша местная особенность ))
"размазать" - кому это надо? просто сидя на оформлении визы - надо было посмотреть в камеру, а не бычить на неё)))
Мary Tigr
а что не обобщать? вполне можно и обобщить ))) такие хмурые лица - чисто наша местная особенность ))
"размазать" - кому это надо? просто сидя на оформлении визы - надо было посмотреть в камеру, а не бычить на неё)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
В нашем разговоре, я вижу только одного быка. И это явно не я.
Любовь Лисовская
Упёртый пацан!
Мила
Люблю приколистов!
Людмила Сергеева
Вроде не австралиец, а австриец... Хенде хох!
Elena
а машину он водит тоже с дуршлагом на голове???
Маришка
Его на вменяемость проверяли интересно? Представляю если бы я в паспортный стол принесла свои фотки с кастрюлей на голове, прямо туда бы бригада санитаров приехала.))
Своей фоткой на последнем паспорте реально довольна, очень хорошо получилась, прошлый раз был какой то кошмар, стыдно было кому то показывать.
Дарья Кошка
Интересно, а как ему вообще права то выдали, с такими заявками?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем